Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(19) Общие(0) Хотят дружить(7)


  • 11341

  • 17135

  • 6135389

  • astarot

  • Baka

  • brimfull

Ещё →

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(3)


  • DAFF

  • SHMATKO

  • WWWhite

  • YAXY

  • login

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Banzai331

Портрет жителя

Откомментировал фильм «Хатико: Самый верный друг»

Смотрел и слезы лились, а в конце так и вообще не смог сдержаться, сильный фильм, очень. История потрясающая.

Откомментировал игру «Fly Squirrel Fly»

A — Парашют. S- Ракета.

Рецензия на "Сумерки. Сага. Новолуние"

Рецензия, Фэйт Джеффрис, Фантастика

Таки соизволил сходить на сей фильм. Намеренно не шел на премьеру, ибо народу в четверг мало, а хотел посмотреть на реакцию девушек на фильм. Скажем так, понравилось. Нет, не сам фильм, хотя о нем скажу далее, а понравилась реакция женского пола на глав героя — Паттинсона. Справа от меня сидели 4 подружки — Девушки, если вы ходили на Сумерек 20 числа на 14:20 в Пионер в зал Комета, сидели с 9 по 6 место на седьмом ряду, передаю вам привет и приглашаю на премьеру 3 фильма.

Ну, ладно, пора приступать к разбору соплей фильма.

Спецэффекты:

Да, присутствуют, чего стоит перевоплощение «сектантов» в волков. Мне, лично, понравилось. Хотя больше, честно говоря, я и не увидел спецов как таковых. Ну, разве что, быстрый бег вампирят.

Игра актеров:

Пожалуй, самая главная в любом фильме составляющая. Тут она есть. Хотя, кто его знает, для меня этот жанр как‑то далек. Я не видел первой части, ибо не было желания, но вот на 2-ую почему‑то потянуло, не могу сказать почему, но факт есть факт.

Так же хочется добавить про игру актрисы — играющей Элис ( так её по‑моему зовут ), понравилось, играла так, что я поверил. Игра Роберта ни как не впечатлила, может потому, что я его возненавидел в 4 части «Гарри Поттера и Кубок Огня». Там он себя хотя бы проявил. А тут, ну никак, честно.

Тут и закончу про актерскую игру.

Сюжет:

Вот чего сказать не могу, так как книгу не читал, да и наверное, не буду. Но сама сюжетная линия проглядывается, и опять же, мне не известна она полностью ибо книгу в руки не брал. Но могу сказать, судя по разговорам зрителей, от книги фильм далеко не ушел.

Так что, если вы фанат Сумерек, и творчества Стефани Майер, можете спокойно идти на сей фильм, ибо — впечатлений фанаты получат, не фанатам, как и на Гарри Поттере, по большому счету делать нечего, мало что поймете. Но это ваше дело, отговаривать не стану. Фильму оценку ставлю 7 из 10.

6 комментариев

Откомментировал фильм «Сумерки. Сага. Новолуние»

Соизволил дотащить себя до кинотеатра, скоро будет рецензия.

Откомментировал фильм «Супермен: Судный день»

ппц, «межгалактический серийный убийца» этож надо написать — тогда уж «Создание криптонских ученых».

2012

Боевик, релиз, Фэйт Джеффрис, CAMRip, Дублированный, Драма, Триллер

Оригинальное название: 2012
Год выпуска: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Роланд Эммерих / Roland Emmerich
В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Эджиофор, Тэнди Ньютон и др.

Описание: Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

Страна: США / Канада
Студия: Columbia Pictures
Продолжительность: 02:22:31
Перевод: Профессиональный (дублированный)

alt

11 комментариев

Откомментировал фильм «2012»

Напоминаю, сразу после выхода, на файлообменниках фильмы не появляются, сегодня должен появиться, ждите релиза...
Также можете ознакомиться с моей рецензией к фильму.

Рецензия на фильм 2012

Фэйт Джеффрис, Рецензия, Класс, Фантастика, Приключения, Для всех

Кинематограф никогда не будет прежним. Все меняется, что-то уходит, что-то приходит. Но лишь некоторые вещи остаются незыблемыми, такие как игра актеров, и музыка. Есть еще вещи, но мне, честно, лень искать какие это. Не для того пишу рецензию. А пишу для тех, кто уважает кинематограф как искусство, не как средство для развлечения, а как возможность поразмыслить. Режиссеры снимают фильмы, дают нам пищу для размышления. Не важно, что мы будем думать, это будут наши мысли. И только наши. Так и в 2012. Предупреждение, нет, не того, что мир скоро рухнет, и все то, что мы знали превратиться в труху, они дают нам возможность быть человеком. Как говориться в одной пословице? "Друг познается в беде". И это так.

"Когда мы перестанем помогать друг другу, мы потеряем то, что делает нас людьми"

А правда, если задуматься об этом, то, что выходит? А выходит то, что мы бесчувственные свиньи, человек поможет ближнему своему, его можно будет назвать Человеком. А есть такие, которым ради денег, и материального имущества ничего не нужно. Скажите мне честно, когда Вы умрете, вам это все понадобиться там? Ведь кроме самого себя, своей души, вы ничего не возьмете. Бывают и в нашем отечестве люди, способные броситься сломя голову туда, куда любой разумный человек не сунется ни за какие коврижки, а тот пойдет, и, возможно этим поступком спасет жизни тысяч других.

Герой Кьюсака очень необычен, возможно харизматичен, но актерское мастерство явно присутствует у него. Русский миллиардер, практически в конце поступил как последняя свинья, какими и изображают нас порой американцы в своих фильмах, но потом исправился, вроде; своим отчаянным поступком спас своего сына. А ведь это, чего-то, да стоит.

Фильм поражает своей масштабностью, Италия, Великобритания, США, Китай, Индия, Япония. Малая часть стран, упомянутых и показанных в фильме. Эпическая, и, надо бы сказать, фантастическая сцена взрыва Йеллустонского Национального Парка настолько поражает размахом, что просто челюсть летит ко дну Марианской впадины. Скажете плохо? А момент "наплыва" авианосца Джон Ф. Кеннеди на Белый Дом? Тоже так себе? Нее, тут все гармонично сочетается, и игра замечательных актеров, и смена действия, и умопомрачительные спецэффекты, все замечательно.

Роланд Эммерих, выбрав такую тематику, сильно рисковал. Рисковал тем, что фильм мог получиться неинтересным. А ведь сколько раз Роланд уничтожал население Земли? С этим фильмом уже 3 раз. Тематика подобрана замечательна, и очень кстати, ведь уже не за горами 21 декабря 2012 года. Я кланяюсь в ноги Эммериху, за такой фантастически-прекрасный фильм катастрофу. Из всего обилия таких фильмов, на первую ступеньку на данный момент я ставлю 2012. Тот клон, вышедший в "прокат", даже трудно назвать прокатом, одноименный фильм, не настолько хорош, этот намного лучше. И те 260 млн $, потраченные на производство фильма, с лихвой окупятся до декабря, а там нас поджидает за углом Кемерон с Аватаром, желающим выебать всем мозги своей зрелищностью, удастся ли ему это, посмотрим позже, а пока, наслаждаемся великолепным фильмов режиссера Роланда Эммериха 2012. И да, сборы фильма, итоговые, будут порядка 600 млн.

Нас предупреждали об этом…

От себя лично, ставлю фильму оценку 11 из 10.

7 комментариев

Superman: The Animated Series

Супермен, Сериал, DVDRip, Профессиональный многоголосый, Для всех, Мультфильм, Приключения, Фантастика

Русское название: «Супермэн»
Английское название: «Superman: The Animated Series» [1996–2000]
Год выпуска: 1996–2000
Страна: США
Жанр: Экранизация комикса, Приключения, Мульсериал
Продолжительность: 20 минут — серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) (СТС)

Производитель: Warner Bros. [WB], DC Comics

Описание: Супермэн — это борец с нарушителями закона. Он — представитель инопланетной цивилизации. Его планета — Криптон (Krypton) — взорвалась, но ребёнка успели поместить в капсулу и отправить в космос. В итоге он оказался на Земле, в городке Смоллвиль. Супермэн одет в трико красно-синего цвета и с огромной буквой 'S' на груди. Ни одно оружие ему не страшно. Убить его может только Криптонит, радиоактивное вещество с его планеты, смертельное для Супермэна.
Добавлены: 3 серии 1-го сезона
2 сезон, без 3 серий. ( Всего во 2-ом 31 серия)
3 сезон - 10 серий
4 сезон - 3 серии.
Серии 1-го сезона - http://www.cn.ru/terka/poster/1102468/
3 комментария

Откомментировал фильм «Супермен (Сезон 01)»

Ждите обновления крупного!!

Откомментировал фильм «Звёздные врата: Вселенная (Сезон 01)»

Напомню всем тем, кто разочаровался в сериале. Это не будет похоже на СГ‑1 и Атлантиду, это совершенно другой сериал, тут упор идет на взаимоотношения, это не мои слова, а Брэда Райта и Джона Гласнера. Так что, впереди самое интересное. Я не разочарован, мне нравится франшиза Звездные Врата, от Вселенной жду многого, но так же понимаю, это пока начало. Ждите.
1 комментарий

Откомментировал фильм «Тёмный мир»

Дата премьеры что‑то очень смешная)))

Откомментировал фильм «Тайны Смолвиля (Сезон 09)»

самый норамальный на данный момент перевод и озвучка, это от Смарт Студио, там 4 голоса, у Бабуна 2 голоса, но озвучка хромает. Так что выбирайте.

Откомментировал фильм «Тайны Смолвиля (Сезон 09)»

Возможно сегодня уже, буду смотреть.

Чебурашка и Крокодил Гена

Мультфильм, Фэйт Джеффрис, DVDRip

Год выпуска: 1969
Жанр: Детский/Семейный, Анимационный, Отечественный
Продолжительность: 1:06

Режиссер: Роман Качанов

В ролях: Чебурашка, Крокодил Гена, старушка Шапокляк, девочка Галя, лев Чандр

Описание: Добрый крокодил Гена работал в зоопарке... крокодилом, а по вечерам очень тосковал от одиночества, пока не дал объявление о том, что ищет друзей. И друзья появились - девочка с собачкой и Чебурашка - неизвестное науке создание, но зато доброе и милое. И вскоре начались у них удивительные приключения, о которых поведал в своей сказке замечательный детский писатель Эдуард Успенский

Скачано по просьбе пользователя evil_rabbit, в рамках проекта Халватор — поможет скачать с Пирса даже то, чего там нет! ;)

Откомментировал игру «More Zombies»

кулл гама)))

???

Хотелось бы спросить ЭГо‑жителей о том, есть ли среди них выпускники или учащиеся НГАСУ Сибстрин?

Как вам учится там? Я поступил на специальность ПСМИК, и хочется узнать у выпускников именно этой специальности.

2 комментария

Мысль...

Предлагаю администрации ЭГ сделать в разделе фильмов кое‑какие добавления.

1) Дать ссылку на сайт, например — «Фильм такой‑то». Т.е. идет название фильма и он является ссылкой на страницу на другом сайте.

2) Сделать онлайн‑просмотр трейлеров и тизеров. Можно даже копировать с КГ, КП. Ну и других сайтов.

3) Больше фильмов)))

17 комментариев

Откомментировал игру «KillStreak»

жж, легкая, на 22 волне остановился.

Промотрейлер к девятому сезону Smallville

Супермен, Сериал, Smallville

Вах

testing zone...51....fuck....

какого... уху ели???

видимо нет, ну чтож, бб господа.

Это бред, не реагировать никак.

Надо было протестить нек‑рые возможности новые.Кулфейс

3 комментария

Обвал в Германии

чота терку не видно в терке.

7 комментариев