Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Anonymous взялись за «Единую Россию» » 6

Anonymous опубликовали зашифрованный «компромат» на «Единую Россию»

Andronius
Точняк, в архиве, поди, троянов по самые помидоры. А потом вам дадут пароль, и вы сами их запустите xD 
Новость

« Минобороны на 5 лет откажется от российской бронетехники » 5

Минобороны на пять лет замораживает закупку российской бронетехники.

MagnusDominus

Это чушь, выдуманная «Ведомостями». Eе уже давно опровергли в МинОбороны.

Новость

« Тараканов и грибы пустили на батарейки » 3

Учёные создали вечные и живые батарейки из тараканов и грибов.

Andronius
А я‑то думал, что тараканов кормят грибами, и они, как укуренные, крутят колесо )))
Новость

« Чиновники будут нести ответственность за хамство и волокиту » 1

Эту идею поддержал губернатор области Василий Юрченко.

KRAMOREV
«Идею полностью поддерживаю», — заявил журналистам Юрченко.
На этом и остановятся.
Новость

« Новая технология фотосъёмки меняет реальность » 2

Scalado научился удалять нежелательные элементы из кадра в момент съёмки.

Andron-nsk
выполнить такую обработку никаких проблем не составляет. совершенно никаких.
почему раньше никто не додумывался?
Новость

« Электронный город признаётся в любви » 9

Отмечаем День всех влюблённых и поздравляем компьютерщиков.

Bull
кто придумал слово «компьютерщик»?
9 комментариев
Новость

« Пешеходов собираются штрафовать на 3 тыс. рублей » 7

Штраф для пешеходов хотят увеличить до 3 000 рублей.

swan
Если пешеходам штраф за переход на красны сигнал светофора 3000 рублей штрафа — то с водятлов, которые на пешеходный зеленый летят тогда 30 000 надо делать, а Канаеву персонально 300 000 и чтобы он персонально без своего папы и светоотражающего жилета вообще не имел права дорогу переходить даже на светофоре, а за нарушение на 3 миллиона штрафовать.
Новость

« Студентам Новосибирска увеличили стипендию » 1

Cтипендии студентов в Новосибирской области увеличены на 20 %.

SVF1
Повышение стипендий — это спору нет, приятно узнать каждому студенту. В Белоруссии Батька тоже повысил стипендии студентам с 1 января примерно на 20%, получилось около двух тысяч на наши деньги, при ценах на продукты питания в три раза ниже наших, цена на мясо у них чуть больше 60 рублей за кг, булка ржаного хлеба около 4-х рублей. И как ухитряется ?
Новость

« Новосибирцы не склонны отмечать День св. Валентина » 2

День всех влюблённых будут отмечать немногие новосибирцы.

noble52
Не праздную, это не наш праздник. А еще есть Хеллуин, день Ивана Купала, Земля большая, праздников в каждой стране много, все не перепразднуешь.
Новость

« Закон о пьянстве за рулём пересмотрят » 3

Сухой закон для водителей могут отменить.

Alk120ger
бред... прикинте, едешь трезвый с пьяным другом, и тут бац останавливают, ну нах это надо...
Новость

« От любви на самом деле можно умереть » 1

Учёные открыли «синдром разбитого сердца» и доказали, что человек может умереть от любви.

RedKitten
Новость не самая свежая, но зато очень и очень кстати!
Новость

« McDonald's собирается в Новосибирск » 16

Американская сеть ресторанов быстрого питания объявила о выходе в Сибирь.

knigt
если поставят то я буду заходить)
Новость

« В Новосибирске пустят скоростные трамваи » 5

Определены маршруты скоростного трамвая в Новосибирске.

SVF1
Скоростной трамвай в городе? Не знаю. У меня сестра, работая на трамвае, несколько раз лишалась премии за то, что утром трамвай вылетал из колеи по той причине, что весной ночью вода от талого снега имеет привычку замерзать и это на скорости тихохода, а что будет если трамвай скоростной слетит из колеи, весит он будь здоров, катки без резины, рулить нечем. Поубивает он и своих пассажиров и скольких подавит пока остановится. К всему трамвай своими путями занимает половину проезжей части плюс платформа для высадки пассажиров. Лучше на те деньги прикупить троллейбусы — они в случае поломки не задерживают всех кто едет сзади их, нужно всего — то убрать токоприемники, сейчас в Толмачево открыли движение троллейбусов на аккумуляторной тяге. Представьте сколько сэкономили металла на рельсах. Трамваю, конечно, большое спасибо, но ему пора на пенсию, отремонтировать, покрасить и на пьедестал как сделали с паровозами .
Новость

« Голосующим подарят сборник поп-музыки » 4

Новосибирской молодёжи на выборах будут раздавать диски с патриотическими песнями.

SVF1
А ручки нужно дарить всем с симпатическими чернилами и ими заполнять бюллетени однозначно .
Новость

« Весна идёт, весне дорогу! » 10

Редакция Электронного города объявляет новый весенний конкурс.

Lala-la
Я псих, мне весна противопоказана.
Новость

« Скончалась известная певица Уитни Хьюстон » 6

В субботу в США скончалась известная певица и актриса Уитни Хьюстон.

17135
R.I.P.
Новость

« Эго-жители выберут лучший фильм года » 16

Жители Электронного города будят в себе кинокритиков и выбирают лучший фильм 2011 года.

SensationWhite
Пираты карибского моря отсюда самый нормальный фильм)
Новость

« Каждый 6-й родитель не понимает гаджетов своего ребёнка » 2

Исследование: каждый шестой родитель не умеет пользоваться гаджетами своего ребёнка.

Mishania-K
Да я себе покупаю устройства принцип работы которых мне совершенно не ясен! Да что там устройства, я бываю в организациях принцип работы которых мне не ясен.
Новость

« «Единая Россия» готова к ребрендингу » 4

В «Единой России» не исключают ребрендинга партии.

raven09
почему в новостях то Путин, то ЕдРосы.... ни других лиц, ни других партий...
Новость

« Брейвик доволен своим имиджем в СМИ » 3

Андерс Брейвик доволен тем, что смог обнародовать своё мнение о бойне на остове Утойя, и удовлетворён тем имиджем, который ему создали СМИ.

cat400
Сколько тысяч человек мистер Путен угробил в Чечне? И он походу доволен своим имеджем душегуба и ещё в президенты лезет. Брейвик пристрелил 77, а предыдущие ораторы придумывают ему казни одна страшней другой. Обращаюсь к «откручивальщикам»: будте мужиками (судя по никам), чего вы уподобились бабам базарным? Если вы такие за мир и дружбу, то открутите головы и посадите на кол тех, кто повинен в смерти тысяч Русских и Чеченцев. Или молчите вовсе.
Новость

« Зюганов предложил совместить посты президента и премьера » 2

Геннадий Зюганов считает, что необходимо временно совместить посты президента и премьер-министра России.

cat400
Вся оппозиция собралась бы и выкинула из кремля проворовавшихся диктаторов. Пиночет, Мубарак, Каддафи...на очереди Асад...следующий Путен.
Новость

« Путин выступил за перенос зимних каникул » 4

Владимир Путин предлагает перенести январские каникулы на май.

Andronius
Я ему за это спасибо не скажу.
Новость

« Шварценеггер и Сталлоне госпитализированы » 2

Актёры госпитализированы с травмами, полученными во время съёмок.

Johny1985
скрины убого мелкие
Новость

« Твоя оранжевая майка лидера » 32

В Электронном городе стартовал конкурс на лучшую оранжевую майку лидера

Jose

хомячки разнылись опять... вы условия конкурса пробовали читать? а головой после думали или не получилось, как обычно? кто вас заставляет что покупать? просто дизайн надо прислать, если он победит в конкурсе — майку вам бесплатно сделают.
про качество интернета не буду много писать, одно скажу — или я такой везучий, или руки у кого‑то не оттуда растут. в поддержку не звонил уже года 2, не меньше — всё РАБОТАЕТ! по поводу тарифов даже и не знаю, что сказать... рынок держит примерно одинаковый ценник, вся конкуренция не ценовая, а сервисная.
ну и еще раз про конкурсы. тут согласен — конкурсы в основном для школоты, и побеждают в них реально твинководы. ну так я и не учавствую поэтому)

7 комментариев