Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Сахар хотят приравнять к алкоголю и табаку » 8

Американские учёные настаивают на приравнивании сахара к сигаретам и спиртному.

frostmaster
ничего не ем заранее... пойду выкопаю себе могилу... ну так, заранее=))))
Новость

« РПЦ и государство: последние 12 лет – чудо » 3

Патриарх, получив от Путина розы и икону: отношения РПЦ и государства в последние 12 лет – чудо.

cat400
...не боясь греха кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...
Новость

« Опубликован список самых желанных женщин » 5

В Интернете составлен список наиболее желанных женщин.

Andronius
Да у них кто в кино засветился, та и принцесса. А поскольку кина много, то долго они на одном месте не задерживаются.
Новость

« Британцы выбрали самую грустную песню » 1

Telegraph выбрал самую грустную песню всех времён: «Everybody Hurts» группы R.E.M..

18051992
имхо у каждого своя г8рустная песняя, и эта совсем не грустная песня)
Новость

« Холода сохранятся до выходных » 1

Аномальные холода сохранятся в Западной Сибири до выходных.

Andronius
Бедные люди, которым в -45 пришлось лететь самолетом. Жэсть.
1 комментарий
Новость

« К 2016-му интернет-пользователей станет 3 млрд » 1

К 2016 году 45% населения Земли будет иметь выход в Интернет.

elnago
Угу. К тому времени прикроют все торренты, файлообменники и проч. Будем сидеть на цензурированных быдлоклассниках и вконтактике.
Новость

« Аварию «Фобос-Грунта» списали на программистов » 3

Комиссия считает причиной аварии «Фобос-грунта» ошибку программистов.

cat400
Новый проект — РосКосмосПил. Что для этого надо:
1. Взять старую ракету, покрасить и заявить что это новейший мега‑межпланетный супер‑планетолёт.
2. Водрузить на «чудо техники» макет космического аппарата и растрезвонить по всему миру о супер‑пупер конструкторах из Рашки, которые благодаря Единой России занесут на Фобос «семя демократии», а обратно привезут горсточку грунта.
3. Пригласив специалиста из Басурманостана (своих то поди уже давно нет) рассчитать полёт ракеты по маршруту «Байконур — поболтаться на орбите Земли — Тихий океан (концы в воду)».
4. «Выпилить» из бюджета России денег (чем больше, тем лучше), застраховать «дурмашину» на как можно больше денег.
5. Для правдоподобия обвинить весь мир (особенно США) в саботаже Россейского космоплавания, а потом крайним объявить какого‑нибудь программиста, который на свою беду писал резюме о приёме на работу в Росскосмос.
Итог: Денег «отмутено» нормально! Поделившись с нужными людьми можно покупать виллы в Майами и придумывать новые великии нац. проекты.
Новость

« В Новосибирске состоится акция протеста » 6

Очередная акция против фальсификации выборов назначена на 4 февраля.

mama-katya
А я не пойду. Во‑первых, достали, во‑вторых, холодно!
Новость

« Сообщивший о бомбе в метро задержан » 1

Задержан сообщивший о бомбе на станции «Площадь Маркса».

dimann07
вот придурок,нет? Заняться нечем? А головой об стенку подолбиться не пробовал этот отморозок?
1 комментарий
Новость

« К митингу в поддержку Путина принуждают » 3

Митинги в поддержку Путина организуют в принудительном порядке.

Ravachol
все по заветам совка)
добром такие штуки не кончатся
Новость

« Мафия снова в городе! » 17

Полюбившаяся эго-жителям игра вернулась в Электронный город.

bigwigy
придумали хрень какую то на новый год, лучше бы как раньше просто подарки на выбор или как беспроигрышная лоттерея
Новость

« В новую пирамиду Мавроди поверили 85 горожан » 13

В минувший понедельник, 24 января, основатель первой в России финансовой пирамиды АО «МММ» Сергей Мавроди опубликовал в своем блоге список людей, решивших принять участие в его новой финансовой пирамиде «МММ-2011».

archiv
Как сказал незабвенный Кузьмич в «Особенностях нац.рыбалки» : «Дураков в России на сто лет вперед припасено»......
Новость

« Джулиан Ассанж появится в «Симпсонах» » 1

Создатель WikiLeaks озвучит персонажа в мультфильме «Симпсоны».

hilihags
А кто ваше такой Джулиан Ассанж :D
Новость

« Запретить «Дом-2» или Ваенгу и Стаса Михайлова? » 1

Елена Ваенга попросит Путина закрыть «Дом-2», Собчак в ответ предложила «закрыть» саму Ваенгу.

Andronius
ДОМ‑2 закрыть, коня сжечь.
Без этого мораль в стране никогда не начнет возрождаться.
Новость

« Мужчины признаются в любви, чтобы... » 1

Учёные выяснили, зачем мужчины признаются в любви.

Andronius
КЭП, по ходу, олигарх, если умудряется спонсировать столько ученых и специалистов...
Новость

« Завтра возможны морозы до –41 » 3

Объявлено штормовое предупреждение.

Winner
да‑да,местами до -68 скоро
Новость

« В Diablo III не будет животных-компаньонов » 3

Из Diablo III исчезли животные-компаньоны.

Naivel
Да кому эта Диабла третья вообще нужна? Вторая же есть, и не просто есть а с кучей вариантов на любой извращенный ум: резурекшн, гроздья, зи‑эл, андерворлд и медиан иксЛ! А третий это помесь Локи, Титан Квеста и Торчлайта, вобщем очередная ураганная Икс‑ня
Новость

« HD-каналы для Электронного города выберете вы » 33

Какие HD-каналы достойны того, чтобы войти в телеэфир Электронного города? Выбор за вами!

ivgori

Mezzo! Безусловно, Mezzo. Великолепнейший канал о классической музыке и джазе. У него нет реальных конкурентов на рынке и на него есть спрос у образованной публики. В Новосибирске пока нет компании, предоставляющей доступ к этому каналу через цифровое телевидение. Станет ли Электронный Город первым? Надеюсь, что да.

P.S. сам пока не подключил себе цифровое телевидение. Но ради канала Mezzo готов немедленно это сделать. И большинство моих знакомых музыкантов со мной солидарны... ;)

Новость

« На коммунальном мосту столкнулись 12 автомобилей » 3

Авария с участием 12 автомобилей произошла в субботу на Октябрьском мосту.

yarik
Коммунальный и Октябрьский мост это одно и то же) для приезжих :))
Новость

« Google меняет политику конфиденциальности » 1

Корпорация будет собирать информацию о пользователях.

Andronius
Гугол следит за тобой -_-
Новость

« О новом законе об аптечках мало кто слышал » 2

О новом законе об аптечках знает лишь 21% работодателей.

lena-250401
ну и чё поменяется ну будет у них аптечка или нет, кто проверять то пойдёт?а?
Новость

« Морозная погода в Новосибирске укрепится » 5

Прогноз погоды на выходные: морозы крепчают до –42.

030898
снег -тюрьма.мороз‑казел
Новость

« За Путина проголосовал бы каждый четвёртый » 12

Каждый 4-й россиянин проголосовал бы за Владимира Путина, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье.

Alk120ger
кто за кого хочет тот за того и голосует))) ибо голосовать не за кого) Путин — жулик) Прохоров — тоже самое только не мурыжит) Жирик — неадекват) миронов — жалкая подобие ЕР) ну и конечно зюганов — старпер мудак=) голосовать не за кого)
Новость

« Прохоров планирует стать «главным Антипутиным» » 5

Михаил Прохоров в Новосибирске заявил, что станет «главным Антипутиным».

Andronius
Забава Путятишна )))
Из старой сказки (((