Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(8) Общие(0) Хотят дружить(2)


  • AssassinKing

  • bacha-66

  • Benderstar

  • devil666-69

  • Dj0rni

  • Foggi

Ещё →

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

grisha-777

Портрет жителя

The First Templar [ Region Free / Rus ]

Action, Adventure, Xbox 360, Русский

ОПИСАНИЕ:

Год выпуска: 2011
Жанр: Action Adventure
Разработчик: Haemimont
Издательство: Kalypso
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: 11 wave
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

В конце XIII века от священного Ордена Тамплиеров осталось одно название. Нерушимые обеты, данные его основателями, забыты, а былые соратники в одночасье стали врагами. На Святой Земле пересеклись пути французского рыцаря Селиана д'Аристида и благородной Мари д'Ибелин, дочери тамплиера, объявленной Инквизицией еретичкой. И теперь эти неожиданные союзники должны будут проникнуть в самые сокровенные тайны Ордена Тамплиеров, сыграть свою роль в великом заговоре и раскрыть секрет Святого Грааля. А противостоять им будут могучие противники: сарацины, король Франции Филипп IV и Святая Инквизиция

20 обширных средневековых локаций, среди которых Иерусалим, Кипр, Ибелин.

Сойдитесь в яростной схватке с применением различных видов оружия, используя комбо-удары и совместные

42 комментария

Fighters Uncaged [Region Free / ENG]

Fighting, KINECT, Action, Xbox 360, Английский

Описание

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: AMA Studios
Издательство: Ubisoft Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme (9-я волна)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет


Файтинг оптимизированный под Xbox Kinect. В нем игроки смогут воссоздать более 70 видов ударов, заимствованных разработчиками из разных видов единоборств. Драться придется на крышах, в темных переулках и в заброшенных зданиях - всего авторы приготовят 21 локацию. Ну а самое главное - Fighters Uncaged позиционируется не только как игра, но и как возможность обучиться азам борьбы.
Fighters Uncaged - эксклюзив для Xbox 360

alt

7 комментариев

Armored Core for Answer [PAL/NTSC-U/RUS]

Action, RPG , FPS , Xbox 360, Русский

alt

Информация об игре:
Год выпуска: 2008
Жанр: Action/FPS
Разработчик: From Software
Издательство: Ubisoft
Регион: PAL, NTSC-U
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

alt

Перенаселение и нехватка ресурсов раскололи мир на две неравные части. Благополучная и сытая государственная верхушка оказалась перед лицом озверевшего от нищеты населения. Целые города превратились в кровавые пепелища, наглядно продемонстрировав силу народного гнева. Пользуясь разрухой и неразберихой, шесть могущественных корпораций начали наращивать свою мощь. Полагаясь на частные армии и новейшее вооружение — боевых роботов — они быстро накопили достаточно сил, чтобы изменить складывавшийся веками мировой порядок…

Всего лишь за один месяц легитимные правительства были свергнуты, а государства перестали существовать. Корпорации установили новый политический строй и уродливую экономическую систему. Но сопротивление еще не сломлено, и вы можете внести свой

7 комментариев

Virtua Tennis 4 [ Region Free / ENG / Kinect Support ]

Simulation, Sport, Xbox 360, Английский

ОПИСАНИЕ:

Год выпуска: 2011
Жанр: Sports
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: 11 wave
Язык интерфейса: английский


Описание:
Четвертая часть знаменитого спортивного симулятора не только добавляет новые игровые особенности, но и использует всю мощь современных технологий. В версии для PlayStation 3 реализована поддержка контроллера движений PlayStation®Move и стереоскопического 3D, в версиях для Xbox 360 и Wii — систем управления Kinect™ и Wii MotionPlus. В полной мере задействуя возможности инновационных систем управления, поклонники серии могут почувствовать себя настоящими звездами корта.

Встреча с величайшими спортсменами современности, в числе которых первая ракетка мира Рафаэль Надаль, шестнадцатикратный победитель турниров «Большого шлема» Роджер Федерер и лучший британский теннисист Энди Маррей. Кроме того, в игре дебютируют семь новых звезд большого тенниса, в частности, испанцы Хуан Мартин дель Потро и Фернандо

4 комментария

MORTAL KOMBAT 9 [ Region Free / Rus ]

Action, Xbox 360, Русский

Описание:

Год выпуска: 2011
Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: wave 11
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.
Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана…

Легендарные бойцы. Сражайтесь за или против героев культовой серии Mortal Kombat, среди которых Рейден, Джонни Кейдж и Скорпион.
Сражайся или умри! Используйте смертоносные и жестокие удары, а также фирменные добивания серии Mortal Kombat — знаменитые Fatality.
Многообразие режимов! Померьтесь силами или

85 комментариев

DJ Hero [RegionFree/Ger/Eng]

Musik, Arcade, Xbox 360, Английский

alt

описание:

Год выпуска: 18.04.2011
Жанр: Musik
Разработчик: Activision
Издательство: Activision
Регион: RegionFree
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Ger/Eng
Тип перевода: Ger/Eng

Описание:

alt
Танцпол вибрирует от зажигательного ритма, каждого танцора переполняет энергия и все вместе они образуют единый живой организм, по венам которого вместо крови течет музыка. А правите балом вы — диджей! Музыкальная игра DJ Hero построена на тех же принципах, что и знаменитая серия Guitar Hero. В ее основах совсем не сложно разобраться, но вот достичь вершин мастерства не так-то просто. Освойте диджейское ремесло и станьте богом дискотек!

К вашим услугам более 100 песен и 80 уникальных, еще нигде не звучавших ремиксов. Вы сможете исполнить их, как настоящий диджей, используя специальный контроллер в виде стола с «вертушкой». Смешивайте музыку разных жанров, включая хип-хоп, R&B, поп, рок и электронику. Применяйте настоящие диджейские техники, такие как

9 комментариев

Tom Clancy's H.A.W.X. 2

Русский, Simulation, Xbox 360

alt

Описание:

---------------------------------------------------------------------------------------------

Год выпуска: 2010
Жанр: Sim
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Регион: RegionFree
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст

Продолжение популярного симулятора полетов, в котором представлено еще больше всяческой современной и футуристической технически. В игре вы увидите F-35, бомбы с лазерным наведением и много другого. Полетать предстоит над Москвой, Персидским заливом, Арктикой и Индийским океаном.
Tom Clancy's H.A.W.X. 2 дает возможность поучаствовать в ближних воздушных баталиях, ночных бомбардировках и нанесении тихих ударов при использовании беспилотных летательных аппаратов. Также вам предстоит совершать взлеты и посадки на базы и авианосцы, а во время некоторых миссий даже дозаправляться прямо в поле

5 комментариев

Deadly Premonition

Русский, Action, Xbox 360

alt

Год выпуска: 2010
Жанр: Survival-horror
Разработчик: Access Games
Издательство: Ignition Entertainment
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme: 6-ая волна
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

alt

Описание:
Главный герой - секретный агент Френсис Морган (Francis Morgan), который был послан на расследование жестокого убийства местной красавицы. Среди заснеженных гор и городов, заселенных эксцентричными туземцами, агенту Моргану предстоит решение тайны этих убийств и выжить в месте, заселенном сверхестественными существами и маньяками-убийцами, которые добиваются прекращения этого расследования раз и навсегда.

Deadly Premonition, является игрой от третьего лица жанра survival-horror. В процессе расследования убийств, игрокам предстоит рассмотреть ряд взаимосвязанных тайн в отдаленной сельской местности и перевернуть массив сложных символов которые имеют решающее значение для распутывания тайны сюжета. Последовательности действий

4 комментария