Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(1)

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Tribunal

Портрет жителя

Откомментировал фильм «Хеллсинг OVA»

иииии когда она соизволит появится?^^

Just Cause 2

Триллер, Xbox 360, 2010, cause, just, Русский, Action, Adventure

Год выпуска: 2010
Разработчик: Eidos Interactive
Издательство: Eidos Interactive, Square Enix
Регион: Region Free
Возраст: M - От 17 лет
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук

Пропатчено на Wave 2.

Описание: Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже

15 комментариев

Откомментировал фильм «Эксперимент»

А по‑моему довольно средне:) Идея понравилась, но не зацепил.

Откомментировал фильм «Тарзан»

а вот за перевод песен убил бы 
1 комментарий

Откомментировал фильм «Смертельная Битва: Наследие»

Бюджет все‑таки у сериальчика совсем уежищный

Откомментировал фильм «Хеллсинг OVA»

В апреле вроде 8 серия будет)

Откомментировал фильм «Блудливая Калифорния (Сезон 04)»

Очень .очень, очень подробное описание

Откомментировал фильм «Паранормальное явление 2»

Когда с нормальным звуком уже будет?о_О

Mirror's edge XBOX 360

Mirrors, edge, Action, Simulation, Xbox 360, Русский

Прошивка: IXtreme

Действие в игре происходит в мире, где все виды коммуникаций контролирует правительство, поэтому, чтобы передать информацию,люди пользуются услугами "бегунов". Бегун это человек, передающий секретную информацию, заказчики которой не хотят, чтобы власти о ней узнали, поэтому бегуны находятся вне закона. За одного из таких бегунов вам предстоит играть. Вашего персонажа зовут Faith (Вера), она вступила в организацию, дабы отомстить за смерть родителей. Главной особенностью игры является то, что персонаж будет реалистично передвигаться. Вы будете постоянно преодолевать препятствия в стиле паркур.

Игромания

Mirror’s Edge — одно из главных открытий года, паркур-экшен с потрясающей проработкой затяжных прыжков, спусков по тонким балкам, беготни по отвесным стенам и прочих способов экстремального перемещения в пространстве. В роли спортсменки-комсомолки Фэйт мы скачем по городским крышам недалекого будущего и сражаемся не столько с полицией, сколько с самими

7 комментариев

Откомментировал фильм «Тайны Смолвиля (Сезон 10)»

ТАк и зрителей заметно поубавилось. А сейчас у них 2.30 млн. зрителей это уже норма. Хотя на 6–7 сезона нормой было 7млн.
3 комментария

Откомментировал фильм «Хеллсинг OVA»

Откомментировал фильм «Берсерк»

Может быть и будет. На http://berserkworld.org/ появился занятный ролик, который говорит нам «не все потеряно^^»

Откомментировал фильм «Тайны Смолвиля (Сезон 10)»

Вот почему все серии не могут быть такими динамичными?:( Почему смолвиль жот только в начале и конце сезонов?:(((

Откомментировал фильм «Как я встретил вашу маму»

Барни — Паша?
Робин — КАТЯ!?

Откомментировал фильм «Тайны Смолвиля (Сезон 09)»

Вот этого я и боюсь. Жутко скучаю по тому Лексу, что был раньше, вообще я ждал этого сюрприза еще в 8 сезоне, но Розенбаум так и не появился. Лекса должен играть Роезнбаум, чтобы когда он вернулся поставил эту Тесс на место.
А вот Лане нельзя появляться, в 8 сезоне смотрелась вообще никак.
1 комментарий

Откомментировал фильм «Тайны Смолвиля (Сезон 09)»

Кто знает Есть ли Шанс, появления Майкла Розенбаума в роли Лекса Лютора?

Kane & Lynch - Dead Men

Action, Xbox 360, Русский, Dead man , kane

Еще со времен Бонни и Клайда стало ясно, что совершать преступления проще вдвоем, чем поодиночке. Лучше всего, конечно, когда вам помогает очаровательная сообщница.

Наемник Кейн, наверное, тоже хотел, чтобы его напарницей стала прелестная бандитка, но вместо этого ему в напарники достался припадочный шизофреник по фамилии Линч. Эта пара классических антигероев — центральные персонажи новой криминальной постановки IO Interactive, которые после Hitman: Blood Moneyрешили, видимо, что им теперь можно все.

Если пытаться классифицировать Kane & Lynch: Dead Men c точки зрения компьютерных игр, то мы имеем дело с типичным командным экшеном. Игра находится где-то между Hitman и Freedom Fighters. А вот если пытаться посмотреть на Kane & Lynch как на интерактивный фильм (у IO по-другому не бывает), то получится натуральное buddy-movie, точнее buddy-игра.

Кинематографичность и абсолютно голливудский сюжет — главный козырь Kane & Lynch. IO

7 комментариев

Откомментировал фильм «Герои (Сезон 04)»

Ооо в последнем сезоне такую интригу интересную заварили. Хочу посмотреть как ее развернут:((

Prince of Persia 2008 (Xbox 360)

Томас Ибл , Action, Xbox 360, Русский, Prince, Persia

Новый Prince of Persia больше похож на интерактивную восточную сказку, нежели на трюковой брутальный экшен, к которому привыкли поклонники серии. Каждый уровень представляет собой до безобразия простую, но чертовски зрелищную акробатическую головоломку. Пробежаться по стене, перескочить через бездну, проползти под потолком, соскользнуть по отвесной скале — и все это на фоне величественных сюрреалистичных пейзажей. Авторам даже можно простить жесткий дефицит сражений и однообразие, которое стало неприятной особенностью самых амбициозных проектов Ubisoft в 2008 году.

Плюсы:

  • Новаторский подход к приключениям — игра представляет собой набор акробатических головоломок.
  • Дикая, необузданная, сюрреалистическая красота.
  • Сюжет на основе интересной мифологии.
11 комментариев

The Elder Scrolls Oblivion (Xbox360)

RPG , Xbox 360, Русский

22 октября 2004 года – Bethesda Softworks официально анонсировала игру The Elder Scrolls IV: Oblivion. Разработка, которой ведётся с 2002 года! Oblivion – это новый этап в развитии ролевых игр с неограниченной свободой действия геймплея и реалистичной графикой. Это продолжение к пользующейся успехом и заслужившей множество наград, ролевой игре The Elder Scrolls III: Morrowind, названной лучшей RPG 2002 года, а так же “Игрой года” для PC и Xbox.

“С самого начала этого проекта, два года назад, нашей целью стало создание лучшей RPG следующего поколения” – сказал Тодд Ховард (Todd Howard) – исполнительный продюсер серии Elder Scrolls. “Мы оглядываемся назад, смотрим, что было в прошлых играх серии, а затем думаем о том, что должно быть в играх будущего”.

Согласно традициям серии Elder Scrolls, игроку дана возможность выполнять основной квест, не ограничивая себя во времени, самостоятельно прокладывая свой путь и

18 комментариев

Prison Break - The Final Break

Фэйт Джеффрис, DVDRip, Любительский многоголосый, Триллер, Боевик, Драма

Сару арестовывают за убийство матери Майкла и отправляют в тюрьму, и она все ещё носит его ребёнка под сердцем. На сей раз всё меняется местами: тюремный врач становится заключённым, а Майкл остаётся на свободе.


В кинофильме задействована большая часть героев сериала: Майкл, Линкольн, Сара, Сукрэ, Бэгвел, Махоуни и… Грэтхен. Каков же будет исход и финальный побег?.. Всё вновь зависит от гениального инженера-строителя.

4 комментария