Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / MeDiYM / ФК Сибирь в Премьер‑лиге!

Masian28

После перерыва «Сибирь» не останавливается и бежит забивать еще. Гости упускают несколько отличных моментов и потом чуть успокаиваются. Из Краснодара тем временем прилетают удивительные новости: «Алания» проигрывает уже 1:4!

За десять минут до финального свистка персоналу сибиряков поступает команда от руководства — тащить ящики с шампанским из автобуса в раздевалку. Когда резервный арбитр уже готовится поднять табличку с добавленным временем, Медведев забивает свой 18-й гол и становится лучшим бомбардиром. Вскоре забивает еще и Дегтярев, и вся скамейка «Сибири» в этот момент уже на ногах. Когда звучит финальный свисток, все срываются к центру поля, где начинается куча‑мала. Игроки качают Криушенко, потом бегут к фан‑сектору и бросают туда футболки.

Чуть позже в раздевалке — душ из шампанского.

— Да, мы сделали это! Премьер‑лига! — орут друг другу игроки.

В разгар веселья в раздевалку заходит один из учредителей клуба и объявляет команде:

— От себя лично — каждому по БМВ!

Все шампанское, которое еще оставалось в бутылках, в этот момент под дружный рев выливается на голову щедрого попечителя…

«Советский спорт»

Вся ветка5 комментариев

DimkaPro

Masian28, обожаю такие рассказики))

Вся ветка1 комментарий

Masian28

DimkaPro, на sovsport.ru их дофига:) особенно понравилось про анжи и лезгинку после победы над металлургом:)