Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Строительство планетария завершено » 4

В Новосибирске завершилось строительство планетария.

sany0702
Этот планетарий слишком расхвален
Новость

« Мафия покидает Электронный город » 21

Победители эго-Мафии определены, Игра завершена.

Adarra
Верните обратно, я уже привыкла играть по вечерам!!!!!!!!!!!!!
Новость

« На Джигурду могут завести уголовное дело » 2

Религиозный активист Фролов написал заявление в полицию на Никиту Джигурду.

IDEA
А где доказательства об ударах? И тут административным нарушением попахивает, а не уголовным))
1 комментарий
Новость

« 2012 год станет длиннее на 1 секунду » 1

30 июня 2012 года к всемирному времени добавят секунду.

morze86
ага, пойду часы по точнее поставлю)))))а то чЁтА на 1 секунду отстают)))
Новость

« Путин против создания региональных партий » 2

Премьер-министр РФ считает недопустимым создание региональных партий.

Akpo6aTuk1992
Теперь серьёзные партии от народа станут сепаратистами, нацистами или фанатиками. Хороша демократия)
Новость

« Сеть клубов «Путин» откроют в Армении » 7

В Армении будет создана сеть клубов «Путин».

SVF1
Подскажите пожалуйста, а какие у него идеи, может сделать сутки длиннее? А то, что армяне с теплотой относятся к Путину, я не против, рататуй с ними .
Новость

« Путин поднимет вопрос о зимнем времени » 12

Премьер не поддерживает решение Медведева о летнем времени зимой: ему тяжело вставать утром.

olma
Как ни старайся, 7 часов светового дня на активное время не растянешь. Либо с утра темно, либо вечером. Сейчас вечером уже комфортно. Темнеет после 18-ти. Можно хоть чуть‑чуть пройтись по улицам. Лучше бы оставили всё как есть. Человек привыкает ко всему, лишь бы не дёргали туда‑сюда.
Новость

« Минсвязи: цензуры в интернете не будет » 4

Щёголев: Власти не будут ограничивать доступ в Интернет в случае беспорядков.

SVF1
При обсуждении тезисов Путина на телеканале 5tv открытой студии модератор «вычищал » отрицательные отзывы о правлении его на постах президентом и премьером, из пяти коментов не пропустили ни один, хотя высказывания были в корректной формативной лексике. Также "затерли "всех постоянных посетителей сайта, которые имеют негативную оценку происходящему в России -вот вам и свобода слова прописанная в кконституции.
1 комментарий
Новость

« Потеря «Фобос-Грунта» обошлась в 5 млрд руб. » 3

Ущерб от аварии «Фобос-Грунта» для России составил 5 миллиардов рублей.

Andronius
NASA так и бросились палить свой радар xD 
Новость

« Россия планирует освоение Луны » 5

Роскосмос обсуждает с НАСА и ЕКА планы по освоению Луны.

quark
Россия скоро поставит мировой рекорд по количству запущеных в океан спутников
Новость

« Началась выдача открепительных удостоверений » 2

В Новосибирске начали выдавать открепительные удостоверения.

WhiteKnight

70 тысяч, это только для одной области. Я чую революция нас таки захлестнёт.

Новость

« Джордж Лукас хочет уйти из кинобизнеса » 1

Создатель «Звёздных войн» и «Индианы Джонса» собирается расстаться с кинобизнесом из-за провального фильма.

yaseksy
молодец мужик
Новость

« Спите спокойно, жители Электронного города!.. » 37

Мафия поймана.

RotveileR
пИчаль...
Новость

« «Мафия» Электронного города расстаётся с призами » 66

Ответь правильно и получи подарок от наших друзей - интернет-магазина NEXT4U!

gogol01
Верните, верните игру!!)
Новость

« Минкомсвязи оставит сим-карты без привязки » 3

Минкомсвязи не будет привязывать сим-карты к телефонам.

z00m
Ну а смысл? Нашли к чему зацепиться... Мобильные телефоны это уже не то, о чем нужно беспокоиться, мобильный телефон, это уже как зажигалка в кармане..
Новость

« В городской Киноколлекции появился детский раздел » 1

В новом разделе собраны проверенные мультфильмы, кино и сериалы со всего мира, которые без опаски можно смотреть детям.

Smart-Winner
Приятная новость!)
Новость

« Путин написал статью о вызовах России » 9

Премьер-министр в программной статье разъяснил, зачем идёт в президенты.

katehon
За Путина‑менеджера голосовать не буду. За Путина‑опричника буду.
Новость

« Mail.Ru запустила сервис Futubra » 4

Стартовала публичная бета-версия российского сервиса микроблогов Mail.Ru.

Andronius
Название‑то какое стремное.
Новость

« Британские учёные о британской науке » 1

Британские учёные признали проблемы с качеством собственной науки.

Andronius
Проблема британских ученых не в качестве исследований, а в тематике их исследований. Так что баттхёрт не засчитывается.
Новость

« Центробанк выпустил новую монету » 1

Центробанк России заявил о выпуске новой монеты номиналом 25 рублей.

Andronius
От же шь гады! Нет штобы нормальные монеты выпускать с таким номиналом! Как бы тогда жить стало хорошо! Так нет же — для мажоров лучше сделаем, правда?
Новость

« В НСО готовы проруби для крещенских купаний » 1

Всего на территории области подготовили 27 мест для крещенских купаний, где оборудованы 29 куплей.

GRG
Каждому своё.
Новость

« Путин высказался о запрете курения » 13

Владимир Путин выступает за запрет курения в общественных местах.

PPas
Да чё тут ляса то точить? Все и так знают, что курить вредно и чего? Вот принял бы реальные меры, типо цены на табак поднять over 9000 или налог с табачных компаний процентов под 70 запилить и пустить выручку на спорт инфраструктуру, тогда будет толк. А так то и я сказать могу, что курить плохо и что я президент теперь?
Новость

« Интернет плохо влияет на мозг » 7

Зависимость от интернета оказывает на мозг не менее разрушительное воздействие, чем другие вредные привычки.

AtomMan
Ну точно, на базе 35 человек, можно сделать такие выводы. Испанцы о китайцах жгут короче
Новость

« Придуман гаджет для идеальных прямых без линейки » 3

Корейский дизайнер изобрёл приспособление для проведения идеальных линий.

noble52
Валик тоже нужно вести прямо, но лучше по линейке.