Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Фильм

«Дьяволы» 2

Ему говорили врачи, психологи, воспитатели, надзиратели. Ему говорили, что сестра его не любит. Что ей все равно, кто рядом. Что она складывает мозаику из осколков, чтобы унять страх. Что ее улыбка — маска. И что она вообще ему не сестра. Что ей не мог сниться дом, в котором они были счастливы в детстве. Что он сам внушает ей воспоминания об этих снах. Что если в ее снах сдвинуть декорации, то проступит пустота. Ему говорили. Но что ему слова? Ведь сестра легко обходится без слов. Он знает — нужно найти дом, неизвестно кому приснившийся. И тогда все будет хорошо. И сестре вернется рассудок. И уже не нужно будет причащаться нежности в обмен на секс. Один сон на двоих — не так много. Но его достаточно, чтобы разнести мир взрослых на кусочки. И сложить новую мозаику.

Kred24
Хороший фильм, цепляет и хорошо цепляет. Я вообще люблю подобные мистические фильмы про потустороннюю жизнь. Интересуюсь подобным жанром уже давно. Сейчас снимают довольно много таких фильмов про дьявола и сатану, очень интересно и люблю смотреть такие фильмы поздно ночью для создания подходящей атмосферы. Правда это или вымысел — сказать сложно да и мне это не интересно. Меня интересует весь этот мистический антураж и перевоплощение падщего ангела в сатану. Ужасно страшно иногда бывает но я сам выбрал что смотреть и не жалею про это. А многих людей интересует сделка с Дьяволом и они верят в такое. Чем это вызвано — сказать сложно но такие люди имет право на свою жизнь и для них возможно сделка с Дьяволом что то значит. Есть интересный сайт https://hell66.com/ где можно прочитать разные интересные вещи мистического характера и узнать что представляет собой сделка с дьяволом, если кого интересует подобная тема
Фильм

«Всё везде и сразу» 1

В жизни Эвелин царит бардак. Она никак не может составить налоговый отчёт, пожилой отец постоянно требует внимания, муж витает в облаках, а ещё и дочка привела свою девушку знакомиться с семьёй. Во время визита в налоговую всё запутывается ещё сильнее — оказывается, Эвелин может скакать по параллельным вселенным и получать доступ к воспоминаниям и навыкам других версий самой себя. И теперь, в полнейшем хаосе, женщине придётся противостоять загадочной злой сущности, которая решила разрушить не только этот мир, но и всю мультивселенную.

ERIK13
фильм странный. мне не понравилось. сначала было какое‑то подобие интриги, но потом скатилось в какой‑то бред
Фильм

«Прирожденные убийцы» 29

Микки и Меллори любят друг друга. Свое счастье они обрели лишая жизни других. Они не могут остановиться ведь они прирожденные убийцы. После очередного убийства они всегда оставляют одного человека в живых, что бы он смог рассказать всем, что здесь произошло, и кто это сделал. Пятьдесят два трупа - только начало жизненного пути молодой пары.

CRYSIS-TF
Как это вобще может нравиться, оператор пьяный режиссер под кайфом, наверно тока под пивко пойдет
Фильм

«Освобождение (Избавление)» 1

Четверо горожан отправляются в путешествие в дикую и пустынную местность в Аппалачах. Они спускаются вниз по реке на двух лодках. В их намерения входит просто отдохнуть, развеяться и посмотреть живописные места… Они не знали, что попадут в засаду к местным горцам, головорезам и садистам. Злодеи «рады» туристам из города, им не терпится по-своему развлечься с вновь прибывшими. Для четверых путников наступает решительный момент…

CRYSIS-TF
Странное кино, не понравился метод съемки общим планом и черт пойми кто говорит из них, Берт Рейнолдс тут крут
Фильм

«Соль Земли» 4

Вот уже 40 лет бразильский фотограф Себастьян Сальгадо путешествует по миру и наблюдает за тем, как меняется жизнь людей. Он стал свидетелем важнейших событий нашей истории: войны, голод, миграции. Сейчас Сальгадо занялся исследованием дикой природы. Он побывал там, где еще не ступала нога человека. Вместе с Себастьяном Сальгадо съемочная группа фильма отправилась в самые дальние и загадочные места на Земле — в сердце Амазонии, джунгли Западного Папуа и болота региона Пантанал в Бразилии, на остров Врангеля в Северном Ледовитом океане.

natashaevans

I watched this movie, it was very good, I didn't miss a single detail. Thank Waffle game

Фильм

«Модель» 1

Аня отправляется по контракту в Лос-Анджелес для работы в модельном агентстве. Проснувшись после вечеринки, она обнаруживает в руках окровавленный нож. Ее подозревают в преступлении, но разгадать тайны юной модели окажется совсем не просто.

SMOTROVOY
Чего?
Фильм

«Ферия: Самый тёмный свет» 1

Две сестры, живущие в андалузской деревне в 1990-х, узнают, что их исчезнувших родителей обвиняют в убийстве 23 человек. Девочкам предстоит выжить среди людей, которые их ненавидят, и выяснить правду об отце и матери.

SMOTROVOY
Всех кто их обидит ждет смертЬ!
Фильм

«Рыбка Лили» 1

Фантастическая история о ребенке, который обладает удивительной способностью — он может превращаться то в мальчика, то в девочку. Однажды герой знакомится с девочкой по имени Лили, которая живет в семье настоящих волшебников. Лили решает помочь своему новому другу найти свое истинное предназначение.

SMOTROVOY
А где же гриб Михаил и тапочек Микки"!???????
Фильм

«Далеко по соседству» 5

Томасу пятьдесят лет. Однажды он случайно возвращается в город своего детства. Пользуясь сложившимися обстоятельствами, он решает заглянуть на могилу к своей матери и внезапно все меняется…

olgason3
Незапланированное возвращение в своё прошлое и большое желание понять и исправить поступок своего отца…
Очень спокойный фильм с хорошей игрой актеров… я бы назвала игру актеров ненавязчивой, порой, отстраненной, что вовсе не затирает драматизм истории и дает Зрителю еще больше простора для внутренних рассуждений и философии…
Сцена в баре — подросток, виски, барменша — откровенно повеселила… эпизодическая женская роль, но насколько колоритно сыграно ))
Фильм

«Нарушители (Злоумышленники, Преступнички) (Сезон 02)» 1

Семь человек из разных слоев общества вынуждены вместе трудиться на общественных работах в Бристоле.

SMOTROVOY
Нарушают?
Фильм

«Грейхаунд» 3

Февраль 1942 года, Северная Атлантика. Морской конвой с войсками и грузами для союзников под патрулированием ВВС США направляется в порт Ливерпуля. Войдя в недосягаемый для авиации сектор, известный как «чёрная яма», суда подвергаются нападению группы немецких подлодок. Капитану головного эсминца «Грейхаунд» Эрнсту Краузе, до этого не принимавшему участия в военных действиях, приходится руководить обороной и отбиваться от так называемой «волчьей стаи».

CRYSIS-TF
Понравился фильм морские игры в кошки мышки с подлодками аж дух захватывает, правда как то совсем коротенькое кино и обрывается на полу слове такое впечатление .
Фильм

«Скины» 11

Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела. Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью «разносят» белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу. Это война, война за выживание нации потив нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства.

CRYSIS-TF
фильм полное дер*мо при просмотре аж рвотный рефлекс
Фильм

«28 недель спустя» 96

Действие фильма происходит спустя шесть месяцев после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином…

CRYSIS-TF
отличный фильм очень сильный такая борьба за жизнь, все очень круто снято.
Фильм

«Красотки» 7

К 30 годам на счету Ксавье десятки затяжных и скоротечных романов. Жизнь никак не хочет налаживаться, поэтому он хватается за любую возможность вырваться из порочного круга. Например, поехать в заснеженный Санкт-Петербург собирать материал для будущего сценария. По дороге из Парижа в Санкт-Петербург Ксавье проходит через бесчисленные любовные приключения в поисках своего женского идеала. Но, быть может, именно они помогут ему найти в своей жизни место и для работы, и для любви, и для творчества.

olgason3
Мысли, рассуждения, личные переживания героев, откровения… всё крутится вокруг одной, но вечной темы, темы Любви… Многие высказывания героев настолько просты и жизненны, что сложно с ними не согласиться…
Фильм лёгкий и чувственный. Финал трогательный, волнительный, эмоциональный…
Это лучший фильм из всех историй‑похождений Ксавье.
Женская составляющая фильма по‑настоящему красотки!.. в большей части )) И даже Дюрис весьма органичен в своем герое.
Фильм

«Человек, который хотел оставаться собой» 3

Поль Эксбан довольно преуспел, в свои тридцать с небольшим, он - совладелец крупной адвокатской конторы в Париже, у него красавица жена и два сына, дом в респектабельном районе и безоблачное будущее преуспевающего адвоката. Всё бы так и шло своим чередом, если бы однажды Поль не обнаружил, что его любимая жена изменяет ему с соседом.

olgason3
Неспешный, располагающий к постоянному размышлению фильм. Варианты развития событий и концовка фильма постоянно перебираются в голове…
Ни в одном фильме актер Ромен Дюрис меня не впечатлял. В данной картине я впечатлена его работой. Браво!
Финал открытый. Финал грустный. Перспектива безрадостная…
Фильм

«Верзила» 42

Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек.Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?

drakelu21

Очень приятно видеть такую ​​подробную информацию. В статье очень подробно рассказывается о том, что я искал. Спасибо за этот полезный обмен. Какой отличный сайт nerdle Octordle

Фильм

«Склифосовский (Сезон 04)» 6

На первом месте у героев, как и прежде, напряженная работа – спасение человеческих жизней. Но и в личной жизни им предстоит немало испытаний. Брагина ждет новая семейная жизнь – с любимой женщиной Мариной Нарочинской. Однако, обрести покой и счастье им будет совсем непросто. Серьёзной проверкой отношений станет появление в их жизни незаконнорожденной дочери Брагина Вероники – подростка с трудным характером. У Полины сбылась мечта о «красивой жизни» - теперь у нее есть всё, чего ей так не хватало раньше. Но принесет ли это счастье, и не потеряла ли героиня в погоне за комфортом что-то более важное?

belita

Хороший фильм. Рекомендую, смотрится на одном дыхании. custom phone case

Фильм

«Платиновый предел (Платиновый исход)» 2

!!!Внимание! В аниме присутствуют сцены насилия, жестокости, откровенные сцены, поднимается тема суицида! СТРОГО 18+!!

Жизнь — безнадёга. Именно к такому выводу пришёл выпускник средней школы Мирай Какэхаши. Ещё в семь лет он потерял родителей, после чего его приютили дядя с тётей. В новой "семье" его били, морили голодом и заставляли работать. Окончательно разочаровавшись в жизни, наш герой решает прекратить свои страдания прыжком с крыши. Однако всё идёт не по плану, и Мирай обнаруживает себя на руках крылатой девушки по имени Нассе. Спасительница представляется его ангелом-хранителем и, пообещав любовь и свободу, наделяет его способностью летать и влюблять в себя людей. Правда, взамен наш герой должен будет вступить в ожесточённое сражение за место Бога. Только победив остальных двенадцать претендентов, Мирай сможет наконец обрести счастье...

belita

Фильм и правда хороший посмотрел с удовольствием! cell phone replacement parts

Фильм

«Дом» 3

Марта и Мишель вместе с тремя детьми живут рядом с недостроенным шоссе. Для их семьи эта давным-давно забытая властями трасса — обжитое место для повседневных хлопот и игр. Но когда магистраль достраивают, нескончаемый поток машин нарушает привычную и налаженную жизнь семьи. Сталкиваясь с неожиданными трудностями, герои постепенно осознают, что любовь и взаимопонимание превыше всего.

Goras

Неплохой фильм, интересный. Я вообще редко смотрю такие фильмы но после того как купили загородный дом тостал смотреть чаще, все таки жизнь за городом что у нас что у них похожа. Пару месяцев назад решил сделать автономную канализацию, заказал проект в компании https://prigorod‑pro.ru/ и теперь у нас практически городские удобства — а это почти 120 км от Москвы. Все таки цивилизация в виде автономной канализации делает жизнь лучше, как не крути. Все таки после 40 лет жизни в городской квартире жить в загородном доме поначалу было не очень комфортно. Но вот теперь есть газовое отопление и автономная канализация — и теперь все ОК

Фильм

«Трое старых друзей (Старые дуралеи)» 1

Об отношениях трех старых друзей, которые связаны друг с другом в течение всей жизни, несмотря на различия. Антуан, Эмиль и Пьеро, трое друзей детства, встречаются по случаю похорон Люсетт, жены Антуана. Но воссоединение недолговечно: Антуан случайно находит письмо пятидесятилетней давности, из-за которого он теряет голову. Ничего не объяснив, он отправляется из Тарна в Тоскану. Пьер, Эмиль и Софи, внучка Антуана, идут за ним, чтобы поддержать его и помочь вернуться к реальности.

bixayif302
Pizza Hut Menu Prices — Pizza Hut is the perfect place for pizza lovers! This article will help you find the most recent Pizza Hut menu prices.
https://pizza‑hut‑menu‑prices.info/
Фильм

«Ты меня не знаешь» 1

Обвиняемый в убийстве, главный герой практически не иметь шансов в суде. Он клянется, что невиновен. Но, в конце концов, важно только одно: лично вы ему верите?

SMOTROVOY
И ты меня не смотрел...
Фильм

«Деревья мира» 1

В апреле 1994 года четыре женщины разного происхождения и вероисповедания оказались в ловушке и скрываются во время геноцида против тутси в Руанде. Их борьба за выживание вопреки всему объединяет женщин в нерушимое сестринское единство.

SMOTROVOY
Боже кто это смотрит...Я даже описание у фильмов, что выходят сейчас не понимаю..
Фильм

«Один неверный ход» 2

Лайза Уокер, приехавшая в Лос-Анжделес из Арканзаса, нашла себе не лучшую компанию. Ее приятель Рэй Мэлколм вместе с напарником совершает жестокое убийство, вырезав в одном из домов целую семью. Прихватив награбленное, троица направляется в Хьюстон в надежде реализовать товар. По дороге они решают завернуть в Арканзас. Там на след преступников выходит полицейский Дэйл Диксон по прозвищу «Ураган»…

CRYSIS-TF
Реальная трэшанина
Фильм

«Подставной город (Искаженный город)» 2

В реальном мире Квон-ю - безработный неудачник, но в компьютерных играх - живая легенда и настоящий полевой командир. Однажды в кафе парень находит потерянный мобильник, хозяйка которого просит его вернуть трубу за вознаграждение, что он и делает. А на следующий день Квон-ю забирают в полицию. Хозяйка телефона изнасилована и убита, а наш виртуальный герой - идеальный подозреваемый, чтобы присесть на пожизненный. Самое время вспомнить свои командирские навыки, собрать в Сети преданных сторонников и показать этому миру - кто герой, а кто лузер.

sobtent

Always a cute little game to have on the go that doesn't have a strong aesthetic, which helps it go easily with any theme present on your device. Always a lovely little game to have on the go. Although not as challenging as some other puzzle games, it nevertheless requires more thought than mindless activities like browsing the internet about 2048.