• login

Большая Тёрка / Мысли / Diverso / Путин няшка vol.2

WhiteKnight

Diverso,

В Москве прошел матч между сборными «легенд хоккея» и Российской любительской хоккейной лиги. Игра состояла из четырех периодов и в каждом состав полностью менялся. За непрофессионалов выступал Владимир Путин, который и принес победу своей команде. Корреспондент НТВ Алексей Ивлиев наблюдал за поединком. Пожалуй, впервые весь зал болел против прославленных хоккеистов, ведь противостоят им парни и девчонки из нашего двора — комбайнеры, сотрудники ОМОНа, строители, работники банков. Ветераны хоккея на льду все 60 минут. А вот любители, сменяя друг друга, выходили на площадку всего на пару минут и бились не на жизнь, а на смерть. Об этих мгновениях они потом будут рассказывать своим детям и внукам. В этом необычном гала‑матче сошлись лучшие представители любительских команд и легенды хоккея, такие как Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов и многие другие звезды. Но самый главный сюрприз преподнес Владимир Путин. Когда перед последним периодом на лед он вышел под номером «11», любители проигрывали прославленным хоккеистам 2:3. В первой же атаке форвард с фамилией «Путин» на свитере поразил ворота. Несколько минут спустя зал стал свидетелем президентского паса известному саксофонисту Бутману, после которого любители вышли вперед. Основное время закончилось при равном счете. Последовавшая серия послематчевых буллитов показала — ни Вячеславу Фетисову, ни игравшему за команду хоккейных легенд Сергею Шойгу, ни другим игрокам забить не удается. Решающий буллит исполнил президент. Владимир Путин оказался одним из самых результативных игроков этой встречи: одна шайба, одна голевая передача и реализованный буллит. Любители одержали победу над «Легендами хоккея» со счетом 6:5.