Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Доктор Ватсон станет женщиной » 2

Люси Лью сыграет доктора Ватсона в новом сериале.

WhiteKnight
Да не, это просто отражение идейного кризиса в амерском кино.
Новость

« Девушка играла в баскетбол в коме » 3

Пациентка шокировала врачей, находясь в коме и одновременно играя в баскетбол.

Raffaelka
может это лучше чем лежать.. хоть какое то движение
Новость

« В Сибири произошло землетрясение » 5

Землетрясение ощущалось в Восточной Сибири.

Natali-S
В районе гоголя‑некрасова землетрясение ощущалось. 4 этаж — качались и скрипели двери, правда немного.
Новость

« Вступил в силу запрет на прогнозы и опросы о выборах » 1

Запрет на публикацию прогнозов и опросов об итогах выборов вступил в силу.

frostmaster
Выборы, выборы... Кандидаты пидо.......
Новость

« Новосибирской области могут грозить землетрясения » 4

НСО может оказаться в зоне сильных подземных толчков.

WhiteKnight

Не помню где и от кого слышал о том, что вроде бы под Новосибирском находятся заполненные водой пещеры.

Новость

« Красный цвет автомобиля кажется «громче» » 3

Учёные обнаружили различия в звуковом восприятии автомобилей разного цвета.

WhiteKnight

«Da red ones go fasta! Any ork knows dat!»

Новость

« Правая нога Джоли завела Twitter » 1

В Twitter появился микроблог Анджелины Джоли.

Andronius
Маразм крепчал, деревья гнулись -_-
Новость

« В честь Чака Норриса могут назвать мост » 3

Мост имени Чака Норриса может появиться в Словакии.

116823
Если мост будет открывать лично Чаки, перерубая ленту с помощью УЧННР, можно попрощаться с этими странами.
Новость

« Врачи рекомендуют использовать смартфоны » 1

Практикующим врачам советуют активнее внедрять применение смартфонов среди своих пациентов.

Vader
Британские учёные... ОНИ ВЕЗДЕ!!!!!111!!!!1! О_О
Новость

« Новосибирцам – метро или скоростной трамвай? » 7

Метростроители не довольны появлением конкурента-трамвая.

Linka
Новосибирцам — нового мэра.
Новость

« Через год к Земле приблизится очередной астероид » 1

Астероид 2012 DA14 через год пролетит очень близко от Земли.

pavlo
к тому времени власти страну развалят :)))
Новость

« Хакеры обещают «отключить» весь Интернет » 1

Хакеры угрожают отключить Интернет во всём мире 31 марта.

Andronius
Сборище имбецилов, по ходу, не знает, куда девать свои таланты.
1 комментарий
Новость

« Что делать с аккаунтами умерших? » 2

Вопрос о том, что делать с учётными записями покойников, становится всё более актуальным.

Tresher
На примере этой странички соседа http://stasich.narod.ru/ в гостевой написано.. http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=15531&c=... никто не следит давно уже...
Новость

« Международный женский день отпразднуют 5 марта » 3

Вместо «Парада сомнений» 5 марта в Новосибирске состоится празднование Международного женского дня.

Corvax
а ещё кто‑то сомневается в «честности» правящей партии...
Новость

« Фильм Анджелины Джоли возмутил зрителей » 3

На премьеру первого фильма Анджелины Джоли в Белграде пришли 12 человек. Зрители покидали кинотеатр в возмущении.

KonstantinKazachkov
проклятые америкашки, они и про нас в чечне подобное общественное мнение создали((
Новость

« iPhone взломали скрепкой » 1

Группа хакеров опубликовала информацию о том, что с защищённого паролем iPhone можно совершать звонки с помощью канцелярской скрепки.

hilihags
lol хакера могут,ну умеют! :)
Новость

« Дмитрий Медведев обсудил 3D-проблемы » 5

Президент обсудил со специалистами киноотрасли особенности 3D-формата.

kokorevmax
А царя звали Пётр I. xD 
Новость

« Мужчины не вымрут ещё 100 тысяч лет » 1

Учёные опровергли версию о вымирании мужчин в ближайшие тысячелетия.

Karant
Просто код оптимизируется, от комментов чистится, удаляются ненужные функции.
Новость

« Определено самое опасное время суток » 7

Учёные вычислили самое опасное время суток.

Andronius
Да, в Новых Технологиях тоже брал часть комплектующих. Не обманули. Впрочем, я не так много там брал, чтобы делать выводы. А консультантов надо сразу лесом слать. Приезжать с готовым списком. И на все их замены отвечать отрицательно. Лучше в другой раз зайти, но взять грамотную технику. А какая именно грамотная — тут только гуглить обзоры, отзывы, описания, и спрашивать на соответствующих форумах. Я два месяца ковырялся, прежде чем купить железо по частям. Зато в следующий раз умнее буду.
Новость

« Джоан Роулинг напишет книгу для взрослых » 2

Автор романов о Гарри Поттере подписала контракт на книжку для взрослых.

Andronius
Скорее кровавенькое.
Новость

« Эго-жители составили «фоторобот» весны » 4

И мы готовы их за это наградить.

Alk120ger
«Не забудьте сообщить, когда именно и в какое время собираетесь прийти. » как это сделать?
Новость

« Зима продлится до конца февраля » 2

На погоду в Новосибирской области продолжает влиять антициклон.

WhiteKnight
Чё какого февраля? До конца марта как минимум.
2 комментария
Новость

« Защитники, с праздником! » 11

Поздравляем мужчин с Днём защитника Отечества.

buravhik

Благодарю, мадемуазель!Обалдел

Новость

« Астрономы нашли водный мир в космосе » 4

Супер-Земля оказалась водным миром, покрытым горячим льдом.

WWWhite
А я до сих пор сдаю однокомнатную на Кеплер‑22б =))