Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Зрителей тошнит от «Хоббита» Питера Джексона » 1

Посетители фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» жалуются на головную боль и тошноту после сеансов.

Antiterror
Журналюги, журналюги... В заголовок то иной смысл вложили, чтобы как обычно привлечь побольше народа к данной статье.
Новость

« В прокате РФ лидируют отечественные фильмы и мультик » 1

Отечественная комедия «Джунгли» вышла в лидеры российского проката.

FreE
всякую чушь в кино показывают, даже сходить не на что 
Новость

« Билеты на концерт Би-2 с оркестром разыграны » 2

Проект «Разговоры со звёздами» вновь дарит радость и билеты на концерт пользователям CN.ru.

bobevazelin
Если билеты разыгрываются по критерию «кто задаст много бессмысленных вопросов», которые будут абсолютно неинтересны самым исполнителям, а также их слушателям, то премию Идиота получают журналисты c cn.ru в силу своего низкого интеллекта и абсолютно примитивного креатива.
6 комментариев
Новость

« Анджелина Джоли подумывает уйти из кино » 1

По словам актрисы, через пару лет она завершит свою карьеру в Голливуде.

Cykerka
ну, неправда же! Последний фильм с ее участием — «Турист» с Джонни Деппом. Разве нет?
4 комментария
Новость

« В прокат начнут вновь выпускать старые фильмы » 1

Классика мирового кинематографа возвращается на большие экраны.

ALEXXXFC9
Укуренные — тоже старый...
Новость

« Роль Бэтмена может примерить Джозеф Гордон-Левитт » 2

Актёру предрекают роль Бэтмена в «Лиге справедливости».

Alk120ger
не умеют актеров подбирать... Вот если бэтмен то Кристиан Бэйл, супермен — том веллинг, зеленый фонарь — Райан Рейнольдс. И было бы уже круто=)
Новость

« Третий сезон «Шерлока» не увидим до конца 2013-го » 2

Съёмки нового сезона британского сериала перенесли на март следующего года.

rediska89
эта новость безумно огорчила...
Новость

« Началась массовая подготовка к «концу света» » 10

В Симферополе открылись курсы по подготовке к апокалипсису, а россияне в преддверии 21 декабря запасаются продуктами, водой и спичками.

KOTEHOK
не чего не закупаю, валяюсь 3 января старый конец света отмечать собираюсь
Новость

« Группы «ВИА Гра» больше не будет » 1

С 1 января 2013 года группа прекратит своё существование.

Andronius
Аминь.
Новость

« Кто попрощается с [AMATORY]? » 1

Конкурс вопросов группе завершён, победителя ждут 2 билета на «Последний концерт?..» [AMATORY].

hardcorepunkmetal
спасибо!!!))))
1 комментарий
Новость

« Получи билет на «Последний концерт?..» AMATORY » 12

Портал CN.ru в рамках проекта «Разговоры со звёздами» разыгрывает билеты на концерт [AMATORY] в "Rock City".

baToN
Стю, а куда ты дел мою игрушку Гомера Симпсона?:D
Новость

« Американские дети хотят на Рождество продукцию Apple » 2

Больше всего на Рождество американские дети хотели бы получить iPad.

Alk120ger
ну и запросы... В детстве я писал деду морозу с просьбой подарить мне киндер сюрприз... Друзья просили солдатиков разных, которые сейчас стоят руб 50... А сейчас мелочь пузатая что просит.... Зажрались....
1 комментарий
Новость

« CN.ru добрался до Дальнего Востока » 6

Теперь все сервисы портала CN.ru и Пирс доступны пользователям из Владивостока и Приморского края.

rangersdark
Все нормально, люди, так должно было быть
Новость

« Веру Брежневу назвали самой сексуальной (ФОТО) » 2

Журнал Maxim опубликовал список самых сексуальных женщин России.

WhiteKnight
А Эллочка‑людоедка на каком месте?
Новость

« Google собирает подписи против интернет-цензуры » 4

Корпорация запустила проект в поддержку свободы в Сети.

Andronius
Самое главное, что инструмент влияния создан. А для каких целей он будет использоваться в будущем — одной Гебне известно.
Новость

« CN.ru — теперь для всех в Приморье! » 3

Крупнейший портал за Уралом CN.ru теперь доступен всем интернет-пользователям Приморского края независимо от провайдера услуги Интернет. Качайте фильмы на скорости своего провайдера или на скорости локальной сети 100 Мбит/сек, став абонентом VladLink!

WhiteKnight

До вас ещё не дошло? CN хочет быть зомбоящиком и ничем иным.

Новость

« Мужчина ударил жену Дарта Вейдера » 3

Англичанин получил срок за избиение миссис Вейдера.

Vader
Хм... Странно, что его не засудили за нарушение закона об авторских правах. Девочку, которой дали имя Металлика ведь чуть не засудили, благо вступились музыканты. А этому хоть бы что...
Новость

« Студия Диснея снимет новые «Звёздные войны» » 3

Седьмой эпизод «Звёздный войн» планируется выпустить в 2015 году.

Vader
Убейте Дисней. Всю студию. Уберите руки от саги.
3 комментария
Новость

« Телевидение Электронного города готовит обновление » 34

Не забудьте обновить плей-листы.

plazma607
подскажите где скачать плейлист, не могу найти
Новость

« Apple запатентовала перелистывание страниц » 1

Запатентованный интерфейс часто встречается в приложениях для работы с текстовыми файлами.

Andronius
Пусть еще формы пиписек своих запатентуют. Патенты для импотентов получатся. И в рифму, и правда.
Новость

« «Papa Roach» услышат сразу три пользователя CN.ru » 1

Конкурс проекта «Разговоры со звёздами» завершён, мы готовы вручить билеты победителям.

ArtyomIvar
это было мега круто!! концерт отличный, папики охеренные ребята! 2 вечера с ними провел, сначала в баре на днюхе Тобина, потом на концерте, вообще свои в доску))
Новость

« Дарим планшет на Android 4.0 за ловлю жуков » 2

Лучшему тестировщику новой версии программы «Пирс» в подарок достанется клёвый гаджет на платформе Android 4.0.

quark
Проще индусов за миску риса нанять. Целый планшет же!
Новость

« «Deus Ex» снимет режиссёр «Шести демонов Эмили Роуз» » 1

Режиссёром «Deus Ex: Human Revolution» станет Скотт Дерриксон, снявший ремейк фильма «День, когда Земля остановилась».

Saren
нафига трейлер сумерек то тут 
Новость

« Приключения Лары Крофт начнутся сначала » 2

Square Enix анонсировали коллекционное издание новой части "Tomb Raider".

Serg77
Если версия для Х короба будет с таким скарбом — 99 баксов это практически даром...