iiiNs, переживайте лучше за свой внутренний мир. «Шикарный фильм», «Задумайтесь» — о чём, простите задумываться? Фильм пустой, наполнен только маскарадом, сюжет ни о чем! Так о чем задуматься? Как развлекается богатая молодёжь, ни дня не проработавшая, они ни о чем не думают, пустые разговоры ведут. Ну разбогател, ну приехал к ней, за ней и что дальше‑то?
Вы, наверное, действительно, шикарных фильмов не видели (с отличным и интересным сюжетом, со смыслом)
А картинку (красоту кадра и пейзажей) я могу и ВВС посмотреть (хотя там и то есть и красота и смысл)
chapucha3000, вы увидели только самое плохое и второстепенное в фильме, то что на поверхности, пффф даже общаться не хочу.....просто не о чем говорить.
iiiNs, там больше ничего и нет. Я ж говорю, вы просто не видели глубоких фильмов.
И не надо выдумывать того, чего нет, вы что‑то сами себе напридумывали.
Какая поверхность? Какая глубина? Фильм по сути пустой — он ничего в себе не несет. Скажите, конкретно, что вы вынесли из него, поскольку, кроме слов «великолепный». «шикарный» и т.д. никто ничего не сказал.
chapucha3000, перед тем как затевать дискуссию с подобными гражданами рекомендую заходить в профиль и читать их комментарии в целом))) Вот, например, с этим все становится понятно сразу.