Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Учёные создали компьютер на крабах » 2

Японские учёные создали компьютер, работающий на крабах.

TRUP
а на крабовых палочках слабо?
Новость

« Люди превратятся в цифровые копии » 1

Вскоре каждый житель планеты обзаведётся цифровой копией.

quark
ну насчет увековечить дык всякие Фэйсбуки, Вконтакты именют подробное досье на любого человека)))
Новость

« «Айпадом» могут назвать любой планшет » 3

Слово «Айпад» может стать общеупотребительным термином.

Slaventiia
Так или иначе, доля рынка Apple растет, так что, если уйти в мечтания компании, есть вероятность что в будущем, среди планшетных ПК, будет 90% яблок)
А так, Xerox, на сколько я помню, не имел явных отличительных знаков, a обгрызенное яблоко может рисовать только Apple, что исключает возможность покупательской ошибки из за нарицательного названия iPad
Новость

« Resident Evil 6 выйдет в октябре » 2

Руководство Capcom решило передвинуть дату релиза игры.

Anton10
+1, ток лет 12–13 назад:)
Эта, вроде, более похожа на первые части,это радует.
Новость

« Путин может изменить Конституцию РФ » 3

Владимир Путин готов исправить норму о двух президентских сроках.

cat400
«Да уж, Пу умеет исправлять. Когда он помрёт, на его надгробной плите надо будет написать: Он хотел как лучше(?), но получалось как всегда.»
Надеюсь это будет написано на крышке морозильного прилавка, в котором будет валяться главный вор.
1 комментарий
Новость

« Пьяных водителей лишат прав навсегда » 7

Пьяных водителей ждёт пожизненное лишение прав.

Un1oN
Вот у нас гайцы тогда зажрутся, лучше бы вернули 0,3 промили. Надеюсь не примут.
Новость

« «Игру престолов» продлили на третий сезон » 1

После удачного старта второго сезона HBO продлил Game of Thrones.

codtuWod
ура ура я уж книги почти прочел думал когда еще увидим продолжение. В принципе фильмы интереснее книг‑воды меньше.
Новость

« Отдых в мае увеличат за счёт новогодних праздников » 2

Новогодние праздники в России сократят на два дня.

Andronius
Чем бы дитятко не тешилось — скорей бы уж повешалось.
Новость

« Геймерам не нужны новые игры » 2

Компания Nielsen выяснила, что игроки больше всего заинтересованы в продолжениях уже известных игр.

OrangeRey
лол,
fixed
«Американская компания Nielsen провела масштабное игровое исследование, в ходе которого выяснилось, что в этом году, как и почти во всех других случаях, РАЗРАБОТЧИКИ больше всего заинтересованы в продолжениях уже известных игр или серий, нежели в оригинальных франшизах.»
Новость

« Выбрать развлечение поможет мимика » 1

Самодельная система распознавания мимики позволяет узнать, какое развлечение лучше.

Ge1i0N
Кто запилит инструкцию как заставить скрипт работать?
Новость

« Штраф 580 млн рублей за брошенный окурок » 6

Бурята оштрафовали на 580 миллионов рублей за брошенный окурок.

WhiteKnight

Читайте внимательнее, сажать его не будут.

З.Ы.

Курение это вред.

Новость

« Трёхмерный «Титаник» окупился за неделю » 3

«Титаник» Джеймса Кэмерона в 3D окупился в первую неделю проката, собрав в мире $35 млн.

asid007
Да пусть зарабатывает, зато практически все его фильмы приятно смотреть и получать наслаждение.... от просмотра...
Новость

« Главные фильмы апреля: что смотреть? » 6

В апреле 2012 года в прокат выйдет тридцать восемь фильмов. Топ-10 картин, которые не стоит пропускать.

swan
Только «между» и исключительно из любопытства. Если это топ‑10 — то что‑же среди остальных? Или в очередной раз тупо прорекламировали фильмы у которых побольше бюджета и поменьше сюжета?
Новость

« Вручение «Ники» в Москве прошло со скандалом » 6

Конфликт с участием Собчак и Чулан Хаматовой произошёл на церемонии вручения кинопремии.

WhiteKnight

(Существует) огромное количество подводных камней, которые можно обойти только в сотрудничестве с правящей властью, если мы хотим эффективно помогать детям. Невозможно было сегодня без помощи государства построить такую уникальную клинику, которая уже открыта, и уже помогает детям", — отметила Хаматова.

Читай: не подмажешь — не поедешь.

Новость

« Шварценеггер может вернуться к «Терминатору» » 5

Арнольд Шварценеггер заявил, что готов сняться в сиквеле «Терминатора».

katehon
«Конан» тоже ждёт продолжения. Там много книг))
Новость

« Том Круз назван иконой шоу-бизнеса » 1

Актёр стал лауреатом премии в области развлекательной индустрии.

Xant
хех второе моё лицо наконец‑то стало еще популярнее) достоин не поспоришь!один из лучших ведь актёров в мире.
Новость

« Популярность электронных книг набирает обороты » 2

Люди с большей охотой читают электронные книги.

mmarkell
электронные чернила — штуки прикольные, но цена такой книги выше чем обычные китайские планшеты на андроиде. имхо книга с экраном tft это тихий ужас
6 комментариев
Новость

« В прокат выходит «Шпион» по Акунину » 7

Выходит в прокат фильм по шпионскому роману Бориса Акунина.

raptor9000
Судя по отзывам вот такой у нас синематограф — как всегда бешеная навязчивая раскрутка (вспомните фильм "обитаемый остров"). И после просмотра всем становится понятно, что львиная доля бюджета киноленты ушла на её рекламу..... Ах да.... Бондарчук куда ж без него.....
Новость

« Продолжение «Аватара» задерживается на год » 2

Дата выхода в прокат продолжения культового фильма Джеймса Кэмерона переносится.

Freborn

« По его словам, «Аватар» вполне самостоятелен, ведь при просмотре не ощущается, что в нём есть задел на новый фильм» ?????????
Люди просто так откажутся от минерала килограмм которого стоит целое состояние? У условиях почти полного истощения Земли?
Мб проще подтянуть войска и разбомбить? вызвать серьезных роботов.
Стрелы победили оружие?

Новость

« Найдена третья девушка в новый фильм «Бондианы» » 1

В очередной фильм об агенте 007 нашли третью девушку Бонда.

WhiteKnight
Подстилки.
Новость

« Новые iPad достанутся чиновникам столицы » 7

Московских чиновников обеспечат новыми iPad.

Nizadramaniyt
Для документооборота? ага, ага
Будут в Angry Birds рубиться на заседаниях
Новость

« Снигирь схлестнётся с Брюсом Уиллисом » 1

В пятой части боевика «Крепкий орешек» появится российская актриса Юлия Снигирь.

Nizadramaniyt
ну как всегда, Русские и Немцы злодеи. Уиллис уже 56 лет, чё ему не сидится...
Новость

« Мужчинам нельзя рано на пенсию » 3

Выход на пенсию вредит здоровью мужчин.

sish
Пусть те песнсионеры, которые могут и хотят работать продолжают трудиться, вот и все решение проблемы для мужиков. Благо, сейчас уже и работадатели «подросли», стали понимать, что старые и опытные спецы стоят денег, т.к. делают все более качественно и ответственно. Это касается, конечно, больше спецалистов, чаще, на производстве, ИМХО.
Новость

« Учёные вычислили потенциальных богачей » 1

Учёные определили, какие люди чаще всего становятся богатыми.

SVF1
У нас как- то все иначе : трудно быть счастливым, когда в семье денег нет на еду и одежду, да еще и родители без образования. Эта сказка для доверчивых и глубых людей, я бы от себя добавил к этому вычислению, что еще родители не имеют нормальной работы и не умеют воровать, вот теперь полное счастье для их детей .