Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

«Новосибирец желает стать супермужчиной» 1

Наш земляк Дмитрий Телягов изобразил из себя Аполлона, чтобы пройти кастинг в телешоу "Супермужчина России".

otis123

Житель Сибири надеется стать among us супергероем в реальной жизни, пройдя через серию болезненных framed game операций, чтобы увеличить свою силу и ловкость.

Новость

«Ассиметричный автомобиль» 2

Молодежный бренд Scion, принадлежащий компании Toyota, на автосалоне в Нью-Йорке представил концепт-кар t2B (Tall Two-Box).

chehol

Разные авточехлы

Гораздо лучше авточехлы https://лучшие--чехлы.рф/avtoch/ и установить https://лучшие--чехлы.рф/sid/ чехлы на сидения а еще подойдут https://лучшие--чехлы.рф/ek/ чехлы из экокожи.

Новость

« Девочку оплодотворил бассейн » 1

13-летняя девочка случайно забеременела в Египте.

Nikulja
Это конечно же странно и не особо правдоподобно. У меня тоже дочка и недавно компания Пулстрой нам закончила строительство бассейна, выбрала глубокий https://poolstroi.ru/glubokie‑polipropilenovye‑basseyny/.. Отлично его разместили на участке и дали рекомендации по обслуживанию и чистке. Я уверена, что произойти это могло не в бассейне, потому как там он хорошо обрабатывается химией. Я уже на сайте этой фирмы все заказала для этого. Вообще очень люблю бассейн, плаваю с детства, а теперь и возле дома он у меня есть. Никогда подобных случаев не случалось.
Новость

« Пропущенные телепередачи можно смотреть онлайн » 12

Теперь пропущенные передачи телеэфира можно смотреть на страницах ТВ Электронного города.

Sasha55555
Враки все это. Как можно смотреть передачи, если у вас расписание совсем не совпадает с официальной программой. 26.10.2014г. по НТВ в 13:30 был футбол. А у вас совсем другое.
Новость

« «Луркоморье» внесли в реестр запрещённых сайтов » 4

IP-адрес интернет-энциклопедии внесли в «чёрный список».

Strofantin
Давно пора эту лавочку прикрывать, мозги только всякой фигнёй забивает
Новость

« Пирс теперь доступен абонентам «Дом.ru» » 7

Теперь абоненты «Дом.ru» получили доступ к ресурсам портала CN.ru и файлообменной сети «Пирс».

widmad
Может кто подскажет как обойти запрет от дом.ру? (чтоб ссылки на скачивание были видны)
Новость

« Новый Пирс в Электронном Городе! » 71

В Электронном городе появилась новая версия Пирса с невиданными раньше возможностями и комфортным дизайном.

Polina-xromova
не могу ничего скачать, пишет Ошибка! отказано в доступе что делать???
2 комментария
Новость

« Пирс — вчера, сегодня, завтра » 59

Где найти то, что нужно? В Новосибирске давно на этот вопрос отвечают так: «В Пирсе».

Krivluxas
lol...хочу обратно, здесь игры были, я хотя бы что то загружал, верните ссылки на скачивание, так видео и музыку мне скачивать разрешается, а вот игры нет, я ВебСтримовец с 2008 года, договор имеется, всё подписано и про‑документировано, вообщем сегодня 1 сентября, прошу вас включите для Электронный Город для Ростелекома прошу вас, могу даже на коленки встать и просить милостыню, мне так не хватает ваших файлов, меня раздражает domru.ru
Новость

« Новый пакет услуг «Пирс ТВ» » 17

Цифровое телевидение теперь доступно каждому!

klon0101
могу я подключить пирс тв, если живу в 6 км от новосибирска?
2 комментария
Новость

« «Vladivostok Boat Show 2013» откроется во Владивостоке уже 17 мая » 1

В рамках Приморской недели туризма и отдыха с 17 по 19 мая на территории яхт-клуба «Семь Футов» пройдет V Международная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2013». Под экспозицию выставки выделяется территория яхт-клуба, в том числе места у причалов и закрытые выставочные павильоны. Также на территории будут работать два ресторана.

Zlobniy2kx
я бы сходил!
Новость

« Мультяшки снова скажут «Ку!» » 4

На экраны выходит мультипликационная версия фильма «Кин-дза-дза».

18843

скачал в пирсе camrip 718mb .
долго ждал выхода мульта (не один год)
результат= НЕ плохо — не больше.
Думал сюжет как то "обыграют"(не просто ремейк фильма).alt
Про анимацию ничего не скажу(не разбираюсь),
но нарисовано Хорошо (моя оценка).
Озвучка не понравилась совсем,

считаю что голоса подобрали неудачно.
ДАЁШЬ!!! ПЕРЕВОД ГОБЛИНА В ЭТОЙ ПЯТИЛЕТКЕ!!!Много денег
Может просто — фильм не «переплюнуть».?
Интересны отзывы тех кто фильм не видел,

или видел но не понял.

Новость

« У «Джанго освобождённого» появится китайская версия » 3

Квентин Тарантино выпустит версию «Джанго освобождённого» с меньшим количеством крови специально для Китая.

nirgeorge
Труд май скоро.
Новость

« Джастин Бибер чудом избежал кастрации » 3

Полиция предотвратила кастрацию и убийство знаменитости.

LonVert
ТИМАТИ — не его российский клон?
Новость

« ДиКаприо и Хэнкс снимут фильм про Горбачёва » 15

Консультантом проекта выступит лично «первый и последний президент СССР».

GAiduk88
Последнее время видимо финансирование поступает из госдепа.
2 комментария
Новость

« Marvel рассказала о сиквеле «Первого мстителя» » 4

Студия анонсировала сюжет фильма «Первый мститель: Другая война».

NIXXON
из всех супер героев пожалуй самый ущербный это капитан А =(
почему нет Генерала Россия)
Новость

« В ночь на вторник во Владивостоке молодой человек совершил самоубийство, спрыгнув с Русского моста » 1

Во Владивостоке минувшей ночью молодой человек, решив покончить с жизнью, выехал на своём автомобиле на мост, ведущий на остров Русский. Остановившись, мужчина, преодолев ограждение, спрыгнул в моста.

Advance
спрыгнул в моста.
Новость

« «Зловещие мертвецы» порвали конкурентов » 2

Лидером североамериканского проката стал фильм «Зловещие мертвецы: Чёрная книга».

Fenya
конкуренты‑мультики?
Новость

« «Кто подставил кролика Роджера» оцифруют к юбилею » 2

К 25-й годовщине фильм с рисованными персонажами «Кто подставил кролика Роджера» обретёт новую жизнь.

WhiteKnight

В начале 1990-х годов разрабатывалось два стандарта для оптических информационных носителей высокой плотности. Один из них назывался Multimedia Compact Disc (MMCD) и разрабатывался компаниями Philips и Sony, второй — Super Disc — поддерживали 8 крупных корпораций, в числе которых были Toshiba и Time Warner. Позже усилия разработчиков стандартов были объединены под началом IBM, которая не хотела повторения войны форматов, как было со стандартами кассет VHS и Betamax в 1970-х. Официально DVD был анонсирован в сентябре 1995 года, тогда же была опубликована первая версия спецификаций DVD. Изменения и дополнения в спецификации вносит организация DVD Forum (ранее называвшаяся DVD Consortium), членами которой являются 10 компаний‑основателей и более 220 частных лиц. DVD является самой быстрорастущей категорией бытовой электроники в истории человечества.

Новость

« Коллекция фильмов в правильном переводе Гоблина » 5

В киноколлекциях CN.ru наконец появилась подборка фильмов в переводе Дмитрия Пучкова (Goblin).

barhatov
а ещё payback, south park (несколько сезонов + необрезанный), водный мир, Риддик... В общем, надо таки свериться со списком переводов на oper.ru :)
Новость

« В России с 1 апреля пассажирский и грузовой транспорт должен быть оборудован тахографом » 1

С 1 апреля в России предусмотрена обязанность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств, оснащать автотранспорт специальными техническими средствами контроля — тахографами. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает пресс-служба краевого ГИБДД.

Andronius
Приехали. Видать, производители проплатили новшество. Угадайте, кто от этого пострадает.
Новость

« «КиноПоиск» и CN.ru объединились » 18

У нас отличная новость — CN.ru окончательно стал ресурсом про кино. Для этого мы объединились с раскрученным сайтом «КиноПоиск». Добро пожаловать на наш обновленный сайт — «КиноПёсик»!

18051992
а помоему вполне классно придумали, я вот зашел улыбнулся, шутка забавная, а вам лижбы тролить и бурление говн разводить
10 комментариев
Новость

« «Иванко раскрепощённый» — возрождение отечественного кинематографа » 3

Великий отечественный режиссер заявил, что Россия устала от засилья иностранщины. Поэтому в его планах — съемки кино, которое ни в чём не уступало бы западному, но было взращено на нашей, русской почве. Сейчас маэстро снимает историю освобождения крепостного крестьянина от рабства — «Иванко раскрепощенный».

RoberArtois

господа владельцы сиэн. увольте таких мелких шутников, создающих подобные новости, с волчьим билетом. ни хрена не смешно, а просто уныло. сиэн умирает.

Новость

« Эксклюзивное интервью с Томом Крузом (ФОТО) » 3

Сегодня в Москве Том Круз представит новый блокбастер «Обливион». Специальный корреспондент «КиноПёсика» пробрался в гостиничный номер голливудского актёра, чтобы выяснить у него самые горячие подробности. Правда ли, что Обливион — это праздник Ивана Купалы в Америке, действительно ли Ольга Куриленко угощала съёмочную группу салом и что думает Том Круз о Новосибирске — все эти вопросы мы готовились задать суперпопулярному актёру.

RoberArtois
из записей твиттера Тома Кукуруза:
*...а еще достали эти мелкие ламеры с какого‑то сиэна точка ру. дай интервью и дай интервью. пока не сказал, что я их всех в своей шляпе шатал, не отстали...*
Новость

« 5 самых нелепых сцен смерти в кино » 3

Подборка странных, смешных и нелепых смертей в кино. Осторожно, спойлеры.

Amur4ik
не трогать матрицу это классика
1 комментарий