Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Друзья

Её(8) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • blacklord2008

  • Clauz

  • I-G-R

  • kupez85

  • lisnsk

  • MaN1MaN

Ещё →

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Aurora

Сreo fantasias locas y confundo tu memoria
Портрет жителя

Откомментировала фильм «Доверься мужчине»

не убедил меня этот фильм не только довериться мужчине, но и в своей существенности и исключительности. зря потратила время.

Откомментировала фильм «Однажды в Риме»

Выкладывайте уже скорей!!! Очень хочется посмотреть!

Откомментировала фильм «Алиса в стране чудес»

вот и появился!! посмотрим, посмотрим..

Откомментировала фильм «Факультет»

Помню, как постоянно ждала, что по телевизору этот фильм покажут. Безумно нравился!!!!!

Откомментировала фильм «Вторжение»

Фильм очень понравился!!! Дома диск долго стоял на полке, не могла сесть и посмотреть очень долго.. Но после просмотра была более, чем довольна!!!! Дэниел Крэйг приятно удивил!!! Понравился очень в этой роли.

ОЧ хороший!! Посмотрите!

Откомментировала фильм «Золотой Компас»

Я читала книгу, все три, точнее. Фильм ни в какое сравнение с книгой не идет!!!!! Вообще не передаётся смысл произведения. Естественно, после книги фильм не понравился.
4 комментария

Откомментировала фильм «Робин Гуд: Принц Воров»

посмотрела только что еще раз... разревелась.......
))))))

Откомментировала фильм «Робин Гуд: Принц Воров»

Соглашусь, что самый лучший фильм Костнера!!!! Он тут неподражаем!!!! Все комплименты в его сторону!! Вот бы такого мужчину... эх... :)))
Вообще мой самый любимый фильм!!
Ужасает перевод((((( Жалко, что нет в оригинале...
1 комментарий

Откомментировала фильм «Звёздные собаки: Белка и Стрелка»

а мне не понравился, не досмотрела.
как‑то оттолкнул спустя полчаса после начала мульта.

Откомментировала фильм «Книга мастеров»

А мне в целом понравилось. Недочетов оч много, конечно. Самый существенный — неуверенная игра актёров. Как‑то они не в своей тарелке смотрятся. Уж чересчур!!!!!!!
Но радует, что Дисней к нам приходит. Нужно же когда то начинать создавать фильмы для народа:))) Положительные и семейные, не давящие на психику.
Нужно идти в том же направлении, совершенствоваться, развивать отечественным кинематограф:)) Чтоб дети любили наши фильмы, а не американские. Пусть даже на деньги Диснея, если на территории РФ не могут найти спонсора.

Кто лучше?

Какой по Вашему мнению вратарь лучше в нашей национальной сборной и кого поставят в плэй‑офф:

Александр Еременко

Семен Варламов

Василий Кошечкин?

3 комментария

Откомментировала фильм «Посылка»

Не понравился. Начала смотреть из‑за актерского состава. Но, мягко говоря, разочаровалась.
ОЧЕНЬ затянут и тягомотен. Это и повлияло на объективное восприятие исключительности задумки фильма.

Откомментировала фильм «Из Парижа с любовью»

шикарный фильм!!!! Траволта, конечно, здесь главный козырь, и он более чем справляется со своей ролью!!!!
смутило только то, как мгновенно главный герой оправился от смерти любимой. Как будто месяцок прошел.
4 комментария

Победили Германию

Прошел хоккейный матч Россия — Германия со счетом 3:2. Нелегко далась нашим победа. Неактивно и вяло играли. Надеюсь, разыграются и, что сейчас просто экономят силы.

По мне так Варламов был лучшим игроком у нас. Не ожидала от него такой качественной игры. Молодец!!!

В предвкушении игры с Данией!!!!! Что же будет?

7 комментариев

Откомментировала фильм «Робин Гуд»

Очень красивый фильм!!! Качественная работа Ридли Скотта, вне сомнений. Фильм действительно отличается от предыдущих. Но для меня в приоритете остается Принц воров с Костнером.
Рассел Кроу великолепен, как всегда. Кейт Бланшетт, которую я не очень люблю, здесь порадовала!!!!
Очень нравится Уильям Хёрт, бесподобно играет второстепенные роли!!!!
Вообще актерский состав подобран на пятерочку!!! Как и весь фильм в целом!

Почему Вам просто необходимо завести хорька..

Вам просто необходимо завести хорька, чтобы жить без выходных и никогда не расслабляться. Утром и вечером кормежка и уборка будут ждать вас... Круглосуточно и даже на Новый год. Вы не сможете ездить в отпуск и командировки. Ваша жизнь превратится в 2 мероприятия: кормить, убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Кормить. Убирать. Этот цикл никогда не закончится. И, кроме того, с ним еще придется гулять и играть. Причем игры должны быть полноценные и насыщенные, бодрые и энергичные, с обязателной проверкой всех дальних углов квартиры, с целью найти ключи от машины, пульт от телевизора и старые засохшие заначки пищи. Прогулки должны быть долгими и интересными, с постоянным обозрением окрестностей на предмет любопытных прохожих, кошек, собак, детей, шуршащих пакетов, помоек и открытых люков. Реакцию отработаете: людей и собак (особенно, такс) возненавидите. Жару, дождь и слякоть возненавидите тоже.
Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до обеда. Для вас станет гораздо важнее не какой коньяк покупать, а когда и сколько поел ваш хорек. И если прошло уже более 12 часов, то вас не спасет даже харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим, и от курева мы чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от просьбы перестать грызть клетку, отказываемся тихо, но категорично. Типа - я лучше у вас под ногами попутаюсь и за пятки покусаю, а то вдруг вы спать удумаете.
Приготовьтесь к новым ночным кошмарам. Самые ужасные из которых, это когда вам приснилось, что ваш хорек упал с балкона, или закончилась фаршекаша. Хотя вы буквально на днях купили 20 кг этих долбанных цыплят и притащили их на своем горбу на 5 этаж. А они внезапно закончились.
Начнете хорошо разбираться в минеральных добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет "как надо кормить хорька, потому что своего я кормлю так"; прогнозировать, что от молока хорька пронесет, от яиц будет плохая шерсть; а баночка консервов, горсть сухого корма и чайная ложка рыбьего жира - будут в самый раз.

Читать далее...
Станете специалистом по стрижке когтей, чистке ушей, купанию, вливанию глистогонки и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как грязные носки, куски резины, провода, объедки из мусорного ведра.
Запах гонного самца будет вызывать умиление, но ваша одежда будет пахнуть им тоже. Не говоря уже про то, что хорьки умеют ароматизировать помещение. Это сюрприз. Подается при гостях. В общем, физиологические радости на уровне санитарки из дома престарелых.
Вам следует приготовиться к постоянному чувству вины перед хорьком. С ним никто не играет, не разговаривает, не гуляет. А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного - залечь. Или спокойно посидеть в кресле и выкурить сигарету. В тепле. В чистоте. В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары. А тут некто лезе целоваться, кидается на тапки и требует активных игр. И чтобы с беготней, отниманием игрушек, догонялками и умилением.
Причем этот некто никогда не упрекнет вас, что самое противное. Ну хоть бы раз проорался, стукнул лапой по столу! Так нет! Сидит, боготворит. Редко позволяет себе укор лишь в виде жалобного взгляда: "...открой клетку, родненький... ну родненький... ну пожалуйста, я немножечко..." Хочется рыдать и таскать себя за волосы за садизм и издевательство над живым существом.
Кстати, сволочью вы будете ощущать себя часто. Гарантирую. Особенно, когда ребенок хочеть залесть в помойку, а неззя.
Научитесь собачиться с бабушками, дворниками и прохожими, которые смеют утверждать, что хорьки воняют и кусаются. Вы наловчитесь посылать их так далеко, что их придется искать с собаками.
Будете ездить на гуляния хорьков и краснеть оттого, что ваш хорь такой тупой, и вы тупой тоже. Потом забьете на гуляния. А потом за дополнительные деньги будете ездить к другим специалистам и переучиваться ходить за хорьком на поводке.
Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается хорек в темноте. Потому что ваш хорек может в этот момент: а) что-то жрать; б) мышковать; в) мирно какать; г) рыться в шкафу; д) копать любимый цветок; е) купаться в миске; ж) делать что угодно, особенно то, что нельзя.
Ваш дом превратится в помойку. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра наполнитель и землю. А подметать вам будет нечем, ибо веник давно разодран, а где дают новые, вы понятия не имеете.
Привыкнете к запаху и гуканью. Или шипению на гостей. Гости вас скоро перестанут беспокоить, в отличие от соседей.
Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического татра: царапины, пожеванные нос, уши и пальцы. Или сможете баллотироваться в армию на чин ведущего парада: вы наловчитесь гаркать хорьку команды так, что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
Очень скоро из компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого безумного хорятника, выходящего из комы только при словах "прививка", "гон", "кастрация". Вы станете интересным собеседником, любой разговор сворачивающим на тему блох и корма. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, бормоча: "У меня хорек..." Через пару месяцев вас уже не будут никуда приглашать, а если придете по своей инициативе, то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского "Ревизора".
Перестаненте запоминать имена, зато отлично будете узнавать в лицо всех хорьков из фотогалерей в Интернете, козыряя датами их последних вязок и результатами выставок.
Настроителсь на то, что хорек все время будет путаться под ногами и ходить за вами как хвостик. Даже в туалет. И положив голову на пол, задумчиво смотреть вам прямо в глаза. А то и вовсе задумчиво нюхать воздух.. Ладно, это уже детали.
Вы научитесь спать столько, сколько спит ваш хорек. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовницы и любовники в этом дуэте лишние.
Вы откроете в себе способность усюсюкать, улюлюкать, повторять фразы по нескольку раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова "Толстый" и "Жопа" с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинги.

К тому же через пару месяцев у вас начнут появляться неудобные мысли завести второго хорька...

4 комментария

Такие смешные хорепопы!!

550x367/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679629.jpg,470,314,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679628.jpg,550,367500x666/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679632.jpg,301,400,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679631.jpg,500,666550x367/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679635.jpg,470,314,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679634.jpg,550,367800x600/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679638.jpg,470,353,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679637.jpg,800,600600x400/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679641.jpg,470,314,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679640.jpg,600,400604x403/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679644.jpg,470,314,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679643.jpg,604,403400x300/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679647.jpg,400,300,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679646.jpg,400,300500x666/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679650.jpg,301,400,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679649.jpg,500,666448x244/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679653.jpg,448,244,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679652.jpg,448,244640x427/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679656.jpg,470,314,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679655.jpg,640,427500x375/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679659.jpg,470,353,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679658.jpg,500,375586x440/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679662.jpg,470,353,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679661.png,586,440342x480/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679665.jpg,285,400,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679664.jpg,342,480150x113/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679668.jpg,150,113,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679667.jpg,150,113640x480/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679671.jpg,470,353,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679670.jpg,640,480300x230/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679674.jpg,300,230,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679673.jpg,300,230640x528/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679677.jpg,470,388,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679676.jpg,640,528400x284/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679680.jpg,400,284,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679679.jpg,400,284600x457/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679683.jpg,470,358,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679682.jpg,600,457448x315/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679686.jpg,448,315,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679685.jpg,448,315500x375/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679689.jpg,470,353,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679688.jpg,500,375600x450/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679692.jpg,470,353,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679691.jpg,600,450244x480/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679695.jpg,204,400,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679694.jpg,244,480165x164/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679698.jpg,165,164,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679697.jpg,165,1641024x768/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679701.jpg,470,353,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679700.jpg,1024,768640x426/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679704.jpg,470,313,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679703.jpg,640,426448x336/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679707.jpg,448,336,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679706.jpg,448,336500x375/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679710.jpg,470,353,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679709.jpg,500,375375x400/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679713.jpg,375,400,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679712.jpg,375,400475x600/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679716.jpg,317,400,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679715.jpg,475,600640x480/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679719.jpg,470,353,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679718.jpg,640,480600x453/data/illustrations/ills/2012/07/27/18679/18679722.jpg,470,355,/data/images/imgs/2012/07/27/18679/18679721.jpg,600,453

Самые смешные хорячьи фото!!! Какие они прелестные..

8 комментариев

Откомментировала ролик «В День Победы пьяный водитель убил шесть человек»

ужасно...

Откомментировала фильм «Джуманджи»

Действительно, шедевр!! Соглашусь со всеми!!

Откомментировала фильм «Семейка Аддамс»

фильм моего детства... настальжи..!!

Откомментировала фильм «Как избавиться от парня за 10 дней»

Смотреть! Смотреть! Смотреть!

Откомментировала фильм «Миллион лет до нашей эры»

а мне этот фильм не понравился((( не любительница такого юмора.

Откомментировала фильм «Чумовая пятница»

Очень хороший фильмец!!!!!

Откомментировала фильм «Уимблдон»

Понравился!!!!! Главные актёры хорошо смотрятся!