+0/-0

Хочу посмотретьУбрать отметку

Лига Чемпионов 2009–10 / 2 Тур / Арсенал (Англия) — Олимпиакос (Греция) (2009) SATRip 2009

Продолжительность: 58,02+50,00

Комментарий: Профессиональный (одноголосый)

Язык комментариев: Журавель

Описание: Лондонский «Арсенал» на «Эмирейтс» примет пирейский «Олимпиакос». Обе команды одержали победы на старте группового турнира, и теперь постараются определить лидера между собой. Лондонцы в непростом матче справились с льежским «Стандартом» — 3:2. Проигрывая по ходу первого тайма два мяча, «канониры» смогли активизироваться и трижды поразить ворота бельгийцев. Авторами забитых мячей стали Никлас Бендтнер, Томас Вермален и Эдуардо Да Силва. «Олимпиакос» дома с минимальным счетом переиграл АЗ из Алкмаара. Единственный гол в концовке встречи провел Вассилис Торосидис. В предстоящем матче сможет сыграть Андрей Аршавин, который окончательно оправился от травмы. На выходных российский игрок провел 70 минут в матче премьер‑лиги с «Фулхэмом», который завершился победой команды Арсена Венгера — 1:0. Автором забитого мяча после передачи из глубины Сеска Фабрегаса стал Робин ван Перси. Имея одну игру в запасе, «канониры» после семи туров занимают 5-е место в турнирной таблице. «Олимпиакос», который недавно возглавил экс‑тренер ЦСКА Зико, одолел с тем же счетом столичный «Панионис». После 4-го тура чемпионата Греции пирейский клуб занимает второе место, отставая от «Панатинаикоса» на 2 очка.

Качество: SATRip