Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(1) Общие(0) Хотят дружить(3)


  • DreameR88

  • katehon

  • masterkiller

  • ssstolarow

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

81129

Портрет жителя

Global Metal (Глобальный Метал)

Концерт, Любительский одноголосый, Документальное, DVDRip, Музыка, Фэйт Джеффрис

Информация о фильме:
Название: Глобальный Метал
Оригинальное название: Global Metal
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный, Музыка
Режиссер: Сэм Данн, Скот МакФадьен
В ролях: Metallica, Iron Maiden, X-Japan, Orphaned Land, Tang Dynasty, Max Cavalera and fans

Описание: Global Metal - плод совместных сочинительских, режиссерских и продюсерских усилий Scot'a McFadyen'a и Sam'a Dunn'a. По словам Scot'a, импульсом к созданию "Global Metal" послужила невероятная по своим масштабам реакция на его первый фильм - "Metal: A Headbanger's Journey". "Мы возлагали большие надежды на эту документальную ленту, но результаты после ее премьеры на международном кинофестивале в Торонто (TIFF) в 2005 году превзошли все наши ожидания.

User Rating 8.1/10 (729 votes)
КиноПоиск: 9.150 (40 votes)

Продолжительность: 93 минуты
Перевод: Любительский (одноголосный)
Выпущено: Канада
Русские субтитры: нет

Дополнительная информация о фильме: Global Metal - новый

2 комментария

Heavy metal: Louder Than Life / История хэви-метал Больше, чем жизнь. История хэви-метал

Концерт, Любительский одноголосый, DVDRip, Документальное, Музыка, Фэйт Джеффрис

Heavy metal: Louder Than Life / История хэви-метал
Больше, чем жизнь. История хэви-метал
Heavy Metal: Louder Than Life

Страна: Великобритания
Год: 2006
Режиссер: Дик Каррузерс
Продолжительность: 252 мин.
Жанр: Документальный, Музыкальный
Качество: DVD-rip
Размер: 1.37 Гб и 1.92
Язык: Русский, английский
Субтитры: Вообще должны быть русские субтитры при английской звуковой дорожке

Video: XVID 608x352 25.00fps [Stream 00]
Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps [Stream 01]
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 112Kbps [Stream 02]

Описание:
«Тяжелый металл» называют и совестью рок-н-ролла, и его могильщиком. С конца 1960-х и до наших дней это совершенно самостоятельная музыкальная вселенная со своими остывающими и сверхновыми звездами, своей табелью о рангах, своим кодексом чести. «Металлические» короли и их свита не обращают внимания на то, что происходит в других мирах. В однообразии и нормативности «металлической» музыки – залог ее поразительной живучести. Здесь, как в каком-нибудь

6 комментариев

Judas Priest - По ту сторону музыки (Judas Priest - Behind the music)

Концерт, DVDRip, Документальное, Любительский одноголосый, Музыка, Фэйт Джеффрис

2001 г. (США)

Режиссёр: Лиза Коул.



Сюжет: Невероятная история бирмингемских рокеров, ставших в 70-е и 80-е годы прошлого столетия абсолютной мировой сенсацией! Это рассказ о том, как непонятые у себя на родине, но встреченные с распростёртыми объятиями в Новом Свете, музыканты группы Judas Priest стали неугасимым маяком в мире истинного хэви-металла, а их вокалист Роб Хэлфорд превратился в настоящего Бога Металла. Бога, вынужденного долгие годы страдать и мучиться в своём персональном аду ради спокойствия товарищей по группе и металлического братства всей планеты.


Ну, и напоследок несколько цитат от людей, занимающих далеко не последнее место в мире хард-роковой и хэви-металлической музыки:

1. Эдди ВанХален: - “Когда я думаю о настоящем хэви-металле, я не думаю про группу Ван Хален , я думаю о Джудас Присте”.

2. Скотт Йен: - “Без Джудас Приста не было бы хэви-металла”

3. Керри Кинг: - “Благодаря Джудас Присту ко мне пришло понимание того, какую именно музыку я хотел бы играть…”

2 комментария

AC/DC - По ту сторону музыки \ AC/DC-Behind the music

Концерт, DVDRip, Любительский одноголосый, Документальное, Музыка, Фэйт Джеффрис

AC/DC - По ту сторону музыки \ AC/DC-Behind the music



Стиль:hard-rock
Язык:русский - Константин Филонов
Формат:AVI
Качество:SatRip
Продолжительность:43 мин.
Размер:755mb

Описание:Пятёрка обыкновенных австралийских парней, которые 35 лет назад начали играть настоящий, жёсткий, сокрушающий рёбра и раскалывающий черепную коробку РОК-Н-РОЛЛ и с тех пор ни чуть не изменились! Группа, которая имеет многомиллионные армии поклонников на пяти континентах земного шара. Коллектив записавший 18 альбомов и продавший более 200 миллионов своих дисков по всему миру! Группа, которая прошла огонь, воду и медные трубы, перехитрила смерть и на сегодняшний день, можно сказать, находится вне времени! AC/DC - это те, кто принят в Зал славы рок-н-ролла, это те кто оказал влияние на неисчислимое количество всевозможных рок-групп от INXS и Midnight Oil до Rammstein и Metallica. Это те, кто будут с нами всегда!

6 комментариев

OVERKILL - “Круша всё вокруг” (Overkill - “Wrecking everything”)

Концерт, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Любительский одноголосый, Документальное, Музыка



2002 г. (США)

Режиссёр: Джей Боунс.


Сюжет: Более чем за 20 лет своего существования трэшеры из Нью-Йорка группа Overkill совершенно заслуженно приобрели репутацию одного из самых бескомпромиссных и целеустремлённых коллективов хэви-металлического жанра. Коллективов, который всегда отличался завидным постоянством во всём, что с ним связанно. Это постоянство относится в равной степени и к студийным работам музыкантов и к их выступлениям на сцене. Начав с концертов в маленьких (меньше чем на 50 человек) барах своего родного штата Нью-Джерси, группа добилась того, что сегодня она может спокойно устраивать свои шоу на больших концертных площадках, куда приходят десятки тысяч людей. Сегодня в активе у Overkill четырнадцать студийных альбомов и более двух с половиной тысяч концертов, сыгранных по всему миру!



В 2002 году группа Overkill впервые за всю свою карьеру выпускает в свет полноценный DVD-диск под названием “Круша всё вокруг - Один вечер в Эсбери Парке”. На

Рождённые в подвале (Born in the basement)

Концерт, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Любительский одноголосый, Документальное, Музыка

Рождённые в подвале (Born in the basement)

2007 г. (США)

Режиссёр: Лори ДеАнджелис-Кундрат.



Сюжет: Документальный фильм “Рождённые в подвале” - это история, повествующая о ранних днях знаменитой (в широких кругах любителей металлической музыки) трэш-группы Overkill. А если быть более точным, то это фильм про бывшего барабанщика Overkill Рэта Скейтса. Скейтс, начавший свой путь в музыку с увлечения панк-роком и постепенно свернувший на хэви-металлическую дорожку, и был тем самым человеком, который создал один из главных забойных коллективов Нью-Йорка середины 80-х годов прошлого столетия. Рэт был душой и главной движущей силой Overkill. Он делал всё возможное (и невозможное) для того, чтобы группа жила, развивалась, записывала пластинки, давала концерты и ездила на гастроли. И вдруг, ни с того ни с сего, когда всё, казалось бы, пошло, более-менее, нормально Рэт оставляет свое детище, завязывает с музыкой и, можно сказать, пропадает с лица Земли почти на 20 лет… Почему? Чтобы получить

Пантера - По ту сторону музыки / Pantera - Behind the music (2006)

Концерт, Любительский одноголосый, DVDRip, Документальное, Музыка, Фэйт Джеффрис



Режиссёр: Эрик Химмельсбах.

Сюжет: Это были ковбои из ада! Ковбои, накинувшие лассо на горло хэви-металу! Это была группа, которая стала играть “экстремальный метал” ещё до того, как был придуман такой термин! Техасская зубодробительная машина, приводимая в действие умопомрачительной игрой гениального металлического гитариста Даймбэга Дэррела. Машина наполненная поистине адским музыкальным звучанием. Машина, чья бешенная гонка была внезапно остановлена совершенно кошмарным образом. ПАНТЕРА - группа, которая буквально спасла американский хэви-метал в середине 90-х годов прошлого века.

2 комментария

Metallica - По ту сторону музыки / Metallica - Behind the music (1998)

Концерт, Фэйт Джеффрис, Любительский одноголосый, DVDRip, Документальное, Музыка




Pежиссёр: Майкл Макнамара.

Сюжет: M E T A L L I C A! Коллектив о существовании которого знают во всех уголках земного шара. Группа ставшая живой легендой. Группа, которая продолжает удивлять, восхищать, расстраивать, волновать и радовать свою многомиллионную фанатскую аудиторию. Квартет калифорнийских рокеров, который на протяжении вот уже 20 с лишним лет уверенно удерживает титул королей хэви-металла. Что тут ещё можно добавить? Итак, МЕТАЛЛИКА - По ту сторону музыки.

Ну вот, мужики, как я и планировал, выкладываю очередной фильм из серии “Behind the music” американского канала VH1. Фильм о главной металлической группе планеты, о группе Металлика. Когда начал переводить, поставил себе цель - успеть закончить перевод и наложить звук к 26 декабря, к дню рождения Ларса Ульриха! Между прочим, 26 декабря это и мой день рождения, так что у кого есть желание можете меня поздравить! Это последний “мой” фильм в этом году. Всё остальное из того что я обещал сделать ждите уже в следующем.

6 комментариев

Megadeth - По ту сторону музыки / Megadeth - Behind the music (2001)

Концерт, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Любительский многоголосый, Документальное, Музыка

Megadeth - По ту сторону музыки / Megadeth - Behind the music (2001)


Режиссёр: Майк Ринальди.

Сюжет: Подробно рассказывать сюжет данного документального фильма смысла, по большому счёту, нет. Название говорит само за себя. “Мегадэт - По ту сторону музыки” - это, главным образом, история жизни Дэйва Мастейна - фронтмена и создателя одного из главных трэш-спид металлических коллективов 20-го века группы Megadeth. В фильме, практически, отсутствует музыкальная составляющая (имеется в виду наличие видео-клипов, фрагментов концертных выступлений и т.д.), но это совершенно не делает его скучным. Огромное количество интервью с участниками Megadeth, как бывшими так и ныне действующими (на момент создания фильма), с прежними коллегами Мастейна из Металлики, с его крёстным отцом Элисом Купером и многими другими музыкальными и околомузыкальными личностями - вот на чём строится весь этот фильм и вот что делает его по-настоящему увлекательным и обязательным для просмотра всеми истинными поклонниками

4 комментария

История Хэви металла - Heavy. The history of metal

Концерт, Фэйт Джеффрис, Профессиональный одноголосый, CAMRip, Документальное, Музыка



Год выпуска: 2009
Жанр: heavy metal
Доп. материалы: Отсутствуют
Описание: Фильм MTV «История металла». Недавно по телеку показывали. Очень интересный. В фильме присутствует здоровая ирония к шоу-бизнесу и хеви-металу, как его части.
Всем любителям металла, а также тем, кто задумывается об искуственности современной массовой культуры. В фильме есть отличные аналогии по этому поводу.

Постера нет.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720*576, 168 kbs
Аудио: 192 kbs, Lame

4 комментария

Внимание, ТРЭШ! История трэш-металла (Get Thrashed! The story of thrash metal)

Концерт, Фэйт Джеффрис, Любительский одноголосый, DVDRip, Документальное, Музыка

2008 г. (США)

Режиссёр: Рик Эрнст.


Сюжет: Документальная лента “Внимание, Трэш!” подробно рассказывает о всех этапах такого музыкального явления конца 20-го века как трэш-металл, начиная от зарождения стиля, его развития и постепенного заката. Бывшие и до сих пор действующие музыканты просто, искренне и с юмором рассказывают о себе, о своих приятелях-музыкантах, о любимых группа, о днях своей металлической молодости, а также делятся своими мнениями относительно того, какое влияния трэш оказал на грандж, на ню-металл и вобще на всю современную хэви-металл сцену.



Ну, что можно сказать по поводу этой документальной ленты? Только одно - фильм обязательный к просмотру всем тем, кто ходил 20 лет назад в самодельной проклёпанной кожанке, кто ездил в 87-88 году на Шувакиш (это под Свердловском) и покупал там пластинку Kreator “Endless Pain” за 120 рублей (потом брал какие-нибудь “Верасы”, переклеивал на них “пятак” от Kreator, продавал эту “липу”, а сам Kreator оставлял

8 комментариев

MEGADETH “Arsenal of Megadeth” DVD 2006

Концерт, клипы, Фэйт Джеффрис, DVD , Документальное, Музыка

История MEGADETH вобрала в себя все риски и угрозы для рок-группы: слава, заработанная упорным трудом, легкие деньги, тяжелые наркотики, болезненное излечение… Путь от андеграунда к вершинам коммерческого успеха, попытка следовать советам продюсеров и менеджеров в том, что нужно играть и как выглядеть, и, как следствие, обратный путь в андеграунд…

В общем, контрастов и противоречий предостаточно. DVD отразил все это достаточно точно. Например, в интервью 1988 года видно, что трое из четырех участников группы вместе лидером Мастейном почти под кайфом (плавающий взгляд, красные глаза), и только новенький соло-гитарист Джефф Янг трезв и явно чувствует себя не в своей тарелке.

Полная противоположность этому – интервью на MTV Night of living Megadeth 1994 года. Дискотека, размалеванная цаца спрашивает у Дэйва Мастейна что-то о новом альбоме Youthanasia. На этот раз не в своей тарелке Дэйв – на фоне танцующих девочек он пытается рассказать что-то серьезное о концепции альбома,

6 комментариев

Доп. материалы к фильму “Внимание, Трэш! История трэш-металла”(Get Thrashed)

Фэйт Джеффрис, Любительский одноголосый, DVDRip, Документальное

2008 г. (США)

Режиссёр: Рик Эрнст.



Сюжет: Снимая свою документальную ленту “Внимание, Трэш! История трэш-металла”, Рик Эрнст и Рэт Скейтс рассказали нам только о самых основных этапах развития этого экстремальномго музыкального жанра, показали только самые знаменитые и прославленные трэш-коллективы. Огромное количество “второстепенных” групп, как это всегда бывает, осталось за кадром. К сожалению, невозможно объять необъятное. Чтобы хоть немного исправить это досадное упущение, фильм “Внимание, Трэш! История трэш-металла” был снабжён дополнительными материалами, в которых и идёт речь о трэшерах, так называемого, второго эшелона.




Уверен, что лучшим описанием “бонусов” к фильму “История трэш-металла” будут слова крупного специалиста по металлической музыке Чарльза Флорио, которые он произносит в первой части дополнительных материалов. Чарльз говорит буквально следующее: ” Большая четвёрка трэш-групп - это была как бы основа, на которую все ровнялись, но вот

Стэпфордские жёны

Фэйт Джеффрис, DVDRip, Профессиональный многоголосый, Триллер

Год: 2004
Страна: США
Оригинал: The Stepford Wives
Режисcер: Фрэнк Оз
Сценарий: Пол Рубник, Айра Левин
Продюсер: Leslie J. Converse, Дональд Де Лайн, Ronald M. Bozman
Композитор: Дэвид Арнольд
Жанр: триллер, комедия, драма, мюзикл

В ролях: Николь Кидман, Мэттью Бродерик, Бетт Мидлер, Гленн Клоуз, Кристофер Уокен

Бюджет: $90 000 000
Сборы: $59 479 920
Время: 83 мин

Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным.

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…

Откомментировал фильм «Розовая пантера (Сериал)»

Ура,нашёл,мульт моего детства)))

Откомментировал игру «Student Park»

ЛАЖА полная

Откомментировал фильм «Стерва»

Джек Блэк Аще Лучший, всем советую фильмец))

Откомментировал фильм «Адреналин»

Стэтхэм рулит)))

Откомментировал фильм «Человек-волк»

это ремейк на тот фильм что джек николсон играет?

Откомментировал фильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе»

на этом фильме мозг ваще отключить нужно и тогда будет круть,( для тех кто не понимает)!

Откомментировал фильм «Доктор Кац (Сезон 01)»

Прикольный мульт!!!

Это я 

81129 — Это я