Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(2) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • Elephant1980

  • Marlog

  • login

  • login

  • login

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

codtuWod

Портрет жителя

Откомментировал фильм «Анна Каренина»

Как наша цензура только просмотрела этот фильм. Сплошная аморальщина чему только наша молодежь учится.
1 комментарий

Откомментировал новость «Мишу Маваши спрашивают о проблемах России»

Нашли кого спросить уж этот то все разложит по полочкам.

Откомментировал фильм «National Geographic: Динорыба»

Гыгы. Рыба латимерия считалась вымершей 65 млн лет назад. Тут выясняется, что она живет и здравствует. По уровню воздействия на сознание ученых -бомба притом ядерная, от ней произошли все сухопутные существа так что название и анотация абсолютно адекватные.

Откомментировал новость «На CN.ru начинается борьба за выживание»

Конец света действительно скоро произоидет в одной отдельно взятой стране
Господи ты услышал мои молитвы!!! Вот так вот взять и одним махом высказаться четко по существу проблемы. Это гвоздь в могилу нынешнего правительства его просто надо менять. Вот пара любопытных ссылочек. http://www.aif.ru/money/article/55429http
://www.aif.ru/money/article/55435
Да да тоже мне чето как то подозрительно то у Навального хищения теперь вот Развозжаев бандит.... У нас все оппозиционеры бандиты, а во власти сидят честные ребята, а иначе и быть не может ибо фсб бдит.

Откомментировал новость «CN.ru добрался до Дальнего Востока»

Много зарабатывать не грех. Если бы все так умели мы бы жили в иной стране.
Че может придумать «адекватного» кремлевский дурдом. И морда у пескова соответствующая его адекватности.

Откомментировал фильм «Орда»

Ха! Фильм оказался лучше чем я ожидал. Это не какойто там "Монгол" где показали как в детстве опускали чингиз-хана. Наконец-то перестали преклоняться перед всяким уродом-убийцей и орать "велик-велик", стока народу даром погубил ну величайший.
Наконецто пусть не по форме , но по сути показали как было. После того как в России появилась свобода слова много повылазило доморощеных специалистов по истории. На самом деле все было гораздо проще- кочевнику скотоводу просто нечего дать оседлому земледельцу, да к тому же уже создавшему свою государственость, власть монголов держалась на терроре. именно с их приходом на Руси установось восточное понимание природы власти. До этого было вече и демократия, а с "монголами" началось усиление княжеской власти и внедряться "холопская " психология. Вот это то и оказался тот "дар" монголов преодолеть который мы никак не можем вот уже много веков. Славяне, это европейское население переселившееся с берегов Балтики на Дунай, русские это славянский народ. Славянин от слова слово т.е. говорящие на одном языке, немец от славянского же слова "немой", русский от слова русый. Сами русские это побег с европейского дерева. Романовы были выбраны народом на земском соборе это демократическая процедура, они никак не могут быть "игом" и кемто установлены, просто не осталось наследников по линии рюриков и после гражданской смуты царя пришлось выбрать. романо-германское иго мы выбрали сами но по другому и не моголо быть. Другое дело что в дальнейшем власть пошла по пути ликвидации земских соборов и "мира" и ввела крепостное право. Вот это уже наследие азии. И сейчас путин занимается реставрацией азиатской сатрапщины.
Напоследок скажу давайте не будем врать. Я незнаю что движет нашими мракобесными патриотами когда они перевирают очередную страницу истории своего народа. Создается впечатление что не ктото откудато, а именно они здесь пытаются извратить историческую память своего народа с целью его дальнейшей деградации. Почему бы не начать изучать историю просто как было, а не как кому хочется. Их поведение из разряда "а давайте отрежем себе яйца, назло лицу, плясать то сразу легче станет", как раз и есть вражье. Как известно диверсант маскируется по цвет той среды в которой находится, так и враги России и русских старательно прикидываются патриотами.

4 комментария
Странно а у нас в терке столько путинских сторонников неужели ни один не дошел.

Откомментировал новость «У «Яндекса» появился собственный браузер»

Да ну я себе установил вполне на уровне продукт че вам ненравится

Откомментировал новость «Российская сборная не радует золотом»

Не все так плохо. Во первых много серебра. Во вторых на спорте у нас так же экономят как экономят на тушении лесов, здравоохранении, образовании.
Побрить трансляцию баскетбола в такой момент. Предлагаю расстрелять того кто это сделал.

Откомментировал новость «Оле-оле-Олимпиада-2012 на cn.ru»

Посмотрим...

Откомментировал фильм «Орда»

Я более традиционных взглядов. Орда была, из‑за нее и выковывалось общерусское единство. А по фильму вряд ли он будет хорошим вспомните волкодава. Насквозь искусственный фильм. Как может быть убедительной ложь, а у русских сегодня нет нормального взгляда на свою историю.

Откомментировал фильм «Не может быть!»

Ровно тоже самое что щас 
Обыкновенная венесуэла с ракетами

Откомментировал новость «В прокат выходит мистический фильм о войне»

Надо посмотреть чтобы составить свое мнение. Вообще Карен Шахназаров в совецкое время снял фильмы «Гонец» и « Город зеро» и я их высоко ценю.

Откомментировал новость «Сегодня стартует Чемпионат мира по хоккею»

Болеем!!!

Откомментировал новость «Россияне прогнозируют власть Путина до 2024 года»

Да не дай Бог.

Откомментировал новость «Шутеры полезнее игр-головоломок»

Не в первый раз уже это слышу

Откомментировал фильм «Две разорившиеся девочки (Две девицы на мели) (Сезон 01)»

Я поржал. Жизнь показана как есть.

Откомментировал фильм «Фантом»

Шибко «русью» пахнет. Если зажать нос хороший фильм. Снято и сыграно хорошо, но надоел квасной патриотизм. Некоторые слова и фразочки из другого репертуара их надо выкинуть. Все пули как пули, а у нас русские пули они от этого особо разрывными делаются.

Откомментировал новость «Путин может изменить Конституцию РФ»

«демократия» по русски своим решением один человек спокойно меняет основной закон страны как ему вздумается.
15 комментариев