Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Agronom /
Agronom, а «вы» этой грязи не хотели? тогда чего было в нее с головой с разбегу нырять? потом то уже понятно, что взаимные претензии как снежный ком выросли.
может это 20176 говорила, что Альбина спит с администрацией, или напрямую ее оскорбляла, или всякую ерунду про фото чужих детей писала? это были вообще другие люди. да, она им поддакивала, но сама нихрена такого даже не сказала. а вы как‑то единодушно помните только про нее.
после того, как лордлев лично сам волну поднимал против Аишки, что ты сказал — «я надеюсь на извинения перед Альбиной... а, ну нет так нет...» что‑то ты его травить не пытаешься, или на 20176 травилка выдохлась, нет? или после того как он на меня столько грязи попытался вылить сколько ни на одного модератора в тех темах не наскребешь, где там твои «Хотели грязи будет грязь»? ничего ты не сказал, да в общем‑то и никто из вас, потому как ник его не 20176 и это не соответствует осеннему тренду.
вот так коллективно быть загонщиками для одного человека это неприятно и мерзко, пусть хоть какие у вас цели — «просветительские», «обучающие», «показать себя со стороны» и т.д. я как‑то надеялась, что свидетелем подобной «охоты» перестану быть где‑то в районе школьных лет, там любят таким заниматься, ан нет, не перестала...
а я хороший ^^ (c) на провах рекламы
Викки, возможно ты в чём‑то и права. Может быть проще было умыться и забить..есть мнение что сгружать с головы навоз нужно молча?
Возможно было бы всё по другому, если бы было желание действительно разобраться, а не позвездить, если бы не было столько не связанных с сутью комментариев от «случайно пробегавшей мимо», если бы в отдельно стоящем топике не всплыло в очередной раз..если бы..если бы..их слишком много...
Лично я уже извинился и уже стою...но не уверен, что этого достаточно, что‑то мне подсказывает, что даже, если «мы» все дружно извинимся за что‑то и замолчим, то всё равно всплывет.
Amapola, не надо путать троллей с долбоебами. Травить троллей бесполезно. А долбоебов — я завсегда.
Моя направленность — в отношении виноватых, на остальных мне похуй. Если присмотришься внимательнее, я пытаюсь травить еще и администрацию.
И да, я в грязь не нырял с разбегу, меня нырнули. Сначала я пытался «как подобает модератору» в рамках приличия все уладить.
ЗЫ спасибо, что хоть тут ты мне отвечаешь. Не могу я мстить за человека, который на меня хуй забил. Хоть убей не могу.
Вик, в этом топике я напишу только потому что автор его -ты. и на ответы не претендую. Хотела быть услышана, тебя услышали,но тема с цифры 7 снова превратилась с перепирательство и рядиловку‑кто больше и кто адреснее кинул. Всё по‑гадски и всё -сплошная подства и склока, решенная гнуснейшим способом- шушшуканьем из‑за угла.
Но это всё не важно. Важно изначально твоё мнение о несправедливой травле. И еще чьё то о виртуальности и следовательно не серьёзности ( ну грубо говоря понарошку так..)
О первом:
А скажи мне, вот пример ну самый наглядный- кто‑нибудь обвиняет пьяных матросов Авроры? ан нет- заветное имя того дня и Ленин. Кто нибудь знает‑помнит‑обвиняет по‑личностно чекистов в вороных расстреливающих людей тысячами? нет к этому сюжету привязано имя Сталин. так смысл ли есть, скажи мне реагировать на исполнителей, шакалов или просто тупо плюсадинящих? Пусть даже они рисуют картинки, знают много мата и далеко брызгают слюной? Или всё же надо обратиться к тому, кто всё это затеял, разжёг и регулярно подкидывал палочки?
О втором: виртуально‑значит не по настоящему, вообще не бред ли? Вот например, повторюсь. Дочка умница‑красавица, у ней одноклассники есть, продвинутые ребята, заходят в ресурсы цн и видят маму одноклассницы в лифчике . Что скажут они девочке ?
Бинго! Девочка предмет сплетен на пару‑тройку месяцев. Нет? Всё же виртуально‑понарошку ))
Знаешь извинения мне ничьи не нужны, потому что считаю вообще ниже своего достоинства реагировать после такого, и на таких людей.
а так‑то да, дай всем Бог здоровья .
и денег на серьги.
aishka,
О втором: виртуально‑значит не по настоящему, вообще не бред ли? Вот например, повторюсь. Дочка умница‑красавица, у ней одноклассники есть, продвинутые ребята, заходят в ресурсы цн и видят маму одноклассницы в лифчике .
Что скажут они девочке ?
Бинго! Девочка предмет сплетен на пару‑тройку месяцев. Нет? Всё же виртуально‑понарошку ))
так именно это и есть суть обиды. разве вы не понимаете, что читка морали женщине всего то на пару лет младше вас — это плохо? ... или вы считаете себя столь непогрешимой? ... дело не только в ваших действиях, а в том что вы морально опускали меня, чуть ли не как женщину легкого поведения. вот суть обиды.
и почему вы думаете, допустим, что какие‑то мифические ребята, не могут тогда так же как вы описали отреагировать на фото других мам, допустим в купальнике, но открытом донельзя? (а правилами это не запрещено и фотки такие висят) ... какой‑то двойной стандарт.
и насчет мужа... почему вы считали непременно, что выходит он хороший а «плохая» женушка весит в инете непонятные фотки? ... было и это от ваших друзей разве что. попрекали. а может, к примеру, ему пофиг? или, может у него самого 10 любовниц, пардон? (это просто ради примера) ... или он это разрешил сам? ... вы же не знаете как оно в реале, а почему опять морали? вот в чем обида то.
поймите, нельзя судить человека, не съев с ним пуд соли. нельзя. все может оказаться вовсе не так — как вы думаете.
у вас и ваших друзей такое пренебрежение, уничижение прет... такая ... как‑бы... агрессия, у кого то скрытая, у кого‑то открытая... вот словно: вы святые, «ум, честь и совесть ЭГ» а все кто против — априори дуры набитые и неадекваты...
Или всё же надо обратиться к тому, кто всё это затеял, разжёг и регулярно подкидывал палочки?
в одной из тем Тэш я прочла что конфликт с администрацией у вас зрел давно... и еще кое‑где это было упомянуто. ... почему «шишки и пинки» по вашему должны быть мне? и только мне? ... тут уж не считайте меня совсем идиоткой, тут мнение свое я составила, хоть и далеко не сразу.