Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Американцы переснимут французский кинохит » 1

Одну из главных ролей в ремейке предложили Колину Фёрту.

maffler
Чего они только не пересняли
2 комментария
Новость

« В Индии Медведев стал почётным доктором философии » 2

Президент России стал почётным доктором философии университета Джавахарлала Неру.

Andronius
А до этого он был почетной медсестрой?
Новость

« Полицейским нужна помощь психологов » 4

Нургалиев: сотрудники полиции подвержены стрессам и нуждаются в помощи психологов.

kiloff1
в детстве лашьем опущиным были вот и вся причина!!!
Новость

« Microsoft хочет ускорить Интернет » 2

Microsoft намерена внедрить технологию, ускоряющую работу в Сети.

Andronius
Да уж... В омереке я бы уже стал миллиардером. Столько плагиата в голове скопилось, что просто девать некуда.
Новость

« «Бабушек» на Евровидении становится больше » 1

Ленкоранские «Бабушки» хотят потягаться с «Бурановскими».

Andronius
Так вот ты какой, Апокалипсис?!
Новость

« В день рождения принято дарить подарки! » 20

Электронный город дарит подарки в честь своего Дня рождения

v-3324
С днём рождения,ЭГ! Отличный провайдер нашего города! )
Новость

« 60 лет тюрьмы за фото Скарлетт Йоханссон » 5

Хакеру, похитившему интимные фото Йоханссон и других знаменитостей, грозит 60 лет тюрьмы.

Roor
хакер? 0_0
Новость

« Медведев успокоил «по поводу котэ» » 5

Дмитрий Медведев отшутился по поводу пропажи своего кота.

Linka
По источникам, близким к Дорофею на Мосфильме снимут блокбастер «Дорофей», где главную роль сыграет Сергей Безруков. ©пёрто оттуда же 
Новость

« Через 13 лет наступит водный кризис » 2

Российские экологи прогнозируют водный кризис через 13 лет.

Leader
Обратный осмос им в помощь, хотя бы для канализации и бытовых нужд .
Новость

« Американка потребовала от Apple миллион за нос » 3

Пожилая американка потребовала от Apple миллион долларов за сломанный нос.

ViktorBelikov
Хочу в америку. Там через суд за что нибудь разбогатеть и вернуться обратно!
Новость

« В Лондоне прошла премьера «Титаника» в 3D » 2

В столице Великобритании состоялась премьера фильма «Титаник» в трёхмерной графике.

Andronius
Да чего там может получиться? В 3D, я считаю, надо боевики снимать, космическую фантастику и фильмы ужасов. А мелодрама в 3D — это унылость.
Новость

« Общаться онлайн юзеры предпочитают по почте » 1

Наиболее популярным форматом онлайн-общения остаётся электронная почта.

Andronius
А японцы‑то не дураки )))
1 комментарий
Новость

« Школьники Новосибирска ушли на каникулы » 1

Новосибирских школьников распустили на весенние каникулы.

quark
И теперь опять школота заполонит интернеты.
Новость

« На что тратится Интернет на работе? » 1

Две трети россиян используют Интернет на работе в личных целях.

TRUP
У нас 50% нгс. 25% по работе. 25% мелочи.
Новость

« На Солнце зафиксированы мощные вспышки » 1

Новосибирский Гидрометцентр сообщает о повышенной активности Солнца.

WhiteKnight
Боян.
Новость

« Робот-парикмахер впервые подстриг человека » 1

«Разумная» машина-рука подстригла человека.

WhiteKnight

http://www.youtube.com/watch?v=pF5rMBvuJMM

Сама новость ниочем, хирурги удалённо операции проводят, а тут со стрижкой справиться не смог.

2 комментария
Новость

« «Бурановских бабушек» обвиняют в плагиате » 6

Готовящихся к Евровидению «Бурановских бабушек» обвинили в плагиате.

cat400
А потом по традиции устроят старухам фотосет для какого‑нибудь журнала, а если им повезёт, то и для плейбоя.
Новость

« Проверять права будут на расстоянии » 2

ГИБДД будет проверять права, не останавливая автомобили.

M12
а пешеходам штрих‑код на лоб чтобы паспорт не проверять
Новость

« МВД России знает, как восстановить память » 3

В МВД России придумали новый способ активации памяти.

Redison
Недавнее убиство жителя Татарстана в отделе Далный доказывает наша полиция внезакона. И люди вспоминают даже того что и сами незнали.
Новость

« Эго-Мафия продолжается! » 17

Онлайн-игра «Мафия» продлевается до пятницы, 30 декабря.

rozovii-slonenok
у меня у одной мафия не работает?
4 комментария
Новость

« Apple может выпустить iPhone из стекла » 1

Следующий iPhone вполне может стать стеклянным.

Andronius
Прячьте их подальше в день ВДВ.
Новость

« Россияне оценили перенос майских праздников » 8

К переносу майских праздников россияне отнеслись неоднозначно.

samer
А с чего такой шум? Работать будем со 2 по 5 включительно, а потом с 10 по 12, 5 дней- обычная трудовая неделя, разве что со вторника по субботу, а далее всего 3 дня вообще рабочих будет...
Новость

« «Голодные игры» приближаются к рекорду » 2

Фильмы собрал в США 155 миллионов долларов.

Alexander194
А что случилось с Аватаром? Он же вроде самый кассовый был.
Новость

« Россияне вновь попали в прошлое » 1

Пользователи электроники вновь столкнулись с ошибочным переводом часов.

Golemfury
Так вот оно что, а я на глюки своей старушки N95 грешил.