Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« В Новосибирск идут крещенские морозы » 3

В начале следующей недели синоптики прогнозируют похолодание.

NikolyaSarkozi
Мы все погибнем!?
Новость

« Сим-карты будут «привязывать» к телефонам » 5

Украденные и «серые» телефоны скоро нельзя будет использовать в России.

shaparenko
когда издается закон, должны выделяться деньги на его исполнение..... для подсчета этих средств существуют специальные методики....(во всем мире так...) такое ощущение, что наши чиновники и депутаты с луны свалились.... придурки.... не надо издавать законов, которые никем не выполняются. Потому, что принятие таких законов ведет к стимулированию корупции...
Новость

« Скука на рабочем месте опасна » 2

Учёные считают вредной скуку на рабочем месте.

Andronius
Я тоже предпочел бы работать, чем в потолок смотреть. А если есть возможность, можно зарубиться по сетке в Косынку xD 
1 комментарий
Новость

« Что курили древние майя? » 1

Археологи уличили древних майя в употреблении табака.

toloch
курили они трубку мира а забивали в неё......
Новость

« Медведев объявил войну глупостям чиновников » 2

Общественный комитет сторонников главы государства создаёт Интернет-портал «россиябездураков.рф».

aria
Борьба против дураков чинов России?Медведев решил себя быстренько слить?
Новость

« Девочка в детдоме назвала Лукашенко дураком » 9

Интернет облетела новость о случае, происшедшем накануне новогодних праздников с Александром Лукашенко.

Xant
Хах, девочка явно глянула фильм с Тиль Швайгером :))) прям палюбому смотрела его)
Новость

« В тёплой сибирской зиме виноваты болота » 3

Огромные болота подогревают климат в Сибири, считают российские учёные.

Akpo6aTuk1992
По всей России тоже болота? Чё врать то, глобальное потепление разкочегаривает...
Новость

« Эпидемия гриппа назначена на январь » 1

В начале-середине января в России может начаться эпидемия гриппа.

Andronius
Я выполнил план еще в декабре xD 
Новость

« «МК»: Путин не будет участвовать в дебатах » 3

«Московский комсомолец»: Путин не будет участвовать в президентских дебатах.

Andronius
Сцыкатно ибо.
Новость

« Российскому ОМОНу вернули имя » 1

ОМОНу и СОБРу вернули привычные названия.

Izumrud
Мобильное назначение — это пять
1 комментарий
Новость

« Автомобилисты хотят завершать обгон через сплошную » 1

Автомобилисты просят Верховный суд разрешить завершать обгон через сплошную линию.

Biziya
уроды.
даже пиндосы со своими тупыми законами отдыхают по сравнению с этим!
Новость

« Недостаточно скорбящих по Ким Чен Иру накажут » 4

В КНДР перед судом предстанут те, кто не оплакивал Ким Чен Ира.

Algo
Так вот почему они так показушно ноют в камеру.... я думал они все зомби, а они ноют потому что их посадят если ныть не будут...
Новость

« Апельсиновый сок рекордно подорожал » 5

Стоимость апельсинового сока взлетела до рекорда за последние 34 года.

Ngorod
То,что продаётся в магазине,это не сок 100 %,а яд 100 %. Соком только пахнет....(в не зависимости от бренда и цены) Так я за что бы он подорожал ещё. Меньше травиться будут... Может в США конечно сок полунатуральние ....
Новость

« Учёные из Новосибирска доказали необходимость любви » 4

Новосибирские учёные доказали, что для здорового поколения необходима любовь.

Marlog
ТОже мне открытие, Птааг всегда говорил:
- «Люди, любитесь!»
Новость

« Физик построил коллайдер... из LEGO » 1

Учёный собрал большой адронный коллайдер из детского конструктора.

yaseksy
начали одной новостью, закончили другой, да, кстати, где фотка машинки из лего?
Новость

« Учёные сумели спрятать события во времени » 2

Ещё один шаг на пути создания пространственно-временной маскировки.

Andronius
Только политикам эту технологию не давайте. А то я боюсь, как бы не пришлось задумываться о сущности бытия )))
Новость

« Путина снова назвали политиком года » 3

Владимир Путин признан политиком 2011 года по итогам опроса населения - ВЦИОМ.

Andronius

Какого опроса? Какого населения?? Вы чо там, обезумели вконец???

Киркоров — певец? Да еще и года?? WTF???

Новость

« Студенты изобрели микроволновку с YouTube » 3

Микроволновую печь демонстрирует случайные ролики из YouTube во время приготовления.

LLIyxeP
а мне понравилась идея :) хочу такую микроволновку
Новость

« Дуэлянтов «Мафии» в новом году ждут призы » 6

Лидеров мафиозных дуэлей ждут iPod Shuffle и сертификат в «ИнОптику».

pavlo
ощущение, что все акции создаются для бездельников :) потому как хоть сколько убеждайте меня, но не может человек столько очков набрать, если он работает, а не балду пинает весь день :)
Новость

« Соцсеть «ВКонтакте» не закрывается » 9

Основатель «ВКонтакте» опровергает слухи о возможном закрытии социальной сети в марте этого года.

quark
эх жаль. я ждал волны массовых суицидов.
Новость

« Михалкова могут лишить «процента с болванок» » 2

«Ведомости»: правительство всё-таки может лишить Никиту Михалкова «процента с болванок».

WhiteKnight
Теперь Мигалкову одна дорога — В ОППОЗИЦИЮ!
Новость

« Кинокритики США признали «Меланхолию» лучшей » 2

Американские кинокритики выбрали «Меланхолию» лучшим фильмом года.

Andronius
Меня больше не сопливые фильмы волнуют, а страшные как жабы актрисы. Зачем их в кино вообще пускают? =)
Новость

« «Фобос-Грунт» может упасть на землю уже сегодня » 1

Фрагменты «Фобос-Грунта» могут упасть на Землю с 10 по 21 января.

Andronius
Да уж скорей бы он упал. А то задрали эту 'новость' везде толкать.
Новость

« Минобороны потратило 36 млн на «Морской бой» и «Тетрис» » 4

Минобороны вместо русского Warсraft создало «Сапёра» и «Морской бой».

MalchikOFF
«А может еще 2532 03024 2042 рублей потратим на какую нибудь ересь?» Да, Мой Капитан!