Murlakatam, моя тоже не зависит от холодильника, но зависит от желания, которое зависит от наличия martini, ты пропускаешь важные логические связки, из‑за этого делая неверные выводы. Твоя возможность выбирать все, что хочешь в большой степени илюзорна в виду того, что ты ведешь определенный стиль жизни (что справедливо для всех), зависящий от твоего доходя в том числе. Раздражение описанием моего стиля жизни заставляет меня задуаться о возникновении у тебя непроизвольной зависти.
Killsteal, быть зависимым от этих понтов, манер из‑за какихто неудовлетворённостей, и стараться заработать место в обществе своим материальным положением, это как голодной обезьяне дать бутылку мартини и смотреть, -будет ли она человеком.
38936, Вы уже озвучили свою важную логическую связку:
нет мартини => пропадает желание
только, Вы неверно поняли, она вызывает не раздражение, а веселье.
Кстати, почему именно мартини? Могли бы взять в руки айпад2 и нагуглить какой‑нибудь Андре Бофор Деми‑Сэк Гран Крю, всё равно никто не будет разбираться в Ваших предпочтениях, а звучит прикольнее.
Murlakatam, как мне кажется вы не вникли в суть: заниматься сексом и заниматься любовью — это разные вещи. Это также, как, например, кто‑то любит пить пиво с закуской, а без нее не любит. Только тут секс — это пиво, а martini prosecco — закуска. Для меня это простой акт потребления блага. не более того. Думаю не многоие любят пиво без закуски.
Что касается martini — это просто хорошее игристое вино, которое есть в каждом нормальном магазине. Мне нет смысла выдумывать и еще гуглить что‑то, чтобы соврать.