Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

120887

Портрет жителя

Откомментировал фильм «Долгая помолвка»

Очень хорошее кино!

Откомментировал фильм «Земля до начала времен»

Отличный мультфильм детям!

Откомментировал фильм «Терминаторы»

Даже индийский терминатор в 1 000 000 раз круче!!!

Откомментировал фильм «DOOM»

В который раз убеждаюсь‑возьми сюжет игры и вставь в сценарий, не выдумывай отсебятину (как это было сделано с Думом, Максом Пейном и Хитманом), тем более в современных играх столько видеороликов, и тогда поклонники режиссёра вознесут до небес, как Питера Джексона. А эти такое чувство от делать нечего сняли, угробив сюжет своей убогой фантазией. Хорошо, что киноиндустрия изобрела понятие ремейк, может кто‑гибудь снимет полноценные оригинальные вышеназванные фильмы?!

Откомментировал фильм «День независимости»

Фильм на все времена!!!

Откомментировал фильм «Война миров»

Согласен, что День независимости лучше, несотря, что столько лет с 1996 года прошло, а Атака Л‑А вообще лузерный фильм.

Откомментировал фильм «Ширли-мырли»

Я б тоже коньячелу так всосал как Ролан и закусил лимончиком с дерева!

Откомментировал фильм «Время барашка Тимми (Сезон 02)»

Отличный, добрый мультик для детей до 3-х лет.

Откомментировал фильм «Круто сваренные»

Боевик на все времена!!!

Откомментировал фильм «Живые Пейзажи»

Красотища!!!

Откомментировал фильм «Враг мой»

Фильм смотрел в первом классе в актовом зале школы в 89-м. Фильм уже давно стал культовый. Ещё там смотрел Кокон, Полёт навигатора, Воры в законе. Вот в такой суперской школе я учился!

Откомментировал фильм «День независимости»

Уилл Смит в отстое не снимается! Фильм один из лучших в этом жанре!

Откомментировал фильм «Семьянин»

Как говорится фильм со смыслом, повод задуматься!

Откомментировал фильм «Эквилибриум»

Нолан красавчик играет здоровски! Читал, что первый эпизод в начале фильма снимали в РФ на территории какой‑то заброшенной воинской части. Качественный фильм!

Откомментировал фильм «Неизвестный»

Фильм на уровне Борна, к просмотру!!!

Откомментировал фильм «Перл Харбор»

фильм на все времена! Как и любовь!

Откомментировал фильм «Попугай Кеша»

Замечательный мультик на все времена!

Откомментировал фильм «Ослепленный желаниями»

Комедия с поучительным смыслом без сартирного юмора! 5 баллов из пяти!!!

Откомментировал фильм «Клик: С пультом по жизни»

Очень хороший фильм! К просмотру.

Откомментировал исполнителя «Хор Турецкого»

Концерты хора Турецкого потрясающие, великолепные зрелища!!!

Откомментировал фильм «Улыбка Гагарина»

Самое интересное, в этой гонке за космическое первенство после наших триумфов-первый человек на орбите (Гагарин), первый человек в открытом космосе (Леонов), США (Кенеди) объявил, что они первыми высадятся на луне в 1962 году, но узкий круг специалистов с обеих сторон понимали, что на тот момент это было в принципе технически невозможно, поэтому Империя Зла-США одурачили мировое сообщество, инсценировав высадку на Луну, т.е. правящий режим Империи Зла разворовал деньги, выделенные американскими налогоплательщиками для полётов на Луну, а сцены "высадки на луну" снял на Земле режиссёр Стенли Кубрик, используя голливудские технологиии того времени, но с многочисленными фактическими (техническо-научными) ошибками, вобщем косяками. На самам деле эта афера не могла бы быть осуществлена, если бы не помощь ЦК КПСС и части подлых представителей советской науки, т.к. американсие спецсужбы располагают засекреченными фактами убийства Сталина и шантажировали СССР ими. Кстати, существует сопуствующий (смежный) фактор (мотив) убийства Кенеди, а именно - Кенеди думал, как и вся остальная масса населения, что американцы реально высадились на Луну, а тут он ръяно начал давить мафию, которая ранее спасобствовала его приходу к власти, плюс его человеческое простодушие, короче боялись, что, если узнает-к хорошему для Америки это не приведёт. Итак, он сдержал (урегулировал) карибсий кризис, когда Империя Зла готова была разорвать нас, но он понимал, что, ударив по нам ядерными ракетами первыми, после чего контрудар русских будет неминуем и неотвратим. Спасибо ему за это, за его неравнодушие к последствиям. В общем, не все так просто в политческой сфере мирового сообщества скажу я вам! Я не против американской нации-и они и русские-великие народы, я против кучки американских сумасбродных реально правящих политиканов, которые были, есть и будут и никогда не успокоятся пока, могучая Россия не станет жалким, безобидным, раздробленным сыръевым придатком с остатками псевдогосударственности, установленной Западом. А тут еще наши болваны из Минобороны начали коробить нашу армию по западному образу и подобию, сокращают офицеров, закрывают военные учебные заведения с уникальным преподавательским составом (не просто голословных гражданских теоретиков, а военных практиков)-инженерные, финансовые, мотострелковые профессионалы своего дела и т.д., а по ТВ врут как наша армия сияет в новом облике, а через несколько лет наше Правительство одумается и будет выкидывать миллиарды народных денежек на восстановление прежней армейской структуры, логично вписывающейся под нашу страну. Ведь это исторически известная аксиома-государство, котороё жмётся кормить свою армию, сокращает, режет её-со временем будет кормить чужую (как пить дать). Я думаю, что это намеренное вредительство завербованных Западом засланцев в правящие эшелоны власти России. Вазникает вопрос, неужели наш Президент и председатель Правительства этого не понимают...

Откомментировал фильм «Гладиатор»

Фильм на все времена!!!

Откомментировал ролик «Помыли машину? Покатались? В тюрьму!»

Считаю оставлять машину на ночь глупо, тем более в мойке. Мойка машины получасовое дело. Тех.обслуживание в уважающих себя автосервисах при автосалонах в пределах 4-часов.