Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(9) Общие(0) Хотят дружить(3)


  • EvilGod

  • Frezot

  • GOOGLE

  • halvator

  • icecold

  • ImperiaL123

Ещё →

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(7)


  • Marlog

  • Mushroom-Boy

  • NY-212

  • Potulentus

  • Rastaman93

  • ser132

Ещё →

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Insider

Проиграл спор
Портрет жителя

Бич онлайн

С 1го перехожу на тарифный план «Нищеброд» ибо сколько можно сидеть в интернете?!?!

P.S Тариф нищеброд или бич‑онлайн: 290р/месяц при скорости 1мбит и всё.

11 комментариев

2600р штрафа за 3 минуты

Авто, улыбнуло, Байан

41 комментарий

Откомментировал фильм «Продавец»

Понравилось.

Откомментировал фильм «Спуск 2»

И да, первая часть ГОРАЗДО лучше. ИМХО.

Откомментировал фильм «Спуск 2»

Блинский, я вчера в кино глянул, а уже в пирсе есть. Пираты вообще звери))
1 комментарий

Спикрали!

Кто у кого спёр идею? Вконтакт у Баша или наоборот?

1 комментарий

Сиське

опрос

7 комментариев

дифференциальные уравнения

опрос

А много ли здесь людей способных решить это? Стоит ли идти на физмат?

(3x^+10xy)dx+(5x^-1)dy=0

7 комментариев

За что на самом деле забанили Adisseya-GaGa

бред, Музло, Это ПЗДЦ

Простите друзья, но это ПЗДЦ

34 комментария

Это я 

Insider — Это я

Лучший, на мой взгляд, битбокс

Битбокс, Порадовало, Музло

Привет из 90х

Гастарбайтер битбокс)

Рекламо битбокс

Самое интересное

Тупо поржать

Тупо поржать.

3 комментария

Откомментировал фильм «Доктор Хаус (Сезон 06)»

Мдаааа, 14 серия просто жуть. Не думал что режиссеры так уронят планку сериала. С наркотиков отпустило что ли?

Вот как то так)

Романтик, Nightlife, опрос, Подумалось, мысль

Хотел(а) бы ты, холодными тёплыми весенними вечерами, сидя на подоконнике и наблюдая закат восхода солнца, выпить остывшего горячего чая в объятиях человека твоей мечты?

14 комментариев

Для тех, кто хочет посмотреть интересный сериал, но не знает какой.

Absolute Power / Абсолютная власть
Английский сериал о том, как Стивен Фрай, смешной старикашка, блондинка, брюнетка, парень, похожий на Ивана Урганта, и парень, на него не похожий, успешно мордоделают всех желающих. Снято всего два сезона (по шесть получасовых серий), о чем я бесконечно сожалею - сериал по-фраевски восхитителен своей английской изящностью и английским же неповторимым юмором.
Подрочить: на мозг Стивена Фрая.

BBC Merlin / Мерлин
Поучительный сериал о вреде образования. Простой английский парень Мерлин умел молча двигать предметы взглядом, а потом пошел учиться к придворному лекарю и стал делать то же самое, только говоря всякие слова шепотом, из-за чего его стало куда проще запалить. Простая английская девушка Гвен была белокура и прекрасна, а потом сценаристы вспомнили, что они англичане, и стала она довольно страшной и темнокожей. Простой английский парень Артур был просто принцем, а потом взял себе в слуги Мерлина, и стал наследным принцем. Простая английская девушка Моргана видела мокрые сны, а потом к ней подселили негритянку Гвен, и стала она видеть сны пророческие. А еще там главного Пендрагона играет мужик из Баффи, который в Баффи был колдуном. Вот до чего доводит злоупотребление бесопоклонничеством, друзья мои. А если серьезно, восхитительный слешный сериал - как и все, что снимают англичане.
Подрочить: на Артура (Брэдли Джеймс), Моргану (Кэтти МакГрэт), а через пару серий, попривыкнув к ушам, - и на Мерлина (Колин Морган).

Посмотреть всех

Buffy: The Vampire Slayer / Баффи: Истребительница вампиров
Смотрел ради Мастерса, который появляется с четвертого сезона.
Друзья, с детства ничего не изменилось. Безынформативный сериал о блондинистой бабе, не имеющей особого потенциала в образовательной сфере, но мастерски сублимирующей путем вставления кольев в вампиров в темное время суток, ее помощнице-лесбиянке, которая играла жену парня, который трахал хлебобулочные изделия в Американском пироге, их общем друге, спящем с демоном, одиноком и печальном наставнике и Мастерсе, мимикрирующем под саму Баффи путем перекрашивания волос в изжелта-белый.
Подрочить: э... ну, кто ищет, тот всегда найдет.

Californication / Блудливая Калифорния
Развлекательный сериал о том, как агент Малдер трахает баб, курит траву и пьет алкоголь, в перерывах - любит жену, воспитывает дочь и преподает детям, а еще непрестанно пишет об этом всякие книги.
Подрочить: на самого Муди (Дэвид Духовны) и его баб (список дополняется).

CSI: LV / Место преступления: Лас-Вегас
Познавательный сериал о том, как косолапый энтомолог, простой техасский парень, бывшая стриптизерша, афроамериканец, мужиковатая барышня с набором комплексов и проблем, поклонник Мерлина Мэнсона и хромой патологоанатом под началом вредного лысого мужика спасают Лас-Вегас от всевозможных напастей при помощи резиновых перчаток, изоленты, черного порошка, всяких пшыкалок, пфукалок и страшных электроприборов.
Подрочить: девушкам с традиционными взглядами - на Стоукса (Джорджа Идса) и Брауна (Гэри Дурдан) в отдельности друг от друга. Юношам с традиционными взглядами - на Кэтрин Уиллоуз (Мардж Хэльгенбергер). И тем и другим с нетрадиционными взглядами - на Идса с Дурданом (не в отдельности) либо на Жманду с Педерсеном.

Dexter / Декстер
Поучительный сериал о том, как хорошо живется в славном городе Лос-Анджелесе маньякам-убийцам. У них есть хорошо оплачиваемая работа, восхитительные сестры, любящие отцы, забавные коллеги, верные девушки, трое детей и даже временами душевное спокойствие.
Подрочить: на оупенинг, маньячное выражение лица Майкла С. Холла и сестру Декстера Дженнифер Карпентер (а в особенности - на ее лексикон).

Doctor Who / Доктор Кто
Информативный сериал о том, как сначала один, а потом другой мужик из серии к серии спасает планету от инопланетян, и от серии к серии делают это все лучше и лучше. В комплекте сначала с одним, а потом и с другим мужиком всенепременно есть барышня, большой синий ящик, звуковая отвертка, а время от времени - банан и Джон Бэрроумен.
Подрочить: на Теннента и ТАРДИС.

Heroes / Херои
Пидер Педрелли очень любил работу и своего брата, но летать не умел. А Нэйтан Педрелли любил свою работу еще больше Пидера, и летать умел. На почве этого они и сошлись. Хиро Накамуро злостно проебывал работу, но доступ к ютубу сисадмин обрезал, поэтому он научился путешествовать во времени и пространстве. И пропутешествовал прямо к Айзеку Мэндесу, который рисовал порнокомиксы про всех этих ребят, хотя и не был с ними знаком. А Мэтт Паркман слышал чужие мысли, но на Эдварда Каллена все равно похож не был. Как и Ники Сандерс не была похожа ни на Бреда Питта, ни на второго, который Нортон, хоть и имела альтер эго. Вместе с тем Клэр Беннет умела падать с высоких зданий и ложиться под поезд, но это не делало ее счастливой. Зато это, как и многое другое, делало счастливым Сайлара, который любил анатомию. В общем, непростой сериал.
Подрочить: на каждого второго.

House M.D. / Доктор Хаус
Познавательный сериал, демонстрирующий отношение англичан (на примере одного конкретного небритого голубоглазого англичанина) к американцам (на примере главврача с фигурой стриптизерши, лупоглазого, но умного негра, очаровательной бисексуалки, индуса и еврея) и блондинкам (на примере флаффницы и сладенького австралийца). После просмотра с первой же серии обнаруживаешь у себя симптомы минимум десятка заболеваний. К третьему сезону это проходит.
Подрочить: оу. Еще спрашиваете.

How I Met Your Mother / Как я встретил вашу маму
В определенном смысле аналог всем известного по детству и юности сериала "Друзья", только без Дженнифер Энистон и действительно смешной.
Смотреть в озвучке Кураж-Бомбея.
Подрочить: на Канаду.

Lie to me / Теория лжи / Обмани меня
Информативный сериал о том, как в славном городе Лос-Анджелесе мужик, которому не дают покоя лавры Дэвида Блейна, из политкорректности вместе с блондинкой-психологом, любящей сладкое и розовый цвет, нанял латиноамериканку, негра и говорящего пуделя, и было ему профессиональное счастье. У мужика, к слову, прелестная дочь, Мастерс в эпизоде и жена-главная-лесбиянка-Л-А из The L Word.
Подрочить: на пырящегося доктора Кэла Лайтмена (небритый англичанин Тим Рот).

Moonlite / В лунном свете
Познавательный сериал о том, как хорошо живется в славном городе Лос-Анджелесе вампирам. У них есть хорошо оплачиваемая работа, обалденные квартиры, верные блондинистые друзья и верные блондинистые подруги. А еще оживающие брюнетистые жены.
Подрочить: на каждого первого.

The Big Bang Theory / Теория большого взрыва
Познавательный сериал о том, как хорошо живется в славном городе Лос-Анджелесе четырем физикам и одной блондинке. Трое из четырех пытаются жить как нормальные люди. Четвертый не пытается, поэтому счастлив, умиротворен и делает несчастными и разумиротворенными остальных троих - и блондинку тоже.
Более прекрасной вещи не встречал - вытаскивает из глубочайших депрессий, заставляет ржать в голос, принуждает к цитированию в общественных местах.
Смотреть в озвучке Кураж-Бомбея.
Подрочить: на майки Шелдона.

The L word / Слово на букву Л
Познавательный сериал о том, как хорошо живется в славном городе Лос-Анджелесе лесбиянкам. Queer as Folk, только без членов. В общем-то, все.
Периодически возникает вопрос относительно матчасти, то бишь, вот в такой позе это как она ее имеет, если голова наверху, руки вот они, а страпоном там и не пахло. Что, впрочем, заставляет задуматься и заняться самосовершенствованием.
Смотреть стоит ради шестого сезона, в котором стая товарищей убивает всех заебавшую собаку-женщину. Точнее, ради последних пяти минут последней серии, когда стая товарищей идет из полицейского участка к парковке и мило улыбается.
Подрочить: на Кэтрин Мёенинг. Да и вообще на все постельные сцены - снято на редкость дрочибельно.

Torchwood / Торчвуд
Познавательный сериал о том, как два пидораса, пмсная баба, азиатка, зомби и птеродактиль спасают мир от инопланетян. Чем дальше, тем выше бюджет сериала, и инопланетяне становятся все меньше похожи на позаимствованных из местного ТЮЗа.
Подрочить: традиционно на капитана Джека Харкнесса (Джон Бэрроумен) и Мастерса в эпизодах.

Queer as Folk / Близкие друзья / Странный народец
Джастин Тейлор был простым школьником, но однажды понял, что он не блондин, а блондинка, и пошел искать приключений на свою задницу. Брайан Кинни всегда был непростым парнем, поэтому сразу осознал себя приключением Джастина Тейлора, да так им на пять сезонов и остался. Помимо этих двоих в сериале есть: лесбиянки (2 шт), комиксофил (1 шт), порно-король (1 шт), жизнерадостная пидовка (1 шт), супер-гей-мамаша (сначала 1 шт, потом 2 шт), доктор-херопрактик (1 шт), тибетский монах с породистым ху носом (1 шт), партнеры Брайана Кинни (трехзначное число), партнеры Джастина Тейлора (двухзначное число), партнеры остальных персонажей сериала (в совокупности - <9).
Подрочить: на великолепно снятые постельные сцены, как при участии Брайана Кинни (Гейл Харольд), так и без его участия.

Спижжено отсюда

2 комментария

Не люблю тебя больше, мегафно!

И даже 3,75g не спасёт наши отношения!

8 комментариев

1500 минут интернета или новая услуга мегафона - МЕГАглюк

Сиране УГ , Фуууу данон, Печалько

На ночь глядя, перед сном, решил почитать БОР с телефона, опера мини (версии 5.0, важно потому что бета) на отрез отказалась выходить в интернет. Перезагрузил телефон. Та же фигня. Аська так же не пашет, впрочем как и яндекс мапс. Думаю: Что за фигня, проверяю баланс (было рублей 150) и... Меня чуть инфаркт не хватил -497. Я в шоке, включаю комп, заказываю детализацию и что же я вижу??? 1500 минут в интернете на 600р! Учитывая что у меня мегадата (я уже молчу про 1500 минут) денег снять не должны были, а тут -497.

Ну не уху ели ли они?

P.S Звонил 0500 время ожидания специалиста более 30 мин и это в 3 ночи... Видимо не один такой неудачник(((

upd: Дозвонился, сказали: «Да, зафиксировано неправильное списание средств, всё исправим, ждите.»

P.P.S В своё время был глюк у Бляйна, связи дня 2 не было, так после этого, было всем абонентам разослано официальное извинение и 2 бакса на счёт. Всем. А мне чтонть обломится???

7 комментариев

Дельфин - Весна

Шшшшикарно

Когда это я успел стать таким или негатив авансом

Сиране УГ , Подумалось, мысль, бред

А раньше ведь верил в светлое и доброе. Когда же это я стал ко всем событиям, людям относиться с заранее не доверительным отношением? А вот если всё хорошо складывается думаю, ну здорово, не угадал (жаль что процент угадывания больше 70)

Зато нервов трачу меньше.

А теперь обратная сторона:

Мысль то материальна!

1 комментарий

Бугогашечка

Байан, улыбнуло, фото

Щачло попятчса и всё такое))

P.S Кликабельно

1 комментарий

День всех влюблённых

бред, Байан, улыбнуло

Вооооот)

3 комментария

Аудионаркотик + гипновидео

Воспостурбация, Музло, Порадовало, улыбнуло

Винамп рандомом среди всей фонотеки выбрал забавную вещь, как из детства просто))

В общем кавай и няка)

1 комментарий

ГИБДД и мигалки

Авто

Сегодня узнал о том что гайцы не имеют права ныкаться в кустах и вообще стоять где либо без опознавательных знаков в виде мигалки и т.п. Т.е ГИБДДшника должно быть видно в любое время суток невооруженным глазом.

Вчера, возвращаясь домой, часов в 11 вечера, решил давануть в тапок со светофора на НЗХК, вдалеке еле видно (похоже на глюк) две белые полоски, про себя ещё подумал что экстрима то охота, но мало ли... штраф платить нет желания. Сбросил я скорость до приемлимых 60 и... вот он, красавчик, с радаром пасётся. Жалко ему что ли? прямая дорога, машин нет, стоит же, сволочь, калымит.

Кто слышал про мигалки и вообще, правда, нет?

4 комментария

Удачный кавер на одну из моих любимых песен

Музло, Порадовало

2 комментария