Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Владимир Путин: мы победили! » 10

Второго тура не будет.

Ygotan

Очень печально что в нашей стране существует традиция — из кремля сразу на кладбище. Будем еще лет 12 жить при Путине, а может и меньше, все зависит от цены на энергоносители. Не нужно забывать, что у нас продукты питания (не говоря об остальном) на 60% импорт, как только закончатся деньги на их покупку, начнутся голодные бунты. Посмотрим что скажут люди, которые радуются, что в отличии от советского союза сейчас можно без проблем колбаску купить.

3 комментария
Новость

« Мэр поблагодарил новосибирцев за явку на выборы » 2

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий поблагодарил горожан за высокую явку на президентские выборы.

Kostian
именно так. мало того, даже на ЭГ удаляют неугодные властям комментарии. Все они там продажные шкуры. Тьфу
Новость

« В Новосибирске появилось 10 новых автобусов » 1

На дороги Новосибирска вышли 10 новых автобусов МАЗ.

Andronius
Забыли упомянуть, какие эти МАЗы пердуны. Один такой встанет намертво на остановке, и вся остановка задыхается.
Новость

« Депрессия призвана помочь иммунитету » 1

Депрессия могла возникнуть как подспорье иммунной системе.

pnik87
Я вот редко страдаю депрессиями, но и иммунитет у меня как у слона.
Опять, наверное, английские ученые развлекаются?
1 комментарий
Новость

« СМС-спамеров в России предлагают лишать свободы » 4

Количество жалоб на СМС-спам растёт.

WhiteKnight

А я слышал что лохотронщики как раз в основном зэки и есть. Делать в тюрьме всё равно нечего, вот они и промышляют. Видать у них дефицит рабочей силы.

2 комментария
Новость

« Сколько стоит хорошая жизнь? » 5

Во сколько обойдётся новосибирцу потребительская корзина гаджетов?

Ankeger

бред какой то...написал, что раньше работал там и что часто там отовариваюсь, так как с товаром в магазине нормально обращаются, пост удалили назвав это рекламой...что за бред? это просто рекомендация не более, да и сама новость разве не реклама?! админы, если вам не нравится ДНС, то не читайте! если в магазин идёт полный чайник и сам не знает, что ему конкретно нужно, то естественно ему продадут не то, после чего они тут грязью всё и поливают, просто не нужно ушами хлопать, дабы не то впарили, вот и всё.

Новость

« Новосибирцы жалуются на воду » 3

Им приходится платить за воду, которую они не используют.

Babay
Такие счетчики стоят в два раза дороже, но их пока не разрешили.
Новость

« Леди Гага снимется в кино » 4

У Lady Gaga состоится дебют в кино.

Andronius
Это незаконнорожденный клон Агузаровой. Поэтому я догадываюсь, кого она будет играть в Людях‑3. Какую‑то неведомую зверушку с тентаклиями.
Новость

« Медведев призвал россиян проголосовать » 6

Президент Дмитрий Медведев призвал голосовать на выборах 4 марта.

VlastX
на кой орган? биллютени за ЕР уже подготовлены, а web камеры будут отключены на время подсчета голосов!
Новость

« При Путине премьером станет Медведев » 11

Владимир Путин в случае победы на выборах предложит пост премьера Медведеву.

PAULEZ
ПРОСТО КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ!
Новость

« «Цитадель» Михалкова вошла в лонг-лист «Оскара» » 2

Определились соперники «Цитадели» в борьбе за «Оскар».

mironoff
Да...,фильмец слабоват для оскара.
Новость

« Мультфильм «Жил-был пёс» признан лучшим » 4

Он обогнал мультфильм Норштейна «Ёжик в тумане».

Ramiros

Точно, кращий мультик тих років!Не те, що зараз всякий непотріб роблять))

Новость

« Многие женщины зависимы от косметики » 2

Половина женщин «болеют» без косметики.

WhiteKnight
Нет, это милосердно.
Новость

« В Электронном городе появилась «Недвижимость» » 16

На портале cn.ru появился новый сервис.

SmileGirla
мда, расширили бы условия заявления что ли. свет, вода, постройки и т.п. мне проще другими сайтами пользоваться
Новость

« Киркоров, Путин и Тарзан — секс-символы России » 4

Россиянки назвали Киркорова, Путина и Тарзана секс-символами страны.

SVF1
Жириновского забыли .
Новость

« Бэтмена признали лучшим супергероем » 1

Зрители составили десятку

VirtCat
самая лучшая супер сила — деньги
Новость

« Одиночеством можно заразиться » 2

Американские учёные признали одиночество заразной болезнью.

Dashka
Давайте )
Новость

« Вышла бета-версия Windows 8 » 3

Windows 8 стала доступна пользователям для тестирования.

alexey
нормальная операционка,отключаешь metro и практически от 7 не отличается,работает намного быстрее 7
Новость

« Март в Новосибирске будет теплее на градус » 1

Синоптики исправили прогноз на март в сторону потепления.

Andronius
И на сколько разов вам проплатили эту рекламу,а? В новостях хотелось бы видеть новости, а не убогие позывы посетить убогий же магазин.
3 комментария
Новость

« Японцы разработают лифт в космос » 2

Туристы будут подниматься в космос на лифте.

korol-000
дата запуска проекта назначена на 2050 год)))))
Новость

« Хакерам за взлом Chrome заплатят $1 млн » 1

Google пообещала $1 млн хакерам, которые смогут взломать Chrome.

Freborn
ага щас прям они вам так все откроют
Новость

« Новосибирцы разработали карту со статистикой ДТП » 3

В Новосибирске запущен сервис со статистикой ДТП с участием пешеходов.

JBWKZ
а сколько дтп, с участием пещеходов, которые не обратились в надлежащие инсатнции
Новость

« Миллионеров в Новосибирске стало больше » 1

В Новосибирской области выросло количество миллионеров и миллиардеров.

WhiteKnight

Так, а теперь информацию о источниках их доходов в студию!

Новость

« Билан и Волкова вновь собрались на Евровидение » 2

Дима Билан и Юлия Волкова дуэтом будут покорять Евровидение.

WhiteKnight
Попса.