Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(1)

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Chonar

Портрет жителя

Откомментировал фильм «Лазерная команда»

Прикольная, лёгкая комедия.
Шуток тут практически нет, но вот нелепые фразочки и нелепые ситуации могут повеселить. А что еще надо?

Откомментировал фильм «Оранжевый — хит сезона (Сезон 07)»

Ну неужели закончился.

Откомментировал фильм «Пространство (Экспансия) (Сезон 01)»

Тягомотный первый сезон какой‑то. Сильно перемудрили с прилюдией. Смотреть не очень конечно интересно, но и не скучно. Такое себе.

Откомментировал фильм «Конец ***го мира (Сезон 01)»

Вроде всё и понятно и концовка внятная, но чувство недосказанности почему то присутствует.
Казалось всё время, что появится надпись «Основано на реальных событиях».
Нельзя так писать, но история понравилась. Она не поучительная вообще ни разу, но и негатива не вызывает такого уж. Хотя, поначалу, когда нас ознакамливают с героями, думаешь « Боже, что вы творите, твари», и такое чувство остаётся на протяжении почти всего сериала, но когда что‑то меняется, чувство такое проходит, но и жалость не появляется. Досматриваешь как есть, а потом ловишь себя на мысли, что что‑то не то. Странно как‑то.
Финал как многие пишут предсказуем, но мне почему‑то так не показалось. У меня было совершенно другое представление финала.
Ну это Нетфликс :)
Смотреть можно, такая чёрная комедия с примисью драмы. Смеяться тут негде, но пара моментов улыбнёт, ну и посочувствовать имеет место быть. Смотреть легко, серии короткие, действие постоянно происходит, скучать тут просто не успеваешь. А после финала картины даже хочется продолжения.
Такой вот сериал получился.

Откомментировал фильм «Общество (Сериал)»

Вот и досмотрел все 10 серий первого сезона.
Сериал в стиле "Под куполом", "Сотня", "LOST"

Спойлер
Смотреть вроде бы и интересно было пару серий, но сериал на 90 % состоит из одних только разговоров. А что если то, а что если это. Что такое хорошо и что такое плохо. Вроде бы и вопросы то правильные, но вот они никак не вяжутся с персонажами. Просто предысторией всего сериала было то, что все "дети" до сюжета сериала никогда в своей жизни не задавали таких вопросов. Им это было просто незачем. А теперь, на серьёзных щах они их задают и гневаются от того, что не получают на свои вопросы ответы.
Помимо утомительных 40 минутных диалогов из часового видео на протяжении всех 10-ти серий можно утомиться от главного правила этого сериала ( 1 сезона): при любом удобном моменте целуйтесь за углом, обжимайтесь за деревом, занимайтесь любовью когда захотите. Нет, серьёзно. Что бы не случилось, наши герои бросают все свои дела и принимаются лабызаться кто с кем повезёт, постоянно. Просто Санта - Барбара по сравнению с этим сериалом отдыхает. Нет, откровенных сцен здесь нет, хоть и актёры все совершеннолетние ( 20 + лет), со своей задачей играть "зажравшуюся золотую молодёжь" справляются на ура. Это не всегда приятно смотреть, особенно когда идут "великие" душевные разговоры за "жизнь, любовь и веру". Просто надо было "сбавить" оборот по поводу того, могут ли молодые люди в реальности так рассуждать вообще. А то получается так, что люди которые еще вчера кушали омаров и запивали их дорогим шампанским на ужин, сегодня на обед решают какой гарнир приготовить к картошке, которую выращивали они же на клумбе, в куче удобрений за окном. Ну это просто так нелепо даже.
Сюжет здесь есть. Как по мне, Нетфликс тем и славится, своими "непростыми" сюжетиками. Но честно, смотреть было интересно серии до 2-й, именно в первых сериях нас стараются увлечь тем, что сейчас происходит и произойдёт через пару минут. А после пары первых серий случается "пуф" и всё. Появляется сразу мысли, что где-то я такие разговоры уже слышал/а, или а вот такое я уже видел в другом сериале, а вот этот поворот я тоже где-то видел/а. И дальше идут разговоры, разговоры и опять разговоры.


На 7 серии было яркое желание прекратить просмотр этого сериала, но за не имением лучшего, имеем то, что имеем :)
Интересные моменты в сериале будут, да такие, что любители Игры престолов будут апладировать стоя, но такие моменты нужно прям сидеть и ждать, именно ждать, не отходя ни на минуту и не закрывать глаза( хотя в сон клонить будет довольно часто) ибо есть вероятность того, что отвернёшься на секунду и пропустишь тот самый момент.
Но здесь не будет спойлеров.
В общем, тем, кому нравится нетфликс, не советую смотреть - разочаруетесь. Тем, кому нравится сериал "Сотня", "Под куполом" - советую, вам понравится. Ну а тем, кто плевался от "LOST" желаю при просмотре данного сериала запастись вкусной едой и напитками, будет хоть какая-то причина вкусно покушать и что-нибудь посмотреть.
На момент написания своих мыслей, у сериала рейтинг 0/-2. К сожалению, первый "лайк" будет не от меня.

Откомментировал фильм «28 дней спустя»

Смотрел этот фильм на видике, тогда он мне не понравился, сейчас пересмотрел и понял, что для того времени, данный фильм весьма не плох. Тем более, что на момент 2019 года, вышло уйма фильмов о зомби и прочей нечисти и они намного хуже этого фильма. Взять хотя бы голливудские фильмы, где кроме актёрского многомиллионного состава и смотреть не на что, ни сюжета, ни конца внятного. Здесь же всё это есть. Да, наивно, но данный фильм смотрится именно как фильм, как история, а не как денежное вложение.

Откомментировал фильм «Пандорум»

Довольно интересный фильм.
Сюжет запутанный в некоторых местах. Либо это ляпы с монтажом. ( а они заметны при переходах кадров)

Откомментировал фильм «Тихое место»

Очень лицемерное кино.

Спойлер
Сняли обувь все, что бы не шуметь, но пятками по деревянному полу стучат как чечетку отбивают и монстры не слышат их когда находятся буквально в паре метров, но зато слышат прекрасно, как кто‑то падает внимание!!! в крупу на расстоянии нескольких метров( десятков метров). Не слышат так же монстры скуление ребёнка новорожденного, но зато легко подкрадываются в плотную к человеку со спины и внимание!!!! ничего не делают. Ладно, монстры слепые, но не глухие же. Не реагируем на шум воды, на животных, на птиц, но извините меня на каждый человеческий пук уже бегут с расстояния в километры. (типа слышат).
Сценаристу за идею + к карме, а вот остальным членам съемочной площадки минус. Актёры вообще эмоций никаких не вызывают. Ибо немое кино оно такое. А дети кроме округлённых глаз и сыграть вообще ничего не могут. Да что там дети. Взрослые такие же. Единственный момент это дед. Задело даже, зацепило. Жалко было. Очень.
Язык жестов конечно такое себе в этом фильме. Субтитров нет — это придирки. Но гениальный ход был бы в том, что если бы все жесты озвучивал 1 дублёр. Просто представьте это и вы поймёте о чём я. Всё, что показывают жестами, переводит 1 актёр и в полный голос. Это было бы гениально. А так .... нет.
Смотреть было не интересно на людей, а вот на монстров более чем. И всё же какие они гениальный ( монстры) ни на одну камеру не попались даже, умнички. Это с условием того, что они вообще слепые полностью.
П.с фильм не понравился.

Откомментировал фильм «Город (Сериал, 2017)»

Скучный сериал. Первые 2 серии было смотреть еще более‑менее интересно, остальные такая тягомотина. На 4 серии уже не было желания досматривать до конца, но спасла интрига.
И вот финал, концовка не сильно удивила конечно, но и предсказать её нельзя. (В главном вопросе)
Как всегда. Скучный, не интересный российский сериал/фильм.

Откомментировал фильм «Наркокурьер»

Какой‑то наивный и скучный фильм получился.

Откомментировал фильм «Пираты Сомали»

2 часа не понятно о чём вообще....
Не интересно и скучно.

Откомментировал фильм «Загадка полярного сияния»

Кому какое дело до северных сияний? Вы космос покажите, истинный космос.

Откомментировал фильм «Я видел Дьявола»

Скучноватый и затянутый фильм получился, вообще не понравился. Мститель из Гг хороший только по описанию фильма, но когда смотришь сам фильм, описание вообще не совпадает.

Откомментировал фильм «Холодная рыба»

Посмотрел только из‑за того, что фильм по реальным событиям снят....
Это не совсем уж и ужасы, но драма точно.

Откомментировал фильм «Лапси (Сезон 01)»

Ну не знаю, посмотрел 1 серию и дальше смотреть желание пропало. Начало скучное, актёры переигрывают. Так себе комплект для первого впечатления о мини — сериале.

Откомментировал фильм «Ольга (Сезон 03)»

BMW999 первым тыкать и оскорблять начал ты!
Хорошо, ты сидишь тут и пишешь за пошлятину. Твоё дело, пошлятины в данном сериале и намёков на неё с лихвой, Но! тот же камеди клуб с его резидентами тоже не сахарок, сериал Счастливы вместе тоже был на пошлости и откровенно не смешных шуток( ну взять хотя бы актрису Дарью Сагалову, которая в жизни занимается танцами и преподаёт детям, она сыграла Глупую Светку букину, ходила постоянно в обтягивающих вещах и в каждой серии говорила то об одном мальчике то о другом, как бы понятно к чему я клоню да? А в одной из серий она стояла в витрине в одном нижнем белье, но на это кроме как восторга никто по другому не реагировал, разница есть, сексуальная девушка в нижнем белье или зад Г. Куценко в квадратиках. Возьми любой фильм на тнт сейчас из жанра "комедия" в 2018 году. Секс и пошлые шутки, это не мы такие, что смотрим такую "грязь" это полностью канал ТНТ во всей своей красе. Это канал тнт имеет такую фишку, что не боится цензуры как канал РЕН-ТВ в субботу после 24 : 00 аккурат после ночного выступления Михаила Задорного, и я знаю о чём я сейчас пишу, я смотрел этот канал(рен-тв) когда был подростком Внимание!!!!!!! из-за Михаила Задорного, дальше, смотреть мне не позволяли родители, что как бы и понятно почему.
Канал НТВ, в чём фишка канала? в сериалах, не в фильмах, в сериалах: улицы разбитых фанарей, склифасовский, мухтар и прочии сериалы о ментовских разборках, не так ли?
Канал 1-2 в чём фишка? Скандалы интриги расследования - Малахов, пусть говорят, модный приговор, давай поженимся, 60 минут, тоже нашли свою аудиторию.
А кто смотрит канал культуру? Здесь была одна чудесная шутка от госпожи tory11 про скрипочку с ля би моль и соль би моль.
Просто смотреть сериал (очередную пародию) с канала ТНТ и топить за грязь, секс и разврат - это через - чур. Вы посмотрите Матильду. Ваш духовный мир вообще полыхнёт вместе с теми, чьи чувства задел этот фильм.
Интересный факт, во 2 сезоне Ольги, подруга Ани, в конце сезона ( сериях в 20) была на лодке с парнем Ани, и она там была голышом, и еще в дет. садике была сцена за дверью. Но никто не написал об этом. Просто голая задница Г. Куценко в квадратиках совершенно не сексуальна по сравнению с барышней и я это понимаю. Но не надо приравнивать куценко в гомосяо ровно так же и тех, кто не видит в заквадраченной заднице ничего такого, это уловки аператоров и Г. Куценко снимался в "нажопнике" если кто не знает что это то в магазине приколов такое есть, точно так же снимали "Спартак" под накидками у них было что-то наподобие трусов, кроме сцен секса(кстати тоже там были довольно сексуальные барышни) и сериал вызвал уйму возмущений, т.к это невероятно, но факт, что от изобилия оголённых тел начинаешь уставать и смотрится уже как " аа ну опять голые титьки - письки, ну да, куда же, ага, понятно".
Вам показали пару кадров в 1 серии в самом начале и забыли, он не весь сезон голый ходил же. 3 кадра с разных ракурсов покрыли всё впечатление от 11 серий? Ну тогда лучше не смотреть таким впечатлительным.
А сериал Филфак, что не смешно? По-моему забавно, как Артист Регины Дубовицкой, Ефим Шифрин из Аншлага говорит "жЁпа" (Ё=о) И я честно весь сезон надеялся, что он вытянет его такими фразами нетипичными для Е. Шифрина. Ибо это артист сцены, и далеко не мальчик что уж греха таить.
Не нравится не смотрите. Я лично увидел заквадраченую жёпу Г. Куценко и у меня это вызвало подобие смеха, ибо как я не увлекаюсь обнажонкой данного артиста и увидел его так сказать в этом свете в первые, моё оправдание в этом. А ваши оправдания чем обоснованы? Что голая жёпа на экране это к гомосяо сразу? Тогда при просмотре порно-фильмов у вас недоумение сплошное, мол как так, гомосек(по вашему мнению) занимается сексом c девушкой, уф уф как так Error Error .....
Канал ТНТ им не нравится - не смотрите. Сериалы эти не для вас. Для вас такие сериалы как След. и тому подобное.
Обиделись они на меня, а за что? За то, что мнения не схожи? Это раздел для комментариев специально, что бы покоментировать а не пообижаться и пооскорблять, ну дело ваше, ни холодно ни жарко, обида так обида.

Откомментировал фильм «В лучшем мире (Хорошее место) (Сезон 01)»

Как называется песня и исполнить песни, что в вставке с рекламой казино в начале каждой серии?

Откомментировал фильм «Муза смерти»

Это не триллер и уж точно не ужасы, это мистическая драма, не более.
Фильм не интересный и скучный.

Откомментировал фильм «Выстрел в пустоту»

Могли бы коммент полностью удалить, а не затирать. Ничего. Я помогу вам! Пишут спойлеры — модераторы ничего не делают.
Пишу без спойлеров и матов — комментарии затираются. Никакого уважения.

Откомментировал фильм «Оранжевый — хит сезона (Сезон 06)»

С 3 сезона пошла сплошная хрень. Интересны более‑менее только самые 2 последние серии сезонов. Этот сезон еще хуже предыдущих.

Откомментировал фильм «Драка в блоке 99»

бредовый трешак. С концовки просто в голос. Весь фильм рембо прям, а в конце захотел с богом повидаться.

Откомментировал фильм «Эволюция»

Что я посмотрел только что? боже мой, тьфу!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал фильм «Винчестер. Дом, который построили призраки»

Пол фильма разговоры, пол фильма «бу» из‑за угла, в промежутках между этим вставлены скримеры.
Однако фильм понравился из‑за игры актрисы, играющей Сару Винчестер.
Доктор какой‑то деревянный что ли. Хоть и играл в главной роли.
Подкупает то, что фильм основан на реальных событиях и вставочка в конце. Если бы обошлось без них, ну был бы просто недоужастик, а так типа на реальных событиях все дела, типа жутенько.
Хоть и написал, что фильм понравился, рейтинг поставлю в минус.

Откомментировал фильм «Оранжевый — хит сезона (Сезон 05)»

Ну какое же всё‑таки уродское начало каждой серии. Почему все эти «части тела» в HD и крупным планом, а все остальные серии как запись с экрана кинотеатра. Аж смотреть противно.