Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(52) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • 10421239

  • 77824

  • 900009

  • 97204

  • Aliens13

  • Andreas31

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(3)


  • Atrinax

  • NY-212

  • Savenko

  • login

  • login

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Urbanboy

Портрет жителя

Collapse: Ярость / Collapse: The Rage

PC , Action, Русский

Год выпуска в России: 13 мая 2010 г.

Жанр: Action (Shooter / Slasher) / Add-on (Standalone) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Creoteam

Издатель в России: Buka Entertainment

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Язык озвучки: русская

Таблетка: Отсутствует (Интернет активация)

Системные требования:

> Операционная система: Microsoft® Windows® XP (с установленным Service Pack 3), Windows Vista® (с установленным Service Pack 1) или Windows® 7

> Процессор: Intel® Pentium® 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64

> Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти

> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c (Минимум GeForce 7600, Radeon X1600; рекомендуется: GeForce 8600)

8 комментариев

Откомментировал фильм «Побег из Шоушенка»

Кул кино

Индустрия вновь растет, Sony на коне

Игровые новости

Мартовские исследования американского рынка игр от организации NPD уже вылизаны, проанализированы и готовы к употреблению. И сразу приятная новость – в марте игровая индустрия в Америке впервые за долгий период падения подросла в финансовом плане. Доходы от продаж консолей, аксессуаров и игр поднялись на шесть процентов по сравнению с мартом 2009-го года и составили 1,52 миллиарда долларов.

Очень хороший месяц выдался для Sony. По продажам консолей она может и не лидирует, но если раньше PS3 и Xbox 360 разделяли 100-150 тысяч копий, то сейчас – всего 20+ тысяч. При этом с февраля месяца в американских магазинах наблюдается дефицит и тотальная нехватка PS3 – найти консоль в продаже очень сложно. И тем не менее, в таких неравных условиях PS3 не проиграла бой. Проблемы с поставками консолейSony надеется решить ближе к лету.

На первых местах все те же Wii и DS. Несмотря на страшный прогноз аналитиков, что совсем скоро Wii перестанет продаваться – она все еще легко обходит двух HD-конкурентов. Да, никто не отрицает, что продажи упали на 7 процентов. Но этого падения недостаточно, чтобы король лишился своего трона.

Отдельно стоит отметить отравительные продажи PSP – она с трудом «одолела» десятилетней давности PS2, которая в свою очередь неожиданно демонстрирует здоровый рост. Вероятно, байки о PSP2 – не такие уж и байки.

    1. Nintendo DS - 700,8 тысяч копий (+24%);
    2. Wii - 557,5 тысяч копий (-7%);
    3. Xbox 360 - 338,4 тысяч копий (+3%);
    4. PlayStation 3 - 313,9 тысяч копий (+44%);
    5. PSP - 119,9 тысяч копий (-29%);
    6. PS2 - 118,3 тысяч копий (+5%);

Если посмотреть на продажи игр, то тут доминирование PS3 станет более очевидным. Практически 40 процентов от общей денежной массы, которую сгенерировали игры, приходится на проекты для PS3. И вряд ли кто-то этому удивится. У японцев была отличная линейка проектов в прошлом месяце - God of War 3, Final Fantasy XIII, MLB 10: The Show и Yakuza 3. Плюс, компания сбросила цены на некоторые свои игры - LittleBigPlanet, Resistance 2 иinFamous стали продаваться под бюджетным лейблом Greatest Hits.

Кратос разделял и властвовал – God of War 3 только за первые две недели продалась на 32% процента лучше God of War 2. Феноменальный результат, если вспомнить, что в Америке продано всего 12 миллионов PS3 (в момент релиза GoW2 американцы приобрели 40+ миллионов PS2) – получается, каждый 12-й владелец PS3 купил игру.

Final Fantasy XIII на PS3 легко обошла 360-версию. Предводитель Xbox-подразделения Аарон Гринберг может стыдиться за сказанное им ранее. Даже несмотря на то, что по американскому телевиденью рекламировалась исключительно 360-версия – FFXIII на PS3 продалась лучше в 1,5 раза. И это в Америке, где разница между «армиями» PS3 и Xbox 360 равняется восьми миллионам копий в пользу американской консоли.

Зато Battlefield: Bad Company 2 на Xbox 360 продавался бойче. Удивляться тоже не стоит – шутеры очень нравятся американцам, а в особенности их онлайновая часть. Обитатели Xbox Live поддержали долларом Bad Company 2

.

    1. God of War 3 (Sony Santa Monica/SCEA, PS3) – 1,1 миллиона копий;
    2. Pokemon SoulSilver (Game Freak/Nintendo, NDS) – 1,02 миллиона копий;
    3. Final Fantasy XIII (Square Enix, PS3) - 828,2 тысяч копий;
    4. Battlefield: Bad Company 2 (DICE/Electronic Arts, Xbox 360) - 825,5 тысяч копий;
    5. Pokemon HeartGold (Game Freak/Nintendo, NDS) - 761,2 тысяча копий;
    6. Final Fantasy XIII (Square Enix, Xbox 360) - 493,9 тысячи копий;
    7. New Super Mario Bros. Wii (Nintendo, Wii) - 457,4 тысяч копий;
    8. Battlefield: Bad Company 2 (DICE/Electronic Arts, PS3) - 451,2 тысяча копий;
    9. Wii Fit Plus (Nintendo, Wii) - 429,6 тысяч копий;
    10. MLB 10: The Show (Sony San Diego/SCEA, PS3) - 349,2 тысяч копий;

Что касается прогнозов на будущее, то аналитики в лице Майкла Пактера прогнозируют очередное снижение цен на консоли уже осенью этого года. Предсказание легко объясняется выпуском камеры Project Natal и контроллера PlayStation Move. Если говорить о Microsoft, то она теоретически может вывести на рынок Slim-версию Xbox 360 и продавать ее в комплекте с Project Natal, жестким диском на 250 гигабайт по цене в 299 долларов. Обычные комплектации могут легко потерять в цене по 50 долларов. То же справедливо и для PlayStation 3.

В очередной раз говорим, что E3 2010 в этом году будет очень жаркой.

Assassin's Creed 2 попала в книгу рекордов Гиннеса

Игровые новости


Assassin's Creed 2 : Assassin's Creed 2 попала в книгу рекордов ГиннесаМожете проглотить 2 меча и запить их ртутью? Вам самое место в «Книге рекордов Гиннеса»! Однако помимо столь экстравагантных способов засветиться, есть и попроще. К примеру, создать игру, которая будет интересна всем профильным изданиям.

Так, в новой редакции Gamer’s Edition Guinness World Record (специальная версия книги Гиннеса, в которой описываются самые удивительные факты из мира видеоигр) самой упоминаемой игрой в мире стала Assassin's Creed 2. С апреля 2009-го по апрель 2010-го 127 журналов в 32-х странах мира вышли с рубрикой «Тема номера», посвященной приключениям Эцио в Италии времен Ренессанса.

Алан Корр (Alain Corre), управляющий директор компании Ubisoft, так прокомментировал данное событие: «Assassin’s Creed — один из самых любимых игроками брендов мира. Всеобщий интерес, помноженный на креативность нашего отдела по работе с прессой, — вот причина того, что мы попали в «Книгу рекордов Гиннеса»».

Действительно, рекламный отдел Ubisoft в этот раз постарался на славу. Они соглашались давать интервью даже мелким online‑изданиям, регулярно публиковали в Сети новые арты из Assassin's Creed 2 и выпускали видеоблоги, полюбившиеся публике. Что же, ждем третью часть сериала, которая, возможно, побьет уже установленный рекорд.

4 комментария

Натан Дрейк намекает на Uncharted 3

Игровые новости

Похоже, что Натану Дрейку все‑таки посчастливиться принять участие в еще одном большом приключении на ныне здравствующем поколении консолей. Вслух название Uncharted 3 еще никто не отваживается произнести, но актер Нолан Норт, голос Дрейка, уже сигнализирует и тонко намекает на то, что третья часть может и появиться где‑нибудь в будущем.

«Мне сказали, что я не могу так или иначе говорить о сиквеле. Но я отвечу вопросом на вопрос: «Вы действительно думаете, что Sony не станет делать третью часть игры, которая принесла ей сотни миллионов долларов?». Просто используйте ваш здравый смысл. Я думаю, что решение о судьбе сиквела Sony примет уже очень‑очень скоро», — призывал использовать серое вещество Нолан.

Uncharted 3? Да кто удивится! Вторая часть еще два месяца назад резво перепрыгнула барьер в 3,5 миллиона проданных копий и не сделать третью часть при готовом движке и отлаженном рабочем процессе — это ж прямо грех! Вполне возможно, что триквел покажется в конце следующего года — та жеUncharted 2: Among Thieves была сделана всего за каких‑то 18 месяцев.

В Туапсе фанат «Готики» убил отца кувалдой

Игровые новости, Некрологи

14-летний Ярослав Мельниченко был обычным подростком из города Туапсе, что в Краснодарском крае. Любил компьютерные игры, особенно сериалы «Готика» и «Сталкер», днем ходил в школу, а вечера коротал за компьютером или перед телевизором. Но все изменилось в одночасье.

Началось банально: подросток был наказан за какой-то проступок отцом. Наказание вполне всем известное: отец мальчика забрал у него клавиатуру, тем самым ограничив доступ к вожделенным играм. Если верить матери и старшей сестре, Ярослав воспринял наказание как данность, никаких скандалов и выяснений отношений не устраивал.

В тот злополучный день они смотрели с отцом по телевизору комедию. Как вспоминает его сестра, Ярослав постоянно спрашивал у родителей, когда же они пойдут спать. Ближе к полночи все разошлись по своим комнатам. Сестра, которой уже 25 лет, уехала. Все заснули.... кроме Ярослава.

Парень поднялся посреди ночи, взял кувалду и отправился в комнату родителей. Затем нанес спящему отцу шесть ударов. Все они пришлись в голову. От полученных травм мужчина скончался. Ярослав приказал матери вернуть ему клавиатуру, забрал ее телефон и отправился дальше... играть.

Следователи до сих пор находятся в ступоре. Мальчик совершенно хладнокровно рассказал, что изначально планировал убить мать. Но потом передумал. Мол, с отцом он мог не справиться, поэтому решил начать с него. Ярослав также поинтересовался у следователей, есть ли в тюрьме компьютер и сможет ли он взять с собой любимые игры. Подростку грозит до 10 лет тюрьмы, но, кажется, Ярославу на это плевать. Его куда больше волнует судьба его компьютера...

Корреспондент PlayGround.ru попросил психолога Виктора Марисевича прокомментировать данный случай: «Самое глупое, что сейчас могут предпринять власти – начать искать причины жестокости в компьютерных играх. Понимаете, ведь то, что у ребенка забрали клавиатуру и за это он убил отца – всего лишь повод. Точно также он мог бы убить его, если бы тот забрал велосипед, запретил бы курить или встречаться с девушкой. Ярослав стал больным не из-за игр, а из-за каких-то внутренних конфликтов, внутренних проблем, которые, увы, никто не заметил. А то, как он расчетливо рассказывает о совершенном преступлении, говорит о том, что он определенно не в себе. И игры к этому не имеют никакого отношения, хотя, уверен, что сейчас начнутся гонения и на эту индустрию развлечений...»

5 комментариев

Че с тапками

Люди что произошло с tapochek.net

4 комментария

Face of Mankind

Английский, RPG , Simulation, PC 

Название игры: Face of Mankind
Сайт игры: http://fomportal.com/
Разработчики: Duplex Systems
Издатель в России: http://fomportal.com/
Тип игры: с клиентом
Стиль игры: Sci-fi
Жанры: MMORPG
Доступные платформы: PC

Лик Человечества
К концу 22 века, Земля окончательно перенаселена, природные ресурсы израсходованны, а многочисленные конфликты изуродовали ее поверхность. Интернациональное Космическое Правительство смотрит на далекие звезды, как на последнюю надежду человечества. Такая агрессия на известных мирах не могла остаться безответной. В итоге, враждебно настроенная инопланетная раса, захватывает и порабощает ряд слабых колоний. Теперь в конце 24 столетия Земное правительство, Глобальный Доминион, доказывают свою некомпетентность в управлении, что выливается в гражданскую войну и повсеместные беспорядки. На Земле формируются кланы, которые верят, что их вооруженные и обученные наемники способны восстановить порядок на планете и в колониях. На этом моменте игроку предлагают

56 комментариев

Поздравь Электронный город

Поздравь Электронный город

С днем рождения!!!!!!!Хочу кружку

Поздравь Электронный город

Поздравь Электронный город

С днем рождения лучший интернет

Fallout 1 (Лицензия от 1с)

Action, Adventure, RPG , Simulation, PC , Русский

Fallout , Возрождение[1]культовая[2][3] компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в мире, медленно возрождающемся после ядерной войны. Разработана и выпущена в 1997 компанией Interplay Entertainment. Одно из наиболее известных произведений постапокалиптического жанра. Официально локализована и издана в России 15 февраля 2008 компанией «»; ранее на российском рынке были выпущены нелицензионные версии игры, переведённые студией «Фаргус», «7 волк» и «Левая Корпорация» (точные даты выходов неизвестны)

Главной особенностью геймплея является то, что в игровом мире игрок обладает полной свободой действий. С самого начала игры он оказывается в полном опасностей и приключений игровом мире и волен делать всё, что хочет — путешествовать, общаться, сражаться, выполнять задания — сверяясь с сюжетной линией лишь для того, чтобы не заскучать (и не проиграть). Как бы подтверждая этот факт, время игры ничем не ограничено (единственный ограниченный по времени сюжетный квест — самый первый, на нахождение чипа)

Приятной игры

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

18 комментариев

Star Control 2

Русский, Английский, Adventure, PC , Action, RPG , Simulation, Strategy, Бизнес

Гремучая смесь из космической стратегии, квеста и аркады с потрясающим сюжетом. Игра, сразу после выхода ставшая культовой, и до сих остающаяся такой-- количество фэн-сайтов, посвящённых Star Control, просто не поддаётся подсчёту! Одна из тех игр, которые можно посылать инопланетянам как доказательство нашей разумности.
Сюжет начинается с почти детективной интриги-- Вы, как капитан разведывательного корабля, посланного с одной из бывших земных колоний, подлетаете к Земле-матушке, сообщения с которой последний раз на вашу родную планету приходили лет эдак сто назад... На первый взгляд, всё на месте-- Солнце по-прежнему светит, Луна так же вращается вокруг колыбели человечества, вот только есть небольшая проблемка-- Земля закрыта каким-то энергетическим щитом, высадиться на неё никак не возможно, связи, разумеется-- никакой, кто виноват и что делать-- не ясно. В глубоких раздумьях, вы стыкуетесь с лунной орбитальной станцией (кстати, а она-то откуда тут взялась?)... А с начала игры

5 комментариев

Маленький вопрос

Во что кульное Новое можно погамать

1 комментарий

Stranded 2 + мод +мултиплэйер

Adventure, Simulation, PC , Русский, Logic

Игра ведётся от имени персонажа, потерпевшего кораблекрушение и выброшенного на необитаемый остров. Персонаж имеет параметр голода, жажды и усталости, которые постепенно растут, и при превышении порога влияют на уровень здоровья. Голод необходимо утолять удачными результатами охоты, рыбалки, собирательства либо сельского хозяйства, жажду — питьевой водой из источников. Для отдыха необходимо спать. Для успешной охоты и рыбалки необходимо найти либо создать из подручных материалов удочку и оружие.

Есть три режима игры:

  • приключение, в ходе которого главный герой побывает на 4 разных островах;
  • одиночный остров (четыре острова, один из которых — обучающий, три других представляют собой мини-игры);
  • свободная игра — генерируется остров с параметрами, заданными игроком.

Также есть

33 комментария

Tremulous

Action, Simulation, PC , Английский

Разработчик Dark Legion Development
Издатель -
Дата выпуска 31 марта, 2006
Платформы FreeBSD, Linux, Mac OS X и Windows
Движок id Tech 3
Лицензия Code: GPL; м-медиа: CC-BY-SA 2.5[1]
Версия 1.1.0
Жанр Шутер от первого лица
Стратегия реального времени
Системные
требования
Процессор x86 800 МГц
256 МиБ ОЗУ
32 МиБ NVIDIA GeForce2 или ATI Radeon 7000
Стереозвуковая карта
125 МБ места на жёстком диске
56 кбит соединение с Интернет
Официальный сайт

Tremulous-многопользовательская компьютерная игра, смесь жанров 3D-action (FPS) и стратегии реального времени (RTS). Игра работает на базе игрового движка Quake III и изначально создавалась как модификация (мод) к игре Quake III, но в настоящее время является самостоятельным продуктом и не требует инсталляции Quake III. Tremulous

10 комментариев

Killing Floor (Игра+Все патчи+Маппак+Гарена)

Русский, Английский, Action, RPG , PC , Arcade

Дата выхода игры 14 мая 2009 г.
Жанр(ы) игры action
Разработчик игры Tripwire Interactive
Издатель игры Tripwire Interactive

Killing Floor (англ. Проклятый дом) — компьютерная игра, кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror, разработанный компанией Tripwire Interactive и выпущен 14 мая 2009 года под Microsoft Windows. Первоначально игра разрабатывалась как модификация к Unreal Tournament 2004 и была выпущена в таком виде в 2005 году, однако с получением лицензии Tripwire Interactive выпустили коммерческую версию.

Приятной игры=)

Последовательность устоновки

Игра

1 KILLING_FLOOR_[rustorka.com].iso

Патчи

2 KillingFloor_v_1000-1001.7z

3_1337_update1001_1002.exe

4 KF_Full_Update_to_v1008.exe

5 kf_231009_301009.7z

6 Update_v1009-1010.7z

7 kf_051109_201109.7z

8 Update_v10010_201109-1011.7z

9 KF_Update_to_1011.2.exe

10 KF_Update_to_1011.3.exe

11 KillingFloor-NoSteamFix_v1011.exe

Вот это установочник

32 комментария

Откомментировал фильм «Добро пожаловать в Zомбилэнд»

Спс за фильм

Откомментировал игру «Рыбалка»

Как сложно

Откомментировал игру «Weapon»

Кул 

Откомментировал игру «Симпсоны»

Не понравилось.

Откомментировал игру «Fly Hard»

12 первого раза