Вслед за выходом промо-постера стартрек, не заставило себя ждать и появление нового плаката к другому блокбастеру 2013 года, — перезагрузки экранизации самого популярного графического романаDC Comics«Супермен: Человек из стали».
Кларк Кент/Кал-Эл (Генри Кавилл) — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?
Воспитанный приемными родителями Мартой (Дайан Лэйн) иДжонатаном Кентами (Кевин Костнер), Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?
Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.