Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(44) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 20176

  • 5594

  • aleksafil

  • Andronius

  • AVanGarD

  • AzagTot

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • 3zH

  • Tanya7X

  • login

  • login

  • login

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

AIREEShadow

Take my love, take my land, take me where i cannot stand... I don't care, I'm still free, you can't take the sky from me
Портрет жителя

День рождения Электронного города

Грац любимый город с серьёзным числом 5!

Профессора Розенштейна попячили!

стыд, фэйл

Увы, исследования профессора Розенштейна не сильно одобрялись начальством. Так или иначе, но эксперимент со слоупоками был последней каплей. Увидим ли мы ли профессора еще раз, неизвестно.

Это конец Евангелиона!

anime, humor, Юмор

oh, i lol'd

2 комментария

О ненависти и доброте

трактат, ненависть, доброта, философия

Нет, я не здороваюсь. Это же так бесит слышать каждый раз одно и тоже! Тема нашего сегодняшнего разговора — ненависть и доброта. Где вы видите доброту, чиби нингены?! Ненависть, как и доброта, как и фагготрия (не путать с добротой) — явление массовое но ненависть давно заборола добро. Почему же в интернетах сейчас так много доброты ненависти? Почему массы стремятся послать ближнего своего на три советские буквы? Ответ в нас самих же. Кого или что вы люто бешено ненавидите? Стефани маст дай! А задумайтесь, если есть зайчатки разума, хохо какой вред это приносит вам? Зачем ненавидеть, когда можно просто зарезать бензопилой или закатать тюленем хватать лулзы? Нервные клетки не повреждаются от стрессов, что бы нам не заявляли с этих ваших телевидений экрана телевизора. Но все же, негативно влияют на зайчатки разума здоровье. Надо больше доброты доставлять. И лулзов. Но, к сожалению, много фэйлов мешают развитию доброты.

-Орлы? Фэйлы же — это лулзы же! — возразите вы

Я возражу. Если вы находите лулзы в каждом фэйле, то проследуйте со мной в комнату без ручек что‑то пошло не так. Где‑то трап. В любом пути, надо менять себя. Нет‑нет, этот скальпель брать нельзя. Он тупой.

Будьте добрее. Меняйте ненависть на лулзы.

Искренне ваш, профессор Розенштейн.

Алсо, говорят, что трактат уже не торт. Орлы?

5 комментариев

О слоупоке

интернеты, слоупок, трактат

Профессор Розенштейн еще не подошёл. Это пишет его ученик, Розенталь. Дело в том, что сегодня профессор изучает повадки слоупоков. И, знаете, я начинаю беспокоится, он должен был придти два часа назад. Ох, а вот и он. Передаю ему клавиатуру. ... ... ... ... Добрый вечер. Ох, знаете, медленные слоупоки такие медленные, я видимо получил небольшую дозу словиации. Пожалуй, расскажу вам сегодня о них, ведь я же не зря жертвовал скоростью? Итак, слоупоки пришли к нам из покемонов. Надо отметить, что шли они довольно долго. Что я могу сказать о слоупоке? Он розовый и медленный. Но больше розовый чем медленный, ведь медленный он только вперед, а розовый во все стороны. Ну еще немного белый, иногда. В чем же преимущество слоупока? В его скорости. К сожалению, это же является его и недостатком. Дело в том, что слоупок в интернетах хочет что-нибудь доставить, но обычно просто не успевает. Даже если он начинает доставлять еще до просьбы того или иного анонимуса. Профессор, как вы умудрились написать это все без единой правки? Отстань, это все словиация. Конечно, в каждом из нас живет слоупок, которого на Умночане как-то раз звали черепахъ. В чем-то те анонимусы верны. Но в чем же суть? В песок, разумеется. В полной универсальности слоупока. Он может доставлять что угодно, но никогда не успеет. Так что, если вы хотите что-то сделать, но никуда не торопитесь, вы можете поручить это дело слоупоку. И есть некоторая вероятность, что он успеет это сделать. Когда-нибудь.

Алсо, слоупок, как и все в интернетах подвержен шотопопизации мутации. аким образом, у нас есть редкая модификация - добропок. Сей вид обитает только на доброчане, на дваче, ычане и прочих он не локализируется. В чем же разница? Во-первых, во внешности:

Добропок жедобропок обыкновенный

слоупок же слоупок обыкновенный

Во-вторых, Добропок доставляет только добро и, зачастую, успевает это сделать. Так что, между ними две большие разницы.

Итак, мною было установлено, что все слоупоки выделяют особую жидкость - слоулин. Она излучает словиацию. В больших дозах опасна, в малых - может использоваться в лекарствах, вроде новинки - слоупокаин. Очень неплохое седативное средство. Главное - соблюдать скорость, указанную в инструкции. К сожалению, Добропока я не сумел поймать, так что его изучение откладывается на неопределенный срок. Как и обычно, сегодня с вами был

Профессор Розенштейн.

и его ученик Розенталь

5 комментариев

Откомментировал фильм «Моя прекрасная няня (Сезон 01)»

Jesus Christ! Its a nurse! GET IN THE CAR!!!

О зайчатках разума

трактат, философия, зайчатки разума, интернеты

Преведствую вас в сей обители мудрости и невозбранного знания. Сегодняшний трактат должен был быть посвящён сиськам мемам, но я решил, что мой труд еще не закончен, и вообще он должен будет разбит на тома, во избежании путаницы, хаоса и преждевременного редлола разрыва моска. По сему, сегодня вас ждет философский монолог о зайчатках разума на просторах интернетов. Для начала что есть эти самые зайчатки? Ну, какбе я уже говорил. Это то, что отличает битарда нормального человека от обезьяны. Кто не владеет зайчатками - не может фагировать набирать знания. К чему я это всё? О проблемах моска в современных интернетах. Интернеты тупеют от наваливших в них дебилов и идиотов людей с альтернативным мышлением. Как с этим бороться? Как говорится в камасутре, выход есть всегда! И я не компетентен с этим спорить. Итак, одна из главных проблем интернетов - тотальная безграмотность, ввиду нехватки зайчаток, ведь не в каждый уголок мира могут невозбранно доставить сей предмет цивилизации. Конечно я немного недоговариваю утрирую, и людей, способных нормально писать, еще много. Я не говорю о падонках и прочих, эти битарды люди сознательно изменяют слова по правилам, в следствии чего, они чуть менее, чем полностью грамотные. Конечно, мы все ошибаемся, и наверняка вы найдете в этом треде труде десяток-другой ошибок. Я говорю о тех, кто делает явные ошибке в опсте за постом, в треде за тредом и нет этому конца. Что же делать?! РАССТРЕЛЯТЬ! ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ СПАСУТ РОДИНУ ОТ ЗАРАЗЫ!!! В первую очередь - конечно же Грамма Нази, которую форсили в комментах к одному из моих трактатов. (Алсо, все Шинкуфаги неофициально состоят в Грамма Нази. Прим. Перев.) Эта расовая секта, которая имеет агентов по всему миру и она ЛЮТО БЕШЕНО НЕНАВИДИТ!1111 борется с безграмотными супостатами. К былинному сожалению, за сим проблемы интернетов не заканчиваются. Остаются быдлодвачеры вайперы, тролли, гопы и остальная масса не владеющая столь ценным итемом, как моск. Вот знаете, мой коллега, проф. Неверхудов, говаривал: " Мозг - это страшный паразит, который паразитирует у некоторых людей. Порой, он достигает легендарной формы. Но такое встречалось в моей практике всего один раз..." Потом он обычно вздыхал, и говорил, что у лоботомирования могло быть большое будущее. Ох и засиделись мы сегодня с вами! Позвольте мне закончить.

Искренне ваш, Проф. Розенштейн.

4 комментария

О модераторах

трактат, модератор

Охайо, чиби нингены! Однако, здравствуйте! Сегодня я доставлю вам леденящий душу пиздец историю о таких людях как модераторы. Как и все подопытные эксперименты исследуемые мною животные представители вида Homo Interneticum этот вид тоже делится на несколько подвидов. Итак, модератор форумный. Они все такие разные, но всё-таки, они вместе. Итак, модераторы бывают: пассивные (ну кто тут жалуется, я занят... потом как-нить отмодерю. писать в теме о_О зачем?777 О_о) и активные (ох, блджад, этого в баню, тут тролль, а этот щас сделат три поста подряд, мхахахахахаха). Пассивный модератор ничем не интересен и зачастую порастает форумной плесенью. Так что о нем речь сегодня не пойдет. Активный модер сука личность представляет некоторый интерес для изучения. Для юзеров модер - это обычно самоутверждающийся малолетка некая мешающая нормально общаться сволочь личность. Не для поголовно всех, разумеется, но в массах оно так. Ведь модеры расово редактируют посты и люто бешено ненавидят трут маты. Модеры бывают серьезные и не очень. Серьезный модер подходит к решению о наказании с Кодексом джедаев форума и внимательно ищет к чему бы придраться. Такой модер напишет юзеру целую статью провинившемуся, в которой поглавно доказано, что юзер - говно не прав. Не очень серьезный или очень несерьезный модер делает всю работу ради получения лулзов. Этим-то он и опасен как для юзеров, так и для серьезных модеров. Если первым обидно быть целью лулзов, то вторые просто не понимают всей шутки юмора и бегут жаловаться админам. Среди лулзящий модеров бывают еще провокаторы-нагибаторы исследователи. Они расово выводят троллей, кормят их тредами топиками, своими демоническими ритуалами постами склоняют несчастных троллей к инстинкту троллирования. Когда достаточное количество лулзов изъято, или тролль истощен, его коварно банят и ищут новую жертву.

Пару слов о модерах на чанах. Эти еврейские расовые жиды практически ничем не занимаются, ну, кроме двача, который заполнен чуть менее, чем полностью вайперам. Разве что мод-тян Ычана изредка достает свой рензокуккен бан-хаммер. Истинная личность модов чанов всегда остается загадкой. И мы, простые анонимусы, можем лишь предполагать...

На сей лиричной ноте я закончу.

22 комментария

О фагготриях

трактат, фагготория, фаг 

Доброй ночи, дорогие читатели моей уютной ЖЖешечки! Так уж повелось, что перо моё остро, и я доставляю. Знания. А посему, новому трактату быть. На сей раз поговорим о таком факте как фагготрия. Изначально это слово не означало ничего православного хорошего. Но на анонимных имиджбордах это слово приняло иное значение и поэтому все фаги стали срать кирпичами. Теперь фаггот - ярый поклоник чего либо. Итак, по-латыни "фаг" означает поглощать. В данном контексте, обычно -фаг не является чем то обидным, все фаги дордятся тем, что они фаги. Поскольку фаги в количестве чуть менее, чем все обитают на чанах, они, опять же, чуть менее, чем все, являются анимуфагами. Их чуть больше, чем 9000. В общем, тысячи их. Впрочем, мир все равно давно порабощен розенофагами. Фагготрия в аниме выражается в поклонении тому или иному персонажу того или иного аниме. Тру фаг имеет паки с пикчами объекта поклонения и постоянно их обновляет. Пикчи люркаются на чанах, девиантарте, в состоянии крайнего отчаинья они рисуются или гуглятся. (Прим. переводчика. гугл - унылое говно для поиска пикч для фагготрии). На данный момент существуют несчетное количество онеме, соответственно количество фагов - чуть больше, чем бесконечно. Но мы не будем всматриваться бесконечности в её круглые глаза. At this moment, самые популярные онеме для фагготрии - Розен Мэйден, Меланхолия Харухи Судзумии, Хигураша, Лаки Стар, Шпайс унд вульф. В меньшей степени встречаются фаги десу ното. Да чего там говорить, они просрали все полимеры, всмысле доску /dn/ на Ычане. Ебаный стыд. Ваш покорный слуга выбрал сей объект для своих исследований совсем недавно, посему поведаю только о розенофагах и харухифагах, да чуток про десунотофагах.

Начнем с розенофагов. Они делятся на целых 8 подвидов: Шинкуфаги (Давафаги), Суисеисекифаги (Десуфаги), Соусеисекифаги (Бокуфаги), Хинафаги (Уньюфаги или На-нофаги), Суигинтофаги (Гинофаги), а так же малочисленные Кирофаги, Барафаги и Канафаги.

Активная борьба на просторах интернетов ведется в основном давафагами против гинуфагов. Обычно десуфаги также могут холиварить гинуфагов. Так им и надо. Остальных подавляюще мало. Разве что можете встретить на том или ином чане партизанский отряд бокуфагов, доказывающих, что их богиня - не мальчик. Искренне им сочувствую. Ваш покорный слуга относится к подвиду давафагов.

Харухифаги. Тут все проще, никаких холиваров нет, доброта и гармония. Итак: Харухифаги, Юкифаги, Цуруйяфаги и Асахинофаги. Последних существует не более чем 0,5 анонимуса. Несмотря на так любимые народом сиське. Из этой массы можно выделить большое количество Цуруйяфагов и Юкифагов. С первой даже связан мем nyoro~on, на русском это звучит как ньоро~он. За сим закончю. Новый трактат не заставит вас долго ждать.

10 комментариев

Харухи и Пушной

Юмор, humor, anime, haruhi, Аниме

ноу комментс

5 комментариев

О троллях

тролль, трактат, философия

Тема сегодняшняшней философской беседы - тролли. Нет-нет, это не милые кавайные мобики из какой-нибудь РПГ. Это суровые личности, которых мы можем назвать провокаторами-нагибаторами. Надо отметить, что тролли весьма различаются от среды обитания. Тролли нашей уютной ЖЖешечки нашего форума довольно милые и с ними приятно иметь дело. Более того - их выводят в специальных условиях и кормят заботливо выращенными тредами топиками. Зачем? Конечно же для лулзов. Потом, когда с тролля собирают достаточное количество лулзов, его жестоко банят. Некоторые тролли имеют свойство Persist в их тексте могут пробовать возвращаться под другими никами, но обычно быстро палятся и попячиваются. Некоторых правда удаляют сразу с грейва мод-тян забирает к себе в комнату разговаривать разговоры. После этого их никто не видел.

Тролли chan'ов - делают serious business немного другие вещи. Их никто не растит, они никому не нужны. Лулзов с них обычно тоже не ловят. Они проявляют порой стадный инстинкт, либо нагло сэймперсунят. Тролли чанов бывают трех видов: розенофаги (к этому подвиду, вынужден признаться, относится и ваш покорный слуга), вайперы и ненависть-куны. Последние довольно-таки похожи на обычных форум-троллей. Они обычно чуть менее, чем полностью полны лулзов и сами об этом, обычно, не подозревают. Вайперы противны всем (так же, как и фурри), кроме самих себя. Они вайпают треды говном и расчлененкой. Водятся в обилии на дваче. Отсутвуют напрочь на Ычане, Доброчане, Десучане и прочих (насчет форчана ничего не буду говорить, ибо не знаю). Ну и последний вид - розенофаги. Они сбиваются в легионы группыи делают розентреды. Или захватывают другие треды. Никто не знает, зачем. Даже они. Будут лишь что-то бормотать про "Богиню" и "великую миссию". Обычно агрятся только на других розенофагов, либо кто называет Розен Мэйден унылым говном. Почему ониагрятся на других розенофагов? Они делятся на целых 8 подвидов и между ними сложная иерархия. Но это другая история, я как-нибудь невозбранно поведаю вам эту расовую историю.

ЛОЛ.

Ю.

17 комментариев

Розентред же!

rozen maiden, anime, Аниме

Getting started! Невозбранно. Буду медленно постить, мхаха

21 комментарий

Суровые были времена

О фэйлах и лулзах

философия, фэйл, Vin , стыд, смех, трактат

Фэйлы, они же fails. Они случаются с каждым, никогда не знаешь, когда случится фэйл, а когда вин. Эпические и былинные, повседневные и простые. Главное пережить ебаный стыд состояние после собственного фэйла. Обычно facepalm.jpg помогает. Иногда даже доставляет. Верх мастерства — ловить со своих фэйлов лулзы. Ибо лулзы — это то, ради чего стоит жить. Ибо:

-Why you are live?

-Oh, i do it for lulz.

Кто не согласен — спорьте. Но знайте, что я буду ловить над вами лулзы. А это уже наполовину мой вин и ваш фэйл.

К былинному сожалению не у всех есть зайчатки разума, которые отличают битарда человека от обязьяны и посему не все могут понять свой/чужой фэйл. А порой даже и лулз. Это кошмарно, когда у человека нету чувства юмора. Ради чего жить? Поэтому, у кого нет скилла на ловлю лулзов или он не прокачан, я искренне сочувствую и предлагаю забухать, епт. Поэтому отсутствие сего скилла заведомо врожденный фэйл. Думается мне, что вам уже надоело читать этот философский бред. Но если вы прочитали его и согласны — это вин, ящитаю.

2 комментария

В массы

Даёшь, даёшь! Даёшь ЭГ настоящую труЪ анонимную имиджборду, где не будет 3,5 анонимусов и 34 правила, где не будут запиливать розентреды, не будет говна и нигров, а такой локальный доброчан. Разве я прошу невыполнимую вещь? Ась?

6 комментариев