Большая Тёрка / Мысли / MaN1MaN / В какой стране вы бы хотели жить?
Slr,
Видимо городов в России у нас ох как мало!
В чем смысл географической привязки? В чем смысл привязки именно к городам? Городов «с большой буквы» в России единицы. И это не Новосиб, кто бы что ни говорил. А так да. Городов то дофига, одна Воркута чего стоит?))
Я вот живу в Новосибирске потому что мне нравится.
Нравится в сравнении с чем?
Всё остальное я за свою жизнь успею и так посмотреть
Тебе 27 лет. Как успехи? На пенсию отложишь? Нет, я не говорю, что ты старый, я говорю, что время летит, и не заметишь.
но детей растить я буду исключительно здесь, в Сибири.
Лучшее детям!!!! Пусть они живут в экономически отсталом регионе мира, где все как бы хз как устроено, со среднегодовой температурой +0,5 по цельсию!
Salmon,
Нравится в сравнении с чем?
В сравнении с Тунисом например. Очень жарко. Жили месяц. Первую неделю здорово, интересно. Вторую тоже ничего. А дальше из тени не вылазишь. ждёшь когда же стемнеет.
Тебе 27 лет. Как успехи? На пенсию отложишь? Нет, я не говорю, что ты старый, я говорю, что время летит, и не заметишь.
Почти все столицы бывшего СССР например (кроме Киргизии и Молдовы). Греция, Турция, Египет.
Лучшее детям!!!! Пусть они живут в экономически отсталом регионе мира, где все как бы хз как устроено, со среднегодовой температурой +0,5 по цельсию!
Посмотрим что будет с вашими европами через лет 10...
Обожаю +0,5! Бодрячёк такой, ух!!!! В баньке в такую погодку хорошо греться!
Своих детей я отлично воспитаю. Несмотря ни на какие трудности.
Salmon, ты знаешь у нас хоть река, в которой купаться можно ... а в Европе почти нет таких рек. я в Польше была в 1990-м, там никто даже в самую жару не купается в их речушках, такие они грязные. а поляки у нас в 1989-м поражались, как можно пить воду из ручья на Алтае. они думали, что это смерть точно.
и кстати на Байкале столько иностранцев, что кажется пол Иркутска — одни иностранцы. и вообще, многие богатые люди там домишек настроили, прямо на берегу. политики наши тоже с удовольствием там тусят.
дело не в стране, в которой ты живёшь — дело тогда уж, где ты живёшь, в каком месте этой страны. трущобы — они и в Англии трущобы и у нас. а красота — она и у нас есть. только стоит дорого, эта красота.
при желании можно вообще жить в нескольких странах, имея недвижимость там и сям. а не спорить где трава зеленее
20176, а Новосибирск тут ваще причом? Типо он чистый чтоле?) Ога, Обь ваще чистая, бугагашенька. Любая европейская река чище, хотя бы потому что у них Эко‑стандарты выше. Не купаются они в реках, ибо менталитет такой, они и на природу бухать не ездят, у них для этого парки, а лес с рекой — нини. А вода в тех же Альпах ничем не хуже Алтайской. На вкус другая, конечно, там горы несколько другие минералы содержат, но чистая.
Иностранцы много где себе дома строят и Байкал НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. Но это не значит, что это единственное место где они себе дома эти строят. Но вот что‑то сомневаюсь, что многим иностранцам нравится Новосиб.