Nexon, я бы лет 90–100 пожила бы. Вечно не хочу, т.к. с каждым годом буду выглядеть все хуже )) Маразм будет крепчать, ну и т.д. Зачем будущим поколениям проблем доставлять? ))
Nexon, нет, вечно нет, но чуть побольше чем в среднем, лет ну мож 150, и при этом эти лишнее лет 70 оставать молодым, но тогда возникает потребность, что бы и все близкие тоже не старели это время. И если все начнуть жить вечно, то планеты очень скоро станет мало, и в России как минимум, как всегда придумают идиотский закон, о рождаимости, как в Китае, и о смерти, т.е. там смертную казнь за пересечение сплошных например.
Процитирую одну песню:«Слишком грустно быть бессметным, те же лица день за днем. Те же глупые ответы на вопрос зачем живем. Ни всем волчатам стать волками, ни всякий взмах сулит удар. Есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться на всегда!» По моему «странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться на всегда» (для меня делай то, что должен и пусть будет, что будет) и есть смысл жизни, а так его не будет. Разве не в краткости и его понимании есть смысл всех человеческих удовольствий и страстей? Смысл тогда ценить время и свою жизнь, если заранее известен их конец?
Nexon, если не стареть и иметь такое же здоровье и физ. состояние — думаю лет 150, а может и больше. Быть старым и тупить — как‑то не доставляет такая перспектива)
Nexon, Все в последний день воскреснут, и не важно верит в это человек или нет. И все после воскресения будут жить вечно, но вот вопрос где жить. Все кто живет сейчас имеет шанс решить этот вопрос с метом жительства в вечности) увы, большинству на это плевать... ну что ж, дело то, как говорится, хозяйское)