Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(6) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 276336

  • CrushDown

  • fr0st961

  • kazino18

  • Kdeniss-84

  • Monica

Ещё →

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(2)


  • Belosne6ka

  • CaNEK47

  • Monica

  • login

  • login

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

NORMANDY

Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно. (American McGee's Alice)
Портрет жителя

Откомментировал фильм «Космо-Рубеж (Крайний космос) (Сезон 01)»

Мульт интересный, очень качественная рисовка и много интересного экшена. но да Рика и Морти или Футурамы ему далеко. А проблема всего одна, главный герой просто бесит. Вот вы вдумайтесь в мои слова, и отныне не сможете смотреть нормально мульт, понаблюдайте за этим утырком. Он реально весь мульт кривляется, при чем всегда к месту и без. Абсолютный балагур и самодур. Да были такие герои как Фрай или Бендер, и Морти с Риком тоже веселые ребята, но они все знают меру. Юмор в данных мультфильмах всегда был в меру, и создатели умели балансировать между смешными и серьезными моментами, а тут же идиотия от главного героя все время. А все просто, создатель мультфильма Олэн, такой самодур и сумасшедший каких поискать. Он реально дурачок и кривлялка посмотрите видео с ним, он даже на серьезных интервью не смешно шутит и бесит. Короче если главный герой за все это время не будет расти...мультфильм ничего хорошего не ждет

2 комментария

Откомментировал фильм «Боец Багуа»

Такое чувство что описание писал чувак, который просто оставил комментарий к посту. Типа такой мимо пробегал, написал и побежал дальше...

Откомментировал фильм «Ходячие мертвецы (Сезон 08)»

Для всех мамкиных критиков, и диванных аналитиков кто не понял почему создатели сериала пошли на такой финт в финале 8 серии, читать эту статью.

https://kanobu.ru/articles/mnenie‑pochemu‑tvist‑v8-serii‑8-sezona‑sozdaet‑hodyachim‑mertvetsam‑mnogo‑problem‑vbuduschem‑371328/

Сериал умирает, а продюсеры хотят снимать до 2030 года вот и все.
Еще прошлый сезон собирал еле еле 16–17 лямов у экранов, то нынешний еле дотягивает до отметки в 8 лямов просмотров за серию.
Еслит черта дойдет до 3 лямов и ниже сериал тупо прикроют.

3 комментария

Откомментировал фильм «Каратель (Сезон 01)»

Даже не знаю, сериал и понравился и в тоже время нет. Бернтал очень понравился в роли Карателя но именно в Сорвиголове, он был таким брутальным, человеком дела, харизматичным и самое главное вызывающим сочувствие. В отдельном же сериале, он местами напоминал истеричного имбецила.

Спойлер
Ни тактики, ни стратегии, шел на повал как заправский идиот. Бои все на авось, экшена мало только последних сериях было круто, и самое главное драма уж очень была не реалистичной.Поймите меня правильно мне понравился сериал, очень. Отличный опенинг (музыка шикарная) герой харизматичный и жестокий, но в тоже время местами было как то наигранно. Вся эта муть с Вояками, флешбеками, второстепенными героями, какой то протухший салат. Словно сценаристы намудрили и сами не знали как дальше ему придумать мотивацию убивать. Идея в том что тут пытались притянуть мораль, и оправдания его поступкам. Мол он убивает потому что в его убийстве замешаны вояки, а в новом сезоне что дальше будет Президент США будет замешан?! Если в сорвиголове было понятно виноваты мафиозные разборки, и тема была исчерпывающая то тут просто притянули военный заговоры за уши, типа как мотивация. Но так это не работает, Каратель убивает потому что он решил убивать злодеев, всех злодеев, даже которые не имеют отношения к убийству его семьи. И если брать Томаса Джейна в полнометражке то все таки он лучший каратель (хотя я ранее после 2 сезона сорвиголовы в коментах говорил обратное). Томас Джейн и его Каратель, не были дуболомами, они мстили красиво и медленно, подавали это блюдо холодным. С расчетом и тактикой. Он сделал так что главный злодей сам убил друга и жену. И там был клевый и реалистичный экшен, там была более крепкая драма и самое главное Фрэнк был умным чуваком, не истеричкой а просто подавленным человеком ведомым жаждой мести. Он расправлялся с врагами изощренно, продумывая каждый шаг. А тут Каратель, идет напролом не слушая никого, как он вообще выжил без Микро до этих событий с таким подходом я не понимаю. И самое главное жертвам Карателям в новом сезоне не испытываешь антипатии, ну разве что ублюдку с глазом. По сути это вояки, солдаты, наемники, и сломленный психически на войне паренек. Нет ни педофилов, ни маньяков, ни извращенцев, ни мафии (в начале не в счет). Это было похоже было больше на военный фильм, нежели на месть человека. Короче сериал хороший, но есть в нем нарекания. Я понимаю что читая это вы подумали, что я плююсь на сериал нет мне все понравилось. Но драма не реалистична, я пареньку с поехавшей крышей больше поверил чем Фрэнку, и самое что меня убило в конце он снова решил убрать Карателя на полку. И что же в следующий раз его заставит мстить?
Такое чувство что он отказался от мести и на этом его история подошла к концу. Короче я не знаю, сериал явно лучше Люка Кейджа и Железного Кулака, но не дотягивает он до обоих сезонов Сорвиголовушки и Джесики Джонс.
p.s. Про жестокость она на высоте, но под конец стала какой то опять же не реалистичной, много крови, мяса, очень много. Кровь с Фрэнка как со свиньи течет, а он через пару часов встает и идет в бой бодрячком.

Откомментировал фильм «Человек будущего (Уборщик во времени) (Сезон 01)»

Улет, просто офигенный сериал...10 из 10

Откомментировал фильм «Рик и Морти HD (Сезон 03)»

Сезон отличный,

Спойлер
но я ждал что в конце Рик всех перестреляет...всю семью, как‑то все подозрительно в конце, все счастливы...кажись они все те о ком думает мамка семейства))
Это было бы прям эпично)))

Откомментировал фильм «Южный Парк (Сезон 21)»

Раньше ребята не боялись шутить реально на злобу дня, и всех поливать грязью. Они убивали Иисуса, взрывали Бен ладана, показывали Мусульманского пророка (забыл как его зовут) в виде супергероя. Высмеивали религии, звезд шоу бизнеса и тд..И если они высмеивали Политиков то делали это смачно и скандально...а что теперь легкая сатира, и сплошное подлизывание задов.
Мир трещит по швам а они заели с этой пластинкой про толерантность как пришел к ним этот урод в очках ПК директор и город стал супер современным, реально они не высмеивают а словно адаптировались. Какой то бред пошел...раньше если к ним в город приехали всякие благородные снобы они их помоями закидывали (серия про то как город стал мега хипстерским, еще в 1 сезонах было). Сериал стал качественнее в рисовке но скуднее в сюжете и шутках...
1 комментарий

Откомментировал фильм «Убить Гюнтера»

Арни, зачем?
4 комментария

Откомментировал фильм «Конь БоДжек (Сезон 04)»

Сдувается потихонечку...
2 комментария

Откомментировал фильм «Твое имя»

Это шедевр, просто шедевр нет слов.
Очень красиво и чувственно

Откомментировал фильм «Тик (Сезон 01)»

Уважаемая администрация, daga? У вас там все хорошо?
Кто то ушел в отпуск? все живы здоровы? никого не уволили?)
Уже 3 день нет обновлений на сайте сериалов
1 комментарий

Откомментировал фильм «Штамм (Сезон 04)»

хватить ныть, это финальный сезон

Откомментировал фильм «Защитники (Сериал, 2017)»

Это полюбас будет очень круто...надо всетаки досмотреть удотного Железного кулака, осталось 3 серии которые не могу с пол года уже досмотреть. Железный кулак даже хуже Люка Кейджа, но ради защитников я справлюсь))0
1 комментарий

Откомментировал фильм «Обратный отсчёт до катастрофы»

1

Откомментировал фильм «Одни»

мда...

Откомментировал фильм «Арчер (Спецагент Арчер) (Сезон 08)»

Очень вялый сезон...совсем нет шуток и гегов.
Прям такое чувство что создатели сами не знают что хотят сделать веселую комедию в антураже 30х‑40х, или серьезный нуар

Откомментировал фильм «Мотель Бейтса (Сезон 05)»

Довольно предсказуемый финал, но в любом случае хорошо что все закончилось.

Откомментировал фильм «Дневники вампира (Сезон 08)»

Хороший финал, грустный...но очень хороший!

Откомментировал фильм «Мужчина ищет женщину (Сезон 03)»

Уважаемая администрация, вы загрузили не ту серию. Вместо 10 серии 3 сезона вы загрузили 10 серию 2 сезона.
2 комментария

Откомментировал фильм «Самурай Джек (Сезон 05)»

серьезно?? больше 10 лет, офигеть....вот это долго рисовали и писали сценарий)))

Откомментировал фильм «Прибытие»

Уважаемые админы CN, и уважаемая daga.
Выкладывать данный (не побоюсь этого слова шикарнейший фильм) в таком убогом качестве самое настоящее кощунство, за такие раздачи в 13 веке на костре сжигали.
Качество убогое, звук как из бочки. И нет субтитров на диалоги с пришельцами (может они и были но я промотал спецом и не нашел, если их включать надо тогда сорян) но в любом случае данная раздача просто убогая. Я не хотел бы Вас оскорбить и спасибо за все раздачи, но ребята вы сами видели данную раздачу...это же обычная camrip со слегка увеличенной контрастностью и яркость. а звук нифига не чистый, он тупо из зала с ужасным эхом...
Вобщем расстроился...я не эстет, и очень ждал когда фильм на CN появится, но правда от такого качество пострадает вся атмосфера...лучше удалите такую раздачу и обновите когда и правда будет хорошая...а так это просто экранка паршивого качества( очень жаль.

2 комментария

Откомментировал фильм «Дядя (Сезон 03)»

Дааааа....Господи даааааа, наконец‑то)))

Откомментировал фильм «Кости (Сезон 12)»

ну наконец‑то, финальный сезон

Откомментировал фильм «Мужчина ищет женщину (Сезон 03)»

ну наконец‑то. Вот кого я так долго ждал)))