Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Её(97) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 17135

  • 28049

  • 5594

  • Afroamurka

  • AIREEShadow

  • Alexis2k

Ещё →

Враги

Её(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • DAP

  • SITRiPIO

  • login

  • login

  • login

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Son1k

пусто
Портрет жителя

хаха))

Resultopotam1
Я — современный антропоморфный всеядный фэнтэзийный устрашающий потерянный кавайный любвеобильный эльфийский аккумуляторный сексапильный грызунофобный неслонопотам

Nonslonopotamus rodentophobis sexapilus accumulatorus elfic lovemachineus kawaiius orfanix ujasus fanatasius vseyadnus antropomorphus modernus



А какой ты слонопотам?

1 комментарий

Подкаст))

Ну‑с зацените...)))http://sofanya.rpod.ru/

Нравится?

Представь.. Крыша.. ты стоишь, раскинув руки в стороны на краю крыши, и понимаешь что шаг вперед и все... и в этот момент пока ты делаешь шаг... в голове проплывает вся твоя жизнь.. твоя первая любовь... первый поцелуй, первый раз в первый класс.. первая потеря... ты делаешь уверенный шаг и...

.....

....

Кто тебя остановит? кто возьмет за руку, и скажет что не надо?

Допустим шаг будет маленьким.. и ты не упадешь... и в тот момент.. когда ты посмотришь вниз.. и у тебя закружится голова... ветер обнимет тебя всеми силами.. ты закроешь глаза и тихонько сделаешь шаг назад.. потом еще.. и еще.. отойдешь к стенки, прижмешься к ней.. Только тогда ты поймешь что ты счастлив...



а если случилось, так что ты сделал большой шаг... вниз... и никто тебя не остановил. и ты летишь... за пару секунд проплывает вся твоя жизнь.... и вот асфальт..

тебя больше нет.. твои новые джинсы не похожи уже на джинсы... зачем прыгать? Бросил любимый человек? жизнь она ведь большая.. зачем?

Представим такую ситуацию:

Ты соришься с любимым человекам.. и вы не общаетесь, скажем пару дней, мобильный молчит.. и вот ты решаешься прыгнуть.. стоишь на краю дома.. а в это время любимый тебе человек идет к тебе... извинится и сказать что мобильный молчал потому что потерял.. а ты этого не знаешь.. и падаешь.. получается зря... и твоя вторая половина это видит... ШОК!!!

зачем убиваться?



ладно, а бросится под поезд метро? Чтобы все видели..чтобы все новости об этом говорили.. зачем??????? Есть шанс остаться в живых но он мал... нет такой причины изза которой надо лишатся жизни...



А резать вены? никто не увидит, вся ванна будет в крови... и что ты кому докажешь? ничего...... ну поговорят о тебе пару месяцев ну пускай даже год.. потом все забудут...

А таблетками давится? не умрешь ведь.. сделают промывание.. и все.. ну проведешь в психушке месяц.. поговоришь с психологом.. (про психушку я на полном серьезе) и что???? нравится такая жизнь?

А убивать себя на глазах у любимого? не бред? зачем? и что с того что он(она) увидит тебя.. тебе то легче не будет..



а прыгать, вниз взявшись за руки? да никогда не прыгну... пусть это будет я не знаю.. мой идеал.. НИКОГДА.. ведь он может не прыгнуть.. или выжить... и что с того..

а представим.. что он и она прыгнули.. он выжил, а она нет... он лежит в реанимации.. и ему плохо.. от того что он такой идиот... понимаете о чем я?

Нравится такая жизнь?



П.С. Живите, и любите ЖИЗНЬ.. ведь она у Вас одна!!!

30 комментариев

Пришло в голову.

По какому принцепу, мы выбираем вторую половину? Какой у Тебя идеал?

8 комментариев

C днем Святого Валентина =**

Поздравляю вас с праздничком))) Сорь если кого не отметила, по памяти отмечала)

4 комментария

Планета любви)) напишите пожелания там))

http://get‑present.com/7195

считаю в недопитом кофе звезды.......

1 комментарий

Откомментировала ролик «Видео ЭГО в лицах»

Супер)) +100000)) отлично получилась))

Пришли мысли...

мне иногда почему то бывает грусно, хочется забится в угол... заснуть и проснутся скажем через неделю.. просто побыть одной...

с вами такое бывало???

7 комментариев
почти на картах...
Ваше имя
что было? было светло, тепло, но чего‑то не хватало...
что есть? есть романтика ночных дорог и рука в руке
что будет? радость и смех, и неожиданное знакомство
что в пути? радость
что на сердце? ожидание чуда
чем сердце успокоится? Это image

все гадания на aeterna.ru

ICQ

Пока вы мучались с ICQ, мы ели шашлыки.

Переходи на Jabber и ешь шашлыки вместе с нами!

7 комментариев

Откомментировала фильм «Закрытые пространства»

Офигенный фильм!!!! СУПЕР)))

Второй подкаст

http://sofanya.rpod.ru/95538.html Подмигивает

вот мой подкаст)))

http://sofanya.rpod.ru/94987.html

2 комментария

хихи

))))

я вернулась)

«ушла всебя» ну э... я вернулась)) Из себя))))Невинность

1 комментарий

....

Ушла в себя, буду позже....

1 комментарий

АААААААААА!!!!!!

Уникальная комета C/2007 N3 со сверхдолгим периодом обращения была обнаружена китайскими астрономами 11 августа 2007 года. Небесное тело, получившее собственное имя Лулинь, обладает редким раздвоенным хвостом и абсолютно уникальным антихвостом. 24 февраля комета достигнет ближайшей к Земле точки своего маршрута.

Существование комет с антихвостом доказано теоретически, но подобные небесные объекты не наблюдались уже несколько десятков лет. По предположениям ученых, антихвост образуется из остаточных пылевых частиц, сохранившихся на орбите кометы. Его видимость обусловлена расположением планеты относительно маршрута движения кометы.

Кометы до сих пор остаются «белым пятном» астрономии. Ученые собрали огромное количество данных об этих космических телах, но не могут дать четкого объяснения их существования. Каждая утверждаемая концепция рассыпается как карточный домик с получением новых данных.

Например, до сих пор не известны причины резкого увеличения яркости кометы 17P/Holmes, произошедшего в ночь с 23 на 24 октября 2007 года. За считанные часы яркость объекта увеличилась с 17-ой до 3-ей звездной величины, и 17P/Holmes стала отчетливо видна даже в условиях города.

24 января 2009 года были получены четкие, детализированные снимки кометы. Их сделал астроном‑любитель Крис Бреннан при помощи 180-мм телескопа. На фотографии отчетливо видны хвост и антихвост Лулинь. Кроме того, продолжительные наблюдения выявили наличие активности в ядре кометы, которые приводят к появлению в хвосте различимых сгустков.

В настоящий момент комета продолжает приближаться к Земле, и 24 февраля, достигнув ближайшей к нашей планете точки своей орбиты, будет обладать шестой звездной величиной. Этого достаточно, чтобы наблюдать Лулинь невооруженным глазом. Однако эти расчеты нуждаются в проверке — за месяц до достижения максимума комета уже обладает пятой звездной величиной.

Сейчас комета находится в зодиакальном созвездии Весов, постепенно смещаясь в созвездие Девы. На широте Москвы ее можно увидеть низко над горизонтом в предрассветные часы. Традиционно кометы принято считать неблагоприятным знамением, но в космических масштабах Лулинь абсолютно безопасна для Земли.

Верите?))

Майкрософт увольняет людей тысячами

5 тысяч человек уволит фирма Microsoft в ближайшие полтора года. Из них 1400 сотрудников потеряют работу буквально на днях. Такие явно антикризисные меры связаны, скорее всего с тем, что за последние месяцы прибыль софтверного гиганта сократилась на 11%.

Не унывает только глава компании Стив Балмер, сказавший, что хотя у Майкрософта нет иммунитета от кризиса, но он верит при этом в «портфель» программ фирмы и здравый подход.

Однако акционеры компании такого оптимизма не разделяют. Вслед за прибылью упала и стоимость акций Майкрософт. Пока снижение составило 7.9%, потянув за собой индексы на Wall Street.

Аналитики признают, что столь массовых увольнений в компании даже в самые худшие времена не было. Очевидно, дела обстоят не самым лучшим образом.

Напомним, Майкрософт и так в последнее время поджимали со всех сторон. С одной стороны преуспевала компания Apple, переманивая к себе тех, кто покупал PC. С другой — многие пользователи переходили на свободную и бесплатную операционную систему Linux. Но самый большой удар по своей репутации Майкрософт, по‑видимому, нанесла сама, выпустив операционную систему Vista, которая вызвала у пользователей массу нареканий. Если бы у покупателей был выбор, многие бы оставались на привычной и понятной Windows XP. Впрочем, многие так и делали, покупая ноутбуки «сносили» Висту и ставили ХР. Сможет ли Майкрософт, у которой, как оказалось нет иммунитета от кризиса, выстоять и пережить сложные финансовые испытания, покажет время.
Задумайтесь... нужен ли вам Windows......

6 комментариев

Ну-с и похолодало!

сегодня в универе, кто то поднял тему « сегодня -5 а завтра -27, ахаха 27 января -27 градусов» что думаете? возможно?

12 комментариев
6 комментариев

Заело

Новогоднее поздравление президента РФ и фильм "Три мушкетера" жители Томска смотрели семь дней подряд

Целых семь дней, с 1 по 7 января, в городе Томске на общефедеральном канале ТВ-3 крутилась одна и та же суточная сетка вещания: новогоднее обращение президента РФ, следовавший за этим популярный фильм "Д'Артаньян и три мушкетера" и далее по программе: от 1 января.

Надо сказать, что 7 января новогодняя речь президента, повторенная в седьмой раз, имела впечатляющие рейтинги. Доля просмотра 1 января составляла 2%, 2 января - 3,1%, а 6 января - уже 7,3%. (для сравнения: примерно такой же показатель был и у "Ледникового периода", а "Новогодняя ночь" на Первом канале дотянула лишь до 6,9%, по данным TNS). К слову, в Томске вещание канала ТВ3 охватывает 96% зрительской аудитории, то есть около 450 тысяч жителей города.


Ошибку заметили и сумели устранить только спустя неделю.


"У ТВ3 договор на ретрансляцию эфира с Томским областным радиотелевизионным передающим центром, - рассказали нам в пресс-службе канала. - Как сейчас выяснилось, у них вышло из строя оборудование, причем сразу заметить неполадку не удалось, так как все показатели говорили, что все нормально, программа идет: Мистика какая-то".


"Временная разница между Томском и Москвой - три часа. И через "Орбиту" на спутник мы сигнал даем с временным сдвигом: используется сервис "Плюс 7", который настроен таким образом, что передатчик в Томске считывает информацию с трехчасовой разницей, - прокомментировал "Труду" ситуацию Сергей Исаков, директор департамента дистрибуции "Проф-Медиа бизнес солюшенс", компании, которая обслуживает три телеканала - ТВ3, 2х2 и MTV.


"Произошел сбой, - объясняет Исаков. - И сервис задержки выдавал суточную программу семь дней подряд. Сотрудники томского ретранслятора эту ошибку всю неделю заметить не могли: аппаратура показывала, что сигнал идет нормально, сбоев нет, а так как операторы в каждую смену, разумеется, менялись, то они и не подозревали, что смотрят одни и те же передачи. Из-за чего произошел сбой, нам до конца непонятно - у себя, на своих приборах, мы до сих пор не смогли смоделировать такую ошибку".


Томские зрители уже через несколько дней стали звонить на канал ТВ3, однако все были в отпуске, и, чтобы исправить ситуацию, пришлось бы собирать разъехавшихся по дальним зарубежьям сотрудников. Дежурные же томского ретранслятора в первые дни нового года следили, на волне праздничного настроения, лишь за качеством сигнала, который отслеживали по приборам и не особо заглядывали в "картинку". Кстати, как они сообщили потом в головной офис ТВ3, на седьмой день временной сбой устранился - не посредством их усилий, а: сам собой.


Руководство канала ТВ3 отреагировало на произошедшее с юмором. Как рассказал "Труду" генеральный директор телеканала Александр Карпов, "в целом ответственность за сбой лежит на томском ОРТПЦ, который ретранслирует наш канал в Томске. Мы всем офисом посмеялись над искрометными репликами в блогах жителей Томска, а с некоторыми даже вступили в переписку, поблагодарив за яркие комментарии по поводу этой ситуации. В ответ тоже получили благодарность от жителей Томска за то, что наш сбой в трансляции программы разнообразил их новогодние каникулы. Убытков никаких не было. А канал ТВ3 теперь самый обсуждаемый в Томске".


Мнения зрителей


"Инопланетяне захватили канал ТВ3"


" Я так еще никогда не смеялась, - поделилась с редакцией по телефону жительница Томска Алиса. - Думаю, это все ради того, чтобы у города появилась своя визитная карточка. А то в Питере - "Зенит", в Риме - Одри Хепберн. А у нас, выходит, бесконечные мушкетеры. Потом будут во всех сувенирных лавках продаваться усы и шпаги."


"Мы с друзьями даже сбились со счета. В любое время ночью можно было включить канал и увидеть сначала Медведева, а потом Боярского в шляпе и со шпагой. Сначала это было даже интересно, но потом стало раздражать" - рассказала "Труду" студентка Томского государственного университета Ирина.


":День сурка продолжается. В 00.00 мне начинают звонить и эсэмэсить друзья, все ржут. Мы с сестрой каждый раз после выступления Медведева и гимна замираем у голубого экрана в надежде, что сейчас ТВ3 выйдет из временной петли. Но на экране возникает надпись "Д`Артаньян и три мушкетера" и начинается песня "Бургундия, Нормандия:"


":Давайте переберем все версии случившегося:


1. Канал ТВ3 сделал подарок для особо тормознутых граждан. Теперь они могут наконец загадать желание под бой Курантов и полностью посмотреть "Трех мушкетеров".


2. Сотрудники ТВ3 ушли в глубокий запой, из которого не могут выбраться самостоятельно. Фильмом "Три мушкетера" они пытаются дать нам подсказки, где их найти и как расколдовать. Но мы пока что не можем расшифровать.


3. Это не временная петля, а нечеловеческий эксперимент. Инопланетяне захватили канал ТВ3 и воздействуют на наш мозг.


4. Канал ТВ3 действует по прямому приказу Д.А. Медведева, которому настолько понравилось свое обращение к народу, что он решил выделить под него целый канал. Правда, "Трех мушкетеров" это не объясняет.


5. Это матрица натужно перегружается и не может перегрузиться.


6. Это рекламная акция канала. Мораль такая: "Через неделю все поймут, что "Три мушкетера" - фильм хороший. А если не поймут, еще неделю смотреть". Делаю официальное заявление: этот фильм хороший!"


От нашего томского корреспондента и по материалам блогов livejournal.com

Преображенский Владимир

4 комментария

кто сидел в этой комнате поймет))

Кто сидел в комнате flud@conference.sibnsk.net поймет)) ОбалделЛяЛя)

А вы помните это?))))

4 комментария