Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(1) Общие(0) Хотят дружить(4)


  • 35329

  • Belka750

  • Freemeen

  • I-G-R

  • ser2010

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

GoldGoodwin

Портрет жителя

Medieval 2 Total War Kingdoms

PC , Strategy, Русский

Платформа: PC
alt
Жанр: Стратегии
alt
Издатель:
Sega
alt
Разработчик: Creative Assembly
alt
Локализация: Русская версия
alt
Возраст: 12+
Если вас заинтересовала эта игра, обратите внимание на игры:
Суровое Средневековье
alt

Средневековье — эпоха доблестных рыцарей и мудрых царей, эпических подвигов и жестоких сражений. Когда от пролитой крови багровели реки, а раненые часами молили о смерти на холодной земле, в ужасных битвах вершилась история людей. Каждый правитель заново раскручивал колесо войны, превращая свое время в век великих завоеваний и открытий. Medieval II: Total War Kingdoms перенесет вас в прошлое Америки и Северной Европы.

Игра продолжает знаменитую серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов. Четыре продолжительных эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых

31 комментарий

Откомментировал фильм «Остаться в живых (Сезон 6)»

Вот даты выхода серий 6 сезона.
http://www.kinopoisk.ru/level/44/film/104122/#y2010
1 комментарий

Colin McRae DiRT 2 Лицензия ND GAMES

PC , Racing, Simulation, Русский

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Тип издания:Лицензия
Язык интерфейса:Русский

Язык озвучки:Русский
Таблетка: На Таблетку жаловаться запрещено!!!

------------------------------------------------------------------

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2 Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II. Оперативная память: 4 Гб. Место на жестком диске: 10 Гб. Звуковое устройство: совместимое с DirectX. Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA.

------------------------------------------------------------------

Описание:
Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых

30 комментариев

Civilization IV: Полное собрание

Strategy, PC , Русский

Информация об игре

В издании представлены все проекты знаменитой серии на русском языке:

Civilization IV — последний на сегодняшний день проект масштабной серии Sid Meier’s Civilization. Первая игра вышла в начале 1990-х годов и была признана лучшим симулятором мировой истории. Продолжая традиции своих предшественниц, Sid Meier’s Civilization IV представляет усовершенствованную графику и звук, новые технологии, юниты и другие игровые элементы, улучшенный многопользовательский режим, а также огромные возможности для создания собственных модификаций.

Дополнения «Civilization IV: Эпоха огня» и Civilization IV: Warlords, включающие все нововведения и исправления, внесенные после выпуска оригинального проекта, вводят новые цивилизации, чудеса света, уникальные технологии, а также предлагают

24 комментария

Project_IGI_2_Скрытый удар.

Action, PC , Русский

Информация об игре

В борьбе с противником у Дэвида Джонса, бывшего десантника специального подразделения SAS, есть три мощных союзника: оружие, тактика и маскировка.

С их помощью суперагенту предстоит расстроить планы крупнейшей террористической организации и предотвратить начало Третьей мировой войны.

К вашим услугам - компьютер-картограф из специального оборудования IGI и все последние технические новинки, находящиеся на вооружении британской разведки. Ваша задача - проникнуть в тыл врага и уничтожить его.

Особенности игры

  • В вашем распоряжении более 30 видов оружия, включая SOCOM, M16/M203, СВД, M1014, G36, G11, РПГ-7 и пулемет "Миними".
  • Вы посетите разные страны и континенты: от России до Египта, от горных хребтов до раскаленных пустынь, от заброшенных рудников до многолюдных мегаполисов.
  • Многопользовательская игра до 16 человек (локальная сеть или Интернет).

Системные требования

Минимальные

  • Система:
12 комментариев

Samurai Warriors 2

Action, RPG , PC , Русский, Английский

Samurai Warriors 2

Страна восходящего солнца. Родина отчаянных бойцов, готовых к сражениям во славу своего клана. В битве за будущее Японии сошлись лучшие самураи и прекрасные воительницы. Кто из них сможет одержать победу, чья кровь прольется на опавшие лепестки сакуры – решать вам! Возглавьте один из противоборствующих кланов. Станьте героем легендарной саги о воинской доблести, интригах и борьбе за власть. Уничтожьте целые армии. Сокрушите тысячи врагов и доберитесь до их предводителей. Только в сражении радость. Проложите мечом дорогу к власти, чести и богатству и пройдите путь, достойный настоящего воина. Сможет ли взмах катаны изменить историю великой державы?

Особенности продукта:

  • Более двух десятков исторических персонажей, у каждого – свой стиль боя, особые приемы и оружие
  • Пять режимов – сюжетная и свободная игра, битва на выживание, сугороку и совместное прохождение на одном компьютере
  • Великолепное музыкальное
10 комментариев

Rome Total War. Gold Edition

Strategy, PC , Русский

Описание: Серия Total War — ярчайший пример удачного сочетания походовой экономической стратегии и захватывающих сражений в реальном времени с участием многотысячных армий.

Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности — Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим.

Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную

10 комментариев

Крутой Тони. Похождения балбеса

Adventure, PC , Русский

Крутой Тони. Похождения балбеса

Итак, однажды в далекой-далекой американской деревне, куда не летают звездолеты и не высаживается десант союзников…

Так вот, жил себе да был в этом городишке маленький падо… то есть паренек по имени Тони – балбе… м-м-м… беззаботный малый, каких поискать. В гении частного сыска не метил, но вот приключилось в селении их грандиозное событие – задумал один залетный негодяй грабануть тихую старушку. Грабануть не вышло, но напугал до смерти. Буквально.

Тут еще пропала горничная, что работала в Тонином доме, – племянница несчастной жертвы неудачного грабежа. А вместе с ней и артефакт древний, перешедший к ней по наследству. Тут уж наш мальчуган ка-ак насторожится да ка-ак начнет собственное расследование!

Тони не по годам развит – ему придется столкнуться со множеством таких загадок, перед которыми спасовал бы даже взрослый. Однако он бодро прошагает этот квест, будучи вооружен не только дедуктивным мышлением, но и отменным чувством юмора.

4 комментария

Grand Theft Auto: Vice City Deluxe

Action, PC , Русский

Добро пожаловать в 1980-е!

Вайс-сити — настоящая жемчужина Юга. Город порока и роскоши, где соседствуют богатство и нищета, дворцы и трущобы.

Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-сити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита, Сони Форелли, чтобы избавиться от Томми, а заодно и подзаработать денег, посылает того куда подальше – в Вайс-сити, что на юге страны. Но Версетти не справляется с поручением и теряет все. Положению незадачливого героя не позавидовать: мало того что Сони требует вернуть долг, так еще, кажется, что на Томми ополчился весь Вайс-сити: банды байкеров, кубинские гангстеры, коррумпированные политики — все стремятся прикончить Версетти. Что же остается? Только ответить ударом на удар и попытаться прибрать весь криминальный город к рукам.

  • Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Вайс-сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
  • Более тридцати видов оружия:
16 комментариев

James Bond 007 Nightfire

Action, PC , Английский

Джеймс Бонд - впервые на PC!

В первой игре о приключениях Джеймса Бонда, разработанной для персональных компьютеров, вам будут противостоять коварные злодеи и обворожительные красотки, в руках которых — богатейший арсенал оружия, в том числе и ядерного. В Nightfire неутомимый Агент 007 поднимется на вершины австрийских Альп, спустится на дно Тихого океана и даже отправится на орбитальную космическую станцию в надежде спасти мир от происков очередного безумца.

  • Впервые! Пирс Броснан исполняет роль агента 007 в видеоигре. Актер предоставил разработчикам возможность отсканировать свою внешность и записал все реплики Бонда для игры.
  • Игра вышла в свет почти одновременно с новым фильмом «Умри, но не сейчас», однако имеет свою собственную сюжетную линию, специально созданную для максимально эффектного воплощения в видеоигре.
  • Выбирайте любимые методы работы — шпионаж или открытое противостояние
8 комментариев

Совершенно секретно: Операция Wintersonne

Adventure, Logic, PC , Русский

Совершенно секретно: Операция Wintersonne

1943 год. Поступают разведданные о разработке ядерного оружия в нацистской Германии. Только специалист по ядерной физике может подтвердить или опровергнуть факт разработки атомной бомбы. Английская служба разведки готова рискнуть и направить в Берлин ученого – физика Джона Рассела.

В сюжете квеста «Совершенно секретно: Операция Wintersonne» искусно переплетены известные исторические факты и их смелая художественная интерпретация. Атмосфера нацистской Германии воссоздается благодаря исторически достоверному и детализованному графическому окружению, в которое удачно вкраплены увлекательные головоломки.

Особенности продукта:

  • Военный детектив объединяет в сюжете факты и популярные теории заговоров
  • Точно и детально воссозданная атмосфера Второй мировой войны
  • Эффектный режим игры в стиле черно-белого кино
  • Качественно проработанная трехмерная графика
  • Множество
4 комментария

Venom. Codename: Outbreak

Русский, Action, PC 

Издатель в России: "Руссобит-Паблишинг"
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Дата релиза: 08.10.2001
Жанр: Action
Тип издания: лицензия
Язык Озвучки: Русский

Таблeтка: не требуется.

Описание

События игры, переносят нас в 2034 год, когда Земля едва не погибла от столкновения с кометой и сотни метеоритов, которые огненным дождем обрушились на поверхность, неся смерть и разрушения.

Вместе с метеоритами на Землю были занесены споры инородной формы жизни, которые в земных условиях начали быстро развиваться.

Игроку предстоит управлять отрядом из 2 человек специального назначения, выполнить 14 напряженных и опасных миссий на объектах, захваченных чужими, спасти выживших людей, проводя диверсии, предотвращая запуск ядерного оружия, добывая важную информацию, образцы и многое другое. Высокий искусственный интеллект врагов не даст ни на минуту тебе расслабится и держит тебя в напряжении на протяжении всей игры.

Особенности игры:

    22 комментария

    Gears Of War

    Action, PC , Русский, Английский

    Системные требования

    Одна из лучших игр для Xbox 360 - теперь и на РС! Только в версии для персонального компьютера – пять

    50 комментариев

    Grand Theft Auto: Vice City

    Action, PC , Русский

    Добро пожаловать в 1980-е!

    Вайс-сити — настоящая жемчужина Юга. Город порока и роскоши, где соседствуют богатство и нищета, дворцы и трущобы.

    Отсидев пятнадцать лет в тюрьме, Томми Версетти возвращается в Либерти-сити. Однако здесь ему не рады. Бывший босс бандита, Сони Форелли, чтобы избавиться от Томми, а заодно и подзаработать денег, посылает того куда подальше – в Вайс-сити, что на юге страны. Но Версетти не справляется с поручением и теряет все. Положению незадачливого героя не позавидовать: мало того что Сони требует вернуть долг, так еще, кажется, что на Томми ополчился весь Вайс-сити: банды байкеров, кубинские гангстеры, коррумпированные политики — все стремятся прикончить Версетти. Что же остается? Только ответить ударом на удар и попытаться прибрать весь криминальный город к рукам.

    • Огромный, детально проработанный игровой мир — мегаполис Вайс-сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
    • Более тридцати видов оружия:
    2 комментария

    В гости к Робинсонам

    PC , Русский, Arcade

    В гости к Робинсонам

    Студия Disney приготовила нам сразу два сногсшибательных подарка.

    Во-первых, 29 марта состоялась премьера нового анимационного фильма «В гости к Робинсонам». Главный герой этой истории – мальчик Льюис, который ничем бы не отличался от своих сверстников, если бы не некоторые обстоятельства. Прежде всего, он растет без родителей и страстно мечтает найти семью. Кроме этого, он обладает поразительной способностью изобретать самые нереальные и фантастические приспособления. И наконец, ему предстоит совершить самое интригующее путешествие, которое только можно придумать, – путешествие в далекое будущее к своему приятелю Уилбуру Робинсону и его слегка сумасшедшей, но очень клевой семейке!

    Во-вторых, по новой хорошей традиции мы уже сейчас можем играть в одноименную игру, в которой каждому представится шанс стать непосредственным участником предыстории событий мультфильма!

    «В гости к Робинсонам» – это научно-футуристическая аркада, повествующая

    А вообше кто знает прочесс создания NOCD, что для этого требуется?

    3 комментария