Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Россияне удивлены результатами выборов » 2

ВЦИОМ подвёл итоги опроса граждан после выборов президента России.

Corvax
Как был совок так и остался. Быдлу сказали что должен выиграть Путин — и быдло всё выполнило даже с опережением. Потом скажут что Прохора выберут — и быдло побежит голосовать за него. Своей головой потому‑что думать разучились. Пиво, водка, коктейли, энергетики, дурь всевозможная — вот что нужно для быдла. Для быдла главное чтоб было чем мозги задурить. Если Путин прикажет реально избавится от какой‑то заразы из этих — половина быдла уйдёт к Жирику. А если кто публичные дома ещё откроет для малоимущих, то все 80% голосов наберёт...
1 комментарий
Новость

« Проверьте настройки соединения » 7

Некоторым абонентам «Электронного города» в связи со сменой адреса DNS-серверов необходимо изменить настройки соединения.

pilot1998
fairies012
Спасибо я в курсе! Это я для новотелекомовцев писал!!!
Новость

« Дождь с высокой четкостью » 29

Ещё два новостных канала и новые HD-каналы.

cab57
НD........ТОРМОЗЯТ........... ужас.............
Новость

« Озвучена дата выхода Diablo III в России » 7

Игра обойдётся россиянам в 999 рублей.

Andronius
А чо сразу вовиры? Я, мож, старкрафтир??7
Новость

« Онищенко не советует россиянам есть суши » 11

Он попросил россиян не увлекаться японской кухней.

Nexon
ну вот, теперь суши захотелось
Новость

« Самыми стильными признали Рэдклиффа и Бибера » 4

Издание GQ опубликовало рейтинг самых стильных парней, которым ещё не исполнилось 30 лет.

Andronius
Да какая разница? Стиляги есть стиляги.
Новость

« В Новосибирске ухудшится погода » 2

Порывистый ветер и мокрый снег ожидается в Новосибирской области.

Andronius
Да я ваще фшоке. Надо срочно прятаться в бомбоубежище — конец света же наступает!
Новость

« Lada Kalina станет пикапом » 5

Пикап Lada Kalina пойдёт в производство в 2012 году.

SVF1
У ВАЗ 2113 отрезали полкрыши и поставили тент и стало это детеще автопрома на 70 000 рублей дороже, дороговато однако .
Новость

« Правительство определилось с майскими каникулами » 2

Праздники в мае покажут, стоит ли переносить зимние каникулы на весну.

Andronius
Идиотские эти все переносы, как они меня достали! Осточертело уже по 6 дней в неделю работать.
1 комментарий
Новость

« Учёные сделали компьютер из контактной линзы » 1

Контактные линзы превратили в компьютеры с беспроводным питанием.

Enter1989
Вот оно... киберы:)
Новость

« Сергей Мавроди снова оказался за решёткой » 2

Мавроди арестовали на пять суток за неуплату тысячи рублей.

Kurolesja
и ничему люди не учатся))) снова бегут за «халявой» ))) бегите, бегите. Вы же умные)))
Новость

« ЦСКА выбыл из Лиги Чемпионов » 2

Армейцы так и не дождались хет-трика Нецида.

Andronius
ОМГ, не всухую?! 0_О
Новость

« Наводнение в Таиланде ударило по рынку ПК » 1

Последствия наводнения в Таиланде будут ощущаться на поставках компьютерных комплектующих, считают эксперты.

Andronius
Это даже не баян. Это просто хор баянистов xDD 
4 комментария
Новость

«Вместо Биг-Бена в Новосибирске будет Биг-Абрам» 1

Проект 20-метровой башни подготовлен, а куранты ждут своего часа. Осталось придумать, где это поставить.

Harmsing
Эх, так и не нашли место.
Новость

« Яндекс запустил свой Навигатор » 1

Новое приложение для iOS и Android бесплатно, но не подойдёт любителям экономить интернет-трафик.

maestro717
вы бы их рекламный ролик видели.........
http://www.youtube.com/watch?v=rUwZAwMYkQg
эпичность просто поражает
Новость

« В Новосибирске появится царь » 2

В нашем городе поставят памятник царю-миротворцу.

Andronius
Ну и сделали бы обоим памятник. В стиле «Рабочий и Колхозница» xDDDD
Новость

« Россияне хотят выпивать за рулём » 1

Водители поддерживают разрешение употребления алкоголя за рулём.

WhiteKnight
Медведа запомнят в истории как самого лузерского главу российского государства.
Новость

« Учёные создали мясо из овощей » 6

«Овощное мясо» станет подарком вегетарианцам Европы.

Faeton

Японцы себе уже из дерьма мясо делают http://www.utro.ru/articles/2011/06/17/981047.shtml
Так, что из овощей это ещё кошерно))

Новость

« Новый «Робокоп» появится в августе 2013-го » 2

Новая версия «Робокопа» выйдет в прокат 9 августа 2013 года.

Andronius
Дык ачом фильм‑то? Ремейк или продолжантосо?
Новость

« Россия строит масштабные планы покорения космоса » 7

«Ъ»: Роскосмос планирует покорение планет Солнечной системы и высадку десанта на Луну.

IDEA
Главное, чтобы лунный десант не стал морским
Новость

« Эта неделя для горожан будет сокращённой » 7

Россиян ждёт сокращённая рабочая неделя в связи с 8 Марта.

Lexar
Очередной медвепутинский идиотизм, 1го дня бы хватило с головой.
Новость

« Зрителей обяжут смотреть российское кино » 8

Российское кино станет обязательным.

viper-007
Ндааа путин головного мозга :)
Новость

« В игровом чарте лидирует Mass Effect 3 » 2

Лидером британского мультиплатформенного игрового чарта стал ролевой экшен Mass Effect 3.

WhiteKnight

Жутко сырая игра. Но самое главное штампы штампы штампы штампы штампы штампы штампы штампы штампы штампы штампы штампы...

Новость

« В Новосибирске появится своё «Сколково» » 5

Конкурента «Сколково» планируют создать в Новосибирске.

Ustugova
Причин, по которым кремниевую долину построили именно в Сколково, много. И какой смысл теперь это обсуждать, когда все уже построено?! Важнее, что и в науке теперь возможна здоровая конкуренция. И это позитивный момент. Не нравится, что все в Москве? держите в Новосибе теперь инноград!