Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(4) Общие(0) Хотят дружить(5)


  • BJIaD

  • Delfin-S

  • Dj0rni

  • mini-gangster

  • Morgion-de-Gillien

  • olechka93

Ещё →

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

LedoCool

Портрет жителя

Killzone: Liberation + дополнительная глава [RUS/ENG]

мультиплеер, Action, PSP , Русский, Английский

Год выпуска: 2006
Жанр: action
Язык: английский + русский
Проверял на: 5.00 m33-6
Описание: Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Освобождение» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты. Ваша задача: пробраться в глубокий тыл врага, обнаружить заложников и освободить их из заключения.

Только не стоит недооценивать своего противника — он хитер и коварен. Смертельная опасность таится за каждым углом. Если смелость, отвага, доблесть и честь — ваше второе имя, тогда добро пожаловать в строй. Удачи на поле боя, солдат!

Взгляните на войну со стороны. В отличие от оригинальной Killzone, проект Liberation оснащен «умной» камерой, предлагающей перспективу от третьего

3 комментария

GTA: Vice city stories[RUS]

Action, Adventure, Racing, PSP , Русский

Сетевая игра: Поддерживается.

Формат: ISO

Язык: Русский

Проверял на: 5.00 m33-6

Краткое описание: Vice City Stories возвращает нас в прекрасный город Vice City, но на два года раньше, в 1984 год. Главным героем игры является Виктор Вэнс (Victor Vance), брат Лэнса Вэнса (Lance Vance), который был показан во вступительном ролике Vice City, там Виктор и Лэнс прилетают в вертолёте на сделку с Томми Версетти (Tommy Vercetti), однако сделка срывается и Виктор погибает в ходе перестрелки.

В Vice City Stories братья попадают в тяжелые времена. Виктор — 28-ми летний солдат американской армии, которого выгнали со службы, в то время как Лэнс имеет проблемы с увлечением наркотиками. Они решают принять меры и попробовать сделать себе имя.

4 комментария

Просто улыбнуло.

Цитата с Playground:

«С деньгами у BioWare проблем никогда не было, и в будущем они точно не появятся.»

Нет денег — нет проблем!

Откомментировал игру «Steppenwolf: The X-Creatures Project»

Норм.

Книгу пишу - куда же отправить?

Думаю, что книгу надо опубликовать. Но куда отправить произведение? Сделать его торговой маркой или выложить на всеобщее обозрение? Кто подскажет?

5 комментариев