Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(16) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 20176

  • Aashe-drugie-novosti

  • Adisseya

  • Antonosjn

  • BRAT-III

  • DilanHant

Ещё →

Враги

Его(36) Общие(0) Обиженные(4)


  • Andreas31

  • Annysha

  • Benderstar

  • bneatar

  • Coiot

  • denisbeta

Ещё →

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Requin

Портрет жителя

Чудо цифры ;-)

1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона(без всяких регионов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10. Медленно офигеваем....

4 комментария

Зоопарк улиток

смотреть
°°@ просто улитка
``@ улитка с рожками
@ii удивленная улитка
^^@ накуренная улитка
**@ улитка в очках
^^@°@ улитки спариваются
x@ улитке плохо
,,@ мертвая улитка
°°@@ 2-ух комнатная улитка
oo@_ улитка крадется
_\|/_\|/_\|/__°°@__\|/_\|/_\|/_ в траве

___``@____°°@___
___^^@°@_______
— ипаццa будем?
- да!
^^@°@^^@°@^^@°@^^@°@^^@°@ оргия )) вместе висилее ..
°°@@@@@@@@@@@ общага
°°@o,o М.
°°@o Ж.

(°°)@

°°@ °°@°°@ °°@
°°@ °°@°°@ °°@
°°@ °°@°°@ °°@
°°@ °°@°°@ °°@
°°@ °°@°°@ °°@
°°@ °°@°°@ °°@

°°@ °°@°°@ °°@
°°@ °°@°°@ °°@

DJ
party piplzzz








+
^^@
накуренный хирург
@°°c=3
8==o@°°
очорт улитку покарали

@°°. . . ...... семки хавает
~°°@ улитка дразница
o,o@°°~°°@o поцелуй
@°°°° с чернобыля
°°@ ............ какает
_\|/_\|/_\|/_ O°@ Что‑то в траве увидела
=°°@ улитка‑зойдберг
@00 ^^@°@ охреневший муж
°-@-° улитко‑самолет
__ слон наступил на улитку
(°0°) улитка спереди
@ скукоженная улитка
°°___@ раскукоженная
. барби сайз
)°°@ сиську сосёт

°°
@
Улитка прыгает
!!!
°°@
панк
°°@
iii
ктулхо‑улитко
о

/ \
°°@
iii
Санта‑клаус
°° бомж
°°n_ шлизень
°°C обокрали
#$!*&^(%^#*&%@))IU#T$YT## улитка спряталась
$@ улитка билл гейтс
^^**@^^ улитка с крылышками

° °

\ /
O
( )))
( )))>
3D улитка
@^^[:]|||||||||||||[:]**@ улитки с баяном
"(@) беременная улитка
@==,,=- цветок из улитки

.,

O
()
( )@
улитка жираф
.,

O@@
()@@@
( )@@@
мегаулитка
____________________ проехал каток
( c==``@ мега улитка отдолдбила в рот пэкмена
@,, @,, @,, ~(8^(|),, @,, @,, @ \\// улитки поклонаются гомеру симпсону
(iii)3 Оо@ <font size="1">улитка бродила и наткруналсь на кружку пива
(__>=o~__ ^^@ <font size="1">улитка нашла завалявшиеся 0,5
}°°@ бульдозер
°°@°° Котопес ака симетричная улитка
o={===> ... .@°° Убегаем от ножа
D&@°° Улитка от Долче и Габана
@°°DID@°°S Гоп улитка
@°* Пират
°v°@ eще одна улитка
O°° Не полноценная улитка
o°° Улитка малыш
`-^^@ Smoking
_@/ улитка
o_@_ правильная улитка

9 комментариев
3 комментария

КЭП об лжи и правде в Интернете ;-)

2Raumwohnung - Spiel mit (отличный немецкий электропоп)

Откомментировал фильм «Всегда солнечно в Филадельфии (Сезон 02)»

УРА в этом сезоне наконец то Дэнни ДеВито

РОБОТЫ - Crunch Your Body

Группа Роботы была создана в Москве в 1997 году как отклик на быстрое развитие новых технологий и внедрение компьютеров в область, которая прежде считалась прерогативой человека, — в искусство. Другой предпосылкой создания группы был бурный расцвет в середине девяностых электронной и танцевальной музыки. На этом фоне музыканты посчитали, что более интересным был бы некий flashback, обращение к Lo‑Tek корням: ретро звучание аналоговых синтезаторов, немного неуклюжие минималистические композиции, голос, обработанный вокодером. Это определило музыкальную стилистику группы, которая близка к электропопу, синтипопу и электро. В состав Роботов вошли два архитектора, а также ученый‑физик. Каждый из участников имел до этого подобный опыт: часть коллектива являлась осколками post‑punk группы Benzin, а один из них играл в восьмидесятых в Систематическом Нарушении.

PS Жаль не смог добавитьих суперхиты Disconnected и Co‑Cain

Обалденый брейк данс под зажигательный Bomb The Bass - "Megablast" - 2009 Rap Remix

1 комментарий
3 комментария

Зачетый самопальный трейлер к фильму "ВОСКРЕШАЯ МЕРТВЕЦОВ"

Депресивненько (дубль 2)

2 комментария

Все что нужно знать про день ВДВ ;-)

2 комментария

Сова запиливает!

4 комментария
4 комментария

Пять способов обмануть свой мозг

alt

PS Сам не испытывал, так что гарантировать ничего не могу Кулфейс

2 комментария

Цитаты из фильма "Пробуждение жизни!" (Waking Life)

«Представь, что ты приходишь на эту планету с коробкой карандашей. Может быть, тебе достанется пачка из восьми карандашей, может из шестнадцати. Но от тебя зависит, как ты используешь цвета, которые у тебя есть. Не бойся выйти за пределы линии. Я говорю — закрашивай всё!»

читать далее ...
„На самом деле существует только одно мгновение и оно прямо сейчас. Это и есть вечность. И в это самое мгновение Бог ставит вопрос... простой вопрос вроде 'Хочешь ли ты... присоединиться к вечности? Хочешь на небеса?' И мы все обычно говорим: 'Нет, спасибо. Не сейчас.' Время на самом деле — это постоянное «Нет» на приглашение Бога. Вот что такое время. Это не 50-й год и не 2001, понимаешь? Это только одно мгновение, в котором мы всегда пребываем.“
Потом она сказала мне, что на самом деле у каждого это одинаково — что за всеми яркими различиями — всё равно только одна история, и это история движения от „Нет“ к „Да“. Вся жизнь это: „Нет, спасибо. Нет, спасибо.“ И, в конце концов: „Да, я согласен. Да, я принимаю. Да, я выбираю“. Это путешествие.
- Каждый придёт к „Да“ в конце, так?
- Верно.»
"Правительство плюёт на нас, не говорите о политике и религии – всё это вражеская пропаганда! Войны, катастрофы, убийства – весь этот ужас! СМИ делают грустную мину, характеризуя это как великие человеческие трагедии, но мы то знаем - СМИ не преследуют цели уничтожить зло мира – нет! Её задача убедить нас принимать это зло, приспособиться жить в нём! Власти хотят, чтобы мы были пассивными наблюдателями! Они не оставили нам шансов, кроме редкого, абсолютно символического общего голосования - выбирайте куклу слева или куклу справа! Пора выразить личное неудовлетворение социально-политическим способом! Мы это видели в 20-ом веке, наступил 21-ый и мы должны понять, нельзя позволить втянуть себя в эту мышеловку! Меня заботит, что происходит в этом мире, меня заботит структура, система контроля и те, кто управляет моей жизнью! Каждый из нас может избавится от жадности, ненависти, зависти и жестокости!! Cпособ контроля над нами – заставить нас почувствовать себя жалкими, маленькими, чтобы мы отказались от независимости, свободы. Давайте бросим вызов этому корпоративному рабскому государству! 21-ый век – новый век – не век рабства, лжи, пустых вопросов, расизма, государственной экономики и других способов контроля! Человечество входит в возраст, когда оно будет бороться за мир и справедливость! Какая чушь – либеральный демократ, консервативный республиканец - они нами управляют – две стороны одной медали, две команды борются за место директора в рабской корпорации! Правда рядом, но они кормят меня ложью! Мне это надоело, я не буду это есть! Сопротивление не бесполезно! Мы выиграем! Человек слишком хорош! Мы выстоим и станем людьми! Мы будем бороться за настоящую жизнь! За то что важно – за творчество, за индивидуальный человеческий дух, отказывающийся уступать! Это всё, что я хотел сказать, теперь дело за вами!"

"..Может быть и правда, что в мире шесть миллиардов человек, все же твои поступки очень важны. Прежде всего они отражаются на материальном мире и на других людях - ты подаешь им пример. Самое главное - мы никогда не должны опускать руки и воспринимать себя, как жертву различных обстоятельств. Только мы сами всегда решаем, кем нам быть."

"Нужно держать реальность в равновесии, плыть по течению. Море принимает все реки. Главное постоянно находиться в состоянии отбытия и всё время прибывать. Это избавляет от знакомств и расставаний. Путешествие не требует объяснений – лишь попутчиков".

"Человек, занимающийся саморазрушением, чувствует себя абсолютно одиноким. Он аутсайдер в человеческом обществе. Он думает про себя: «Я сумасшедший!»

"Ответ находим в отрицании, а значит, сами выбираем пустоту. Стоит однажды сказать «да» мгновению – награда безгранична. Это «да» вырастает в цепь согласия, которой нет конца. Сказать «да» одному мгновению значит сказать «да» всему сущему".

"Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл".

"Чудесной глубины тебе в ранний вечер твоего дня".

– Если мир, в котором мы живем, лжив и нереален, тогда все возможно. – Когда мы находим то, что любим, мы обязательно находим то, что ненавидим. – Это поиск того, чего нет, постоянно создает неудобство. Постоянный вопрос о счастье. Мы пытаемся заглушить голоса тех, кто кричит, обесценить ценности общества, противостоять данности. Общество это мошенник, совершенный и продажный. Его надо уничтожить, чтобы о нем даже воспоминаний не осталось. – Мы принесли бензин туда, где есть огонь. – Пресечь рутину ежедневной жизни и ее ожидание. – Жить так, чтобы поступки одного изменили всё. – Разрушить панцирь потребительского общества, чтобы очистить путь истинным..."

"Не скажу, что ты не знаешь, о чем ты говоришь, но… я не знаю, о чем ты говоришь".

"Самоубийство погубило многих, алкоголь и дьявол уничтожили остальных."

"Mы авторы самих себя, соавторы огромного романа о клоунах. Жизнь - это дело чуда, которое собирается во времени по моментам, проникающим друг в друга. Мир - это экзамен на умение перейти к действиям напрямую. Наше зрение - это тест, чтобы увидеть нечто за его пределами. Материя- тест на наше любопытсво. Сомнение- тест на жизнестойкость."

"Существует лишь одно мгновение - сейчас, это и есть вечность. В этот момент Бог ставит вопрос, вопрос следующий: "Хочешь ли ты быть один на один с вечностью, хочешь быть в раю?" И мы все говорим: "Нет, спасибо, пока еще нет". Так что время - это постоянное "нет" в ответ на приглашение Бога. Вот, что такое время."

Мой друг однажды сказал:"Самая худшая ошибка, которую ты можешь совершить - это думать, что ты живешь, в то время как ты всего лишь спишь... в зале ожидания жизни."

"Мы всегда решаем сами, кто мы есть. Мне кажется, всякое творение рождается из несовершенства. Оно рождается из стремлений и неудовлетворённости. Вот откуда, я думаю, появился язык. То есть, он появился из желания преодолеть нашу изолированность и обрести связь друг с другом. Всё было просто, пока речь шла о выживании. Ну, например, "вода". Мы придумали звук для этого. Или "Позади тебя саблезубый тигр". Мы придумали звук и для этого. Но, я думаю, куда интереснее теперь, когда мы стали применять те же обозначения... пытаясь передать наши абстрактные, неуловимые переживания. Что такое, к примеру, разочарование? Или что такое гнев или любовь? Когда я говорю "Любовь", звук выходит из моего рта... достигает чьего-то уха... блуждает по этому "византийскому водопроводу" в его мозге, ну, через его воспоминания о любви и нелюбви, он воспринимает, что я говорю, и говорит "да, я понял". Но откуда мне знать, что он понял!? Слова нейтральны. Они всего лишь символы. Они мертвы, понимаешь? И в нашей жизни так много неосязаемого. Львиную долю наших переживаний просто не высказать. Это немыслимо. И всё же, когда мы общаемся друг с другом, и мы... мы чувствуем связь друг с другом, и мы называем это пониманием... тогда мы чувствуем нечто вроде духовной общности. Пусть это может быть мимолётным, но мне кажется, это именно то, ради чего мы живём."

"- Ты знаешь, что сказал Бенедикт Андерсон о личности?
- Нет.
- Ну, он говорил о ней как о детской фотографии. То есть, ты берёшь эту картинку, это плоское изображение и говоришь: "Это я". И чтобы соединить этого ребёнка на какой-то маленькой картинке с самой собой, живущей в настоящем, приходится придумывать историю типа: "Это я когда мне был год, потом у меня отросли волосы, а потом мы переехали в Ривердэйл, и сейчас вот она я". То есть, требуется целая история, которая на самом деле выдуманная, чтобы сделать тебя и ребёнка на картинке идентичными, и воссоздать твою личность. И что забавно, наши клетки полностью обновляются каждые семь лет. Мы уже по нескольку раз становились совершенно другими людьми, и при этом всегда оставаясь самими собой."

"Наша критика началась, как и вся прочая критика - с сомнения. Сомнение стало нашим лейт-мотивом. Нашим поиском новой истории, нашей собственной. И мы цеплялись за эту новую историю, движимые сомнением, которое простым языком не описать."

"Искусство не было целью, но поводом и методом для выявления нашего специфического ритма и зарытых возможностей отпущенного нам времени. Открытие настоящего средства общения - вот что это было, или хотя бы поиск такого средства. Переживание его находки и потери. Мы - неуёмные, непримиримые -продолжали искать, заполняя тишину нашими желаниями, страхами и фантазиями. Не важно, каким пустым казался мир, не важно, каким упадочным и истощённым представал он перед нами, мы двигались, зная, что было возможным - всё."

"Если задуматься, то почти всё человеческое поведение и деятельность в сущности не отличаются от поведения животного. Самые передовые техники и технологии... ставят нас, в лучшем случае, на уровень супер-шимпанзе. В самом деле, разрыв между, например, Платоном или Ницше и обычным человеком... больше, чем разрыв между обычным человеком и шимпанзе. Царство истинного духа: настоящий художник, праведник, философ - редко достижимо. Почему так мало? Почему мировая история и эволюция это не история прогресса, а бесконечное прибавление бесполезных нулей? Не раскрыто более значимых ценностей. Чёрт подери, греки 3000 лет назад были развиты так же, как мы сейчас. Что это за препятствия, удерживающие людей от раскрытия их истинного потенциала? Ответ можно найти в другом вопросе, вот он: Какое самое всеобъемлющее свойство человека - страх или лень?"

"Для функциональной системы нервной деятельности, которая формирует наш мир, нет никакой разницы между восприятием и действием во сне и восприятием и действием наяву. Один мой друг сказал:
"Худшее из заблуждений - считать, что ты живёшь, когда на самом деле ты спишь в зале ожидания жизни."

Так вот какая она бывает o_O

1 комментарий

1 комментарий

Очень странный клип o_0

30 лет, как нет с нами Владимира Высоцкого

alt

Для остановки нет причин -
Иду, скользя...
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя!

В. С. Высоцкий, «Ну, вот исчезла дрожь в руках...»

3 комментария

alt

1 комментарий