Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Сиквел «Людей Икс: Первый класс» снимут в 2013-м » 1

Создатели фильма «Люди Икс: Первый класс» определились с датой съёмок продолжения.

Andronius
Чо, кроме шоубизнеса и британских ученых больше нет новостей?
Новость

« Мы отметим ваши шутки » 19

В преддверии своего дня рождения 1 апреля Электронный город устраивает конкурс.

burgui666

СмеётсяСмеётсяСмеётся

Новость

« С часами патриарха Кирилла произошло «чудо» » 3

Дорогостоящие часы патриарха Кирилла снова в центре внимания.

Mishania-K
А может эти блогеры сами и нарисовали? Не понимаю я иногда этих интернет жителей. Во всех конфессиях уважают своих духовных лидеров. Попробовали они клювы раскрыть в Италии на Папу. Нет. Нашим надо кого нибудь обгадить и не важно кто это! Позиция людей не представляющих из себя ничего и стремящихся втоптать в это «ничего» других.
2 комментария
Новость

« Дети «битлов» подумывают о «Битлз-2» » 4

Дети участников легендарной группы «Битлз» раздумывают над созданием музыкальной группы.

Dardy
идиотизм. зачем пытаться восстановить прошлое? таких как Битлз больше не может быть. никогда
Новость

« Витамин C отмечает день рождения » 1

Сегодня день рождение витамина C.

TRUP
А сегодня, 5ого, исполняется год Нянкэту!
Новость

« США начали выпуск летающих автомобилей » 3

В Америке приступили к серийному производству легковых авиа-автомобилей.

hariuori

В недалеком прошлом была такая статья:
---
Скоро в городах могут появиться летающие машины.Они будут выполнять прежде всего
спасательные функции. Компании Urban Aeronautics и Cimatron объявили

о начале разработки летающего автомобиля Х‑Hawk, который можно с успехом использовать в чрезвычайных ситуациях

Первая коммерческая версия аппарата должна появиться уже в 2010 году.

Данная модель,по мнению создателей, окажется не заменимой в условиях города,
где быстрое передвижение из‑за пробок затруднено. Летающая машина будет способна развивать скорость до 250 км/час. Она сможет перевозить более 1300 кг.

Сам автомобиль весит 2 тонны.Вместимость Х- Hawk — 11 человек и один пилот. Стоимость одного такого авто
составит от 3 до 6 млн долларов.

Кстати, китайские ученые уже изобрели прототип инопланетной летающей тарелки. Земной аналог НЛО представляет собой диск диаметром 1,2 метра,он может зависать в воздухе на высоте до километра,вертикально взлетать и приземляться. Известен и другой случай путешествий по воздуху,когда американец сумел покорить 378 километров,пролетев по воздуху на связке обычных детских шаров,сидя в своем садовом кресле.

Новость

« Поздравляем вас с нашим днём рождения! » 31

Сегодня Электронному городу исполняется 9 лет.

hariuori
Поздравляю!!!!
Удачи,всех благ и.... ДОЛГОЛЕТИЯ !!!!!
Новость

« Режиссёра «Сумерек» ждёт «Ганнибал» » 2

Режиссёр Дэвид Слэйд займётся постановкой пилотного эпизода телесериала о Ганнибале Лектере.

MazurenkoUB
вы как ... на горе — очень клухо...
Новость

« Сиквел «Тупого и ещё тупее» снимут в 2012-м » 3

Этой осенью начнутся съёмки сиквела комедии «Тупой и ещё тупее».

cat400
Это про «тандем» МедвеПут ?
Новость

« Голодные игры с Королём Львом: Джок? » 7

Март-2012 богат на кинопремьеры. Что смотрим сегодня?

Arty-Arty

Hellviolin, согласен!
Я бы например сходил бы на Титаник в три‑дэ, если только бесплатно. Все таки интересно посмотреть, как он будет разваливаться в объемной картинке. А тратить деньги на все это зрилище все же жаль.
Джон Картер муть, почитайте лучше книгу.
Голодные игры не смотрел, не буду опускаться до уровня «не смотрел, но осуждаю», но сюжет там стар как мир ультра‑тоталитарное государство, устраивает игры на выживание бла‑бла. Тот же «Бегущий человек», или например «Долгая прогулка» Стивена Кинга, «Долгая прогулка» даже смотрится более выигрышной. Единственный достойный фильм, на мой взгляд, на начало апреля это «Женщина в черном», мрачный, классический фильм ужасов, крепко сбитый и ладно сшитый. Страх нагоняет. На твердую 4-ку по 5-ти бальной шкале.

Новость

« Неграмотным помогут общаться по СМС » 1

Easy SMS поможет неграмотным при СМС-общении.

El-Ahmed
Придумывание костылей IRL.
Новость

« В Новосибирске ДДТ споют «Иначе» » 1

Рок-группа ДДТ в Новосибирске представит новую концертную программу «Иначе».

ManOwaR
Взял билеты по 2р, норм.
Новость

« Март в Новосибирске был экстремально тёплым » 1

Однако климатических рекордом не побил.

Winner
один я не ощутил?
Новость

« Джим Керри женится на русской девушке » 3

Известный комик сделал предложение своей подруге ещё в январе.

Antonosjn
джим керри нормальный чувак, дай бог ему здоровья)
Новость

« Нас ждёт жаркий май и холодное лето » 2

Синоптики дали предварительный прогноз погоды на ближайшие месяцы.

Rosatana
У нас как всегда в начале апреля говорят о холодном/жарком лете, а как лето кончилось начинают говорить что лето было, наоборот, жаркое/холодное... Я тоже такой прогноз дать могу.
«Лето будет...............летом!»
Новость

« Билану предложили роль в «Джентльменах удачи» » 5

Дима Билан не уверен, что снимется в ремейке.

cat400
Больная страна! Ну при чём тут это «чудо» из евровидения и какой‑то ремейк? Не позорили бы название культового кино,где играли великии актёры современным типа сюжетом и отстойными пародиями на артистов. А на мой взгляд (как ниже написали "козлобородому") этому «известному и популярному» самое хорошее применение в отхожем месте кричать «занято». Ну не нравится он мне.
Новость

« Новосибирск не вошёл в десятку лучших » 2

В рейтинге лучших городов Новосибирск занял 13-е место.

jhkjd76
Может наши мэры и не подарок, но по сравнению с Костомой ангел! Вот где дороги ада!
Новость

« Эштон Катчер сыграет Стива Джобса » 1

Бывший муж Деми Мур сыграет основателя Apple Стива Джобса.

Joraaa
Можно было найти и получше.Но в принципе вариант не из худших.Ждем премьеры.
Новость

« Учёные прогнозируют губительные изменения Солнца » 12

«Изменение климата» на Солнце угрожает людям.

Raffaelka
всё- равно что‑то должно произойти в ближайшем будущем с нашей планетой, будут изменения, а вот насколько сильные.. Хотя изменения происходят и сейчас. Потопы, наводнения, цунами, землетрясения.. Скоро и солнце до нас доберется
Новость

« Фильмы Full HD приглянулись эго-жителям » 18

В рейтинге киноманов лидируют фантастические фильмы отличного качества.

Kurolesja
фильмы, которые можно посмотреть через приставку в высоком разрешении, без пятиминутного ожидания подзагрузки. Дома стоит самая высокая скорость, дома широкоформатный телевизор, а тянет только 720, даже не 1080.
Новость

« Курить россиянам запретят почти везде » 21

Жизнь российским курильщикам многократно усложнят.

Ankeger
Пустозвонстово.
Новость

« Anonymous не собираются вырубать Интернет » 1

У Anonymous нет планов организовать DDoS-атаку против корневых DNS-серверов.

Narciss
да дети они такие фантазеры. пусть мечтают в тапочек)))
Новость

« Новая ТВ-приставка стала лучше » 14

Вышло обновление ПО для новой приставки от Электронного города.

SKIF
Хотелось бы узнать планируется ли новое обновление или обновили 30 августа и все?
Новость

« Фурсенко предложил ЕГЭ для бакалавров » 13

Министр образования и науки Российской Федерации предложил ввести для бакалавров аналог ЕГЭ.

T1makx
Это все с запада!)
Наши светлые умы хотят загубить на корню!
Нас хотят превратить в диградатов, как в Америке, они все думают что мы пьем водку с горла, ходим в ушанках и что они победили Гмтлера!)
Я согласен с идеей про киллера)
2 комментария