Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Apple начнёт продажи iPad 3 в марте » 1

Новый планшет Apple iPad в марте 2012 года должен поступить в продажу.

v-3
LTE, если кто не знает, у нас в России (а недавно и в Новосибирске) поставляет Yota. Вот оно, будущее ^^
Новость

« Российские фигуристы стали лучшими в Европе » 1

Российские спортивные пары выиграли все медали чемпионата Европы.

IDEA
Молодцы!
Новость

« Алкоголь продлевает жизнь? » 6

Учёные доказали, что алкоголь продлевает жизнь. Червям.

WhiteKnight

Вывод: делайте и вынашивайте детей бухими. Дети конечно будут имбецилами, зато проживут на пару десятков лет дольше.

Новость

« Социальные сети объединились против Google » 3

Facebook, Myspace и Twitter уличили Google в нечестном поведении.

executor

ой копипастеры блин))) Вести то откуда копировали и куда смотрели :)
Так правильней: http://focusontheuser.org/

2 комментария
Новость

« Такси не станут перекрашивать в белый » 1

Новосибирская область отказалась от перекраски автомобилей таксопарка в белый цвет.

Antiterror
Ну и правильно!
Новость

« Штормовое предупреждение: морозы до -38 » 10

Морозы возвращаются в Новосибирскую область.

JTs
а мне рассказывали,что в Якутии 3-х рамные окна ставят.Кстати, многие авиакомпании (и зарубежные в т.ч.)тестируют свои самолёты там,именно из‑за такой низкой температуры,я думаю всё таки там -50 отличаются от наших -25–35 градусов
Новость

« Подарки бывших можно продать в Сети » 2

Подарки от бывших возлюбленных предложили продать в Интернете.

JTs
смешно даже слышать,что кто‑то отдаст, пусть даже и от бывшего возлюбленного, ювелирные украшения,быстрее конец света настанет!
Новость

« Явлинский выбыл из президентской гонки » 11

ЦИК забраковал подписные листы Явлинского.

Tanya2263
Хотя бы одним дураком меньше
Новость

« «ВКонтакте» окончательно переедет на vk.com » 1

У социальной сети «ВКонтакте» будет единственный адрес.

Antiterror
Оно и правильно!
Новость

« У эго-мафии появился собственный Клуб » 15

На форуме Электронного города появился Клуб настольных игр.

RyanMacarty
Крутяк))) когда собираемся ?))
Новость

« Путин: в России больше не будет диктатуры » 1

Путин уверен, что в России «уже никогда не будет» диктатуры.

IDEA
Надеюсь, это путин решил уйти из политики. Нет диктатора — нет диктатуры.
Новость

« Медведев не видит предпосылок для революции » 5

Президент не нашёл в России предпосылок для революции.

SVF1
Революцию нельзя спрогнозировать, так как нельзя точно определить предел народного терпения к несправедливости, поэтому они происходили в Германии, Франции и у нас в России. Можно расчитать переворот во власти, учитывая колличество своих и чужих. При стариках коммунистах власть была ослаблена частой сменой лидеров, поэтому ее взяли без шума и пыли люди теневого капиталла, которые правят страной по старым понятиям -деньги решают многое, большие деньги -решают все. Поэтому, исходя из вышесказанного, голосованием эту кучу не свернуть, нужно ждать когда народ потеряет терпение.
Новость

« Сбежавший с места ДТП прокурор уволен » 2

Районный прокурор в Новосибирской области уволен за аварию и попытку скрыться.

WWWhite
Я бы не удивился, если бы его уволили «задним числом»
Новость

« Вооружённый «телепат» наведался к Бушу » 2

Мужчина пытался проникнуть в дом Джорджа Буша-младшего, который якобы передал тому телепатическое послание.

Shekaka
А то что оружие обнаружили это нормально да?
3 комментария
Новость

« Объявлены номинанты на «Оскар» » 1

Американская киноакадемия во вторник объявила претендентов на золотую статуэтку.

Xant

Лучший оригинальный сценарий — получит фильм — Полночь в Париже.
Лучший фильм, пожалуй отдадут Девушка с татуировкой дракона. Но я бы отдал Полночь в Париже. На удивление Оуэн смотрится в нём. Еще может фигурировать Человек который изменил всё поскольку американцы под такие фильмы прогибаются. Но, он как и Меланхолия к эмоциям побуждает, что с одной стороны хорошо, а с другой мы от фильма окромя эмоций ничего и не получаем.

Новость

« В Норвегии могут построить спецлечебницу для Брейвика » 5

Норвежским властям, возможно, придётся построить специальное медицинское учреждение для единственного пациента.

DrAlex
А чего носиться с этим маньяком? «Сердечная недостаточность» и делов то. Эх Европа... ничерта не знают.
Новость

« В США устанавливают «пожирателей гаджетов» » 1

К концу года по всей территории США установят необычные аппараты.

NicBlack
В России такие аппараты ставить нельзя), гопники совсем озвереют и будут стоять в очереди у таких автоматов))
4 комментария
Новость

« В московском метро за кражу задержан Майкл Джексон » 1

Карманник из Канады по имени Майкл Джексон задержан московскими полицейскими.

PavIenko
троллинг или бред?
Новость

« Для авто разработали интерактивные стёкла » 1

Окна автомобилей станут интерактивными экранами.

18051992
здорово)
Новость

« В метро Новосибирска задержали экстремалов » 1

Новосибирские полицейские задержали в метро 2-х экстремалов.

49217
такой спорт нам не нужен
Новость

« Windows Phone может обогнать по популярности iOS » 2

Windows Phone займёт второе место после Android к 2015 году - IHS iSuppli.

z00m
Андроид никогда на 1 место не выйдет и в лидерах не будет.. Я вообще не понимаю пользователей этих девайсов.. У меня был и смартфон на базе андроид и сейчас iPhone. Земля и небо.
WP... Посмотрим‑посмотрим... Нокия может... Но все равно до такого гиганта, как iOS будет сложно добраться...
Новость

« Платы за вход на перрон не будет » 2

Новосибирская прокуратура запретила брать плату за вход на перрон.

JTs
Походу пора этот вокзал вычищать от всякого сброда,которые только и делают,что деньги высасывают!
Новость

« «Другой мир 4» возглавил кинорейтинг » 2

«Другой мир 4: Пробуждение» обошёл новый фильм Лукаса в кинопрокате США.

hellera
Советую, смотрится на одном дыхании, без пустых диалогов, просто море экшена.
Новость

« Детские вопросы ставят взрослых в тупик » 11

Учёные составили список самых сложных для родителей детских вопросов.

katehon
И... опять британские ученые отличились )
Остаётся только спросить: «У нас строят такую же образовательную систему?»