Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Заявления Путина проверят на экстремизм » 3

Депутат Пономарёв просит генпрокурора проверить Путина на «экстремизм».

quark
Путин не нужен!
Новость

« Названа причина смерти Уитни Хьюстон » 1

Объявлена официальная версия смерти известной певицы.

Solne
и чему тут удивляться, если наркотики употребляла?
Новость

« Говорухин осудил идею общественного телевидения » 2

Созданию общественного телевидения в России были посвящены специальные слушания в парламенте.

SVF1
В Беларуссии есть канал, по которому показывают жизнь страны : национальные праздники, новости, состояние экономики, отчет президента и прчее. Ничего плохого не будет если такой канал будет и в Роосии вместо бывшего ОРТ, который тоже был общественным, да нечаянно его приватизировали. Только бы канал на государственные деньги не пиарил за бесплатно перед выборами нужных людей и не врал людям .
Новость

« «Девушку с татуировкой дракона» оформили по-пиратски » 2

Американцев смутило «пиратское» оформление фильма Финчера.

37737
ну да, поржал :3
Новость

« Премьера «Голодных игр» вызвала ажиотаж » 1

Самый ожидаемый фильм года «Голодные игры» собрал 15 млн долларов.

ForeXIs
Влиятельный журнал «Голливуд рипортер» рИпортер, нуну
2 комментария
Новость

« Весна будет жаркой, лето – дождливым » 3

Синоптики сделали долгосрочный прогноз по Новосибирской области.

Andronius
Нда. Другие источники говорят, что май будет холодным.
Новость

« ГИБДД предлагает выбрать знак фото-видеофиксации » 4

Россиянам предлагают выбрать новый знак, предупреждающий об установке камер фото-видеофиксации нарушений.

Raffaelka
первый. Хотя почему используют только синие цвета? Почему не сделать ярко красным или розовеньким например? :)), чтобы он отличался от остальных.
Новость

« Кэти Бейтс станет призраком Чарли Шина » 1

В одном из новых эпизодов сериала «2,5 человека» актриса сыграет призрака бывшего главного героя.

sekir4
А, Чарли Шин умер????? То‑то я смотрю, «Назад в будущее» сериала нет....
1 комментарий
Новость

« Angry Birds откроют свои парки развлечений » 1

В мире появятся тематические парки Angry Birds.

KRAMOREV
«Президент Дмитрий Медведев в ноябре прошлого года признался, что у любого сотрудника администрации президента есть игра Angry Birds. »
Facepalm... Лучше бы они работали...
Новость

« HDTV-приставка уже в офисах Электронного города! » 47

Новую ТВ-приставку с поддержкой HDTV и доступом в Пирс уже можно приобрести в офисах Электронного города.

Diman-123
Народ подскажите пожалуйста какую файловую систему она поддерживает в медиаплейере (Fat 32: или NTFS например)?
Новость

« Рассел Кроу сыграет Ноя » 1

Даррен Аронофски утвердил Рассела Кроу на роль Ноя.

WhiteKnight

Они бы ещё Сталлоне или Дуэйна Джонсона позвали. Отдать надо Моргану Фримену, только этот старикан может сыграть alt

Новость

« Nokia запатентует вибрирующую татуировку » 4

Владельцы мобильных телефонов смогут получать уведомления о звонках через собственную кожу.

RebbyBeretta
Вот, наверно, будут популярны интимные татуировки этой модели....Ой, ну вообще, че за бред вообще...
4 комментария
Новость

« Нам покажут альтернативную версию СССР » 3

Работа над фильмом «Красная звезда» заинтересовала режиссёра «Хроники».

116823
«Первый отряд» посмотрели товарищи?
Новость

« «Джон Картер» оказался рекордно убыточным » 5

Disney ожидает убытки из-за кассового провала «Джона Картера».

4e6a

сейчас читаю книгу, и представляю как у тех кто ее перечитывал по 10 раз, при просмотре волосы дыбом вставали, так изменить сюжет и представление об этом мире...
мне довелось сначала посмотреть, а потом читать, так что времени на кино не пожалел
з.ы. с каждой экранизацией книги все больше понимаю на сколько в голливуде все фильмы типичны

Новость

« Internet Explorer упустил мировое лидерство » 5

Internet Explorer впервые уступил лидерство на мировом рынке браузеров.

Ghostpot
кто им вообще пользуется ?:)
1 комментарий
Новость

« Инопланетяне считают землян идиотами » 4

Недоразвитая раса не интересна инопланетянам.

quark
Я считаю идиотами тех, кто пишет подобные новости.
1 комментарий
Новость

« Двигатели будут работать только до минус 20 градусов » 6

Новые требования ГОСТа установили максимальную температуру запуска бензиновых двигателей: она равна 20-ти градусам ниже нуля.

Freborn
Океу, а что делать в Верхоянске где средняя зимняя температура -35?
Новость

« Черепашки-ниндзя станут инопланетянами » 3

В новой реинкарнации истории о черепашкках-ниндзя, спродюсированной Майклом Бэем, привычные герои больше не будут мутантами.

Freborn
полюбому провалятся в показе. это уже будут не те черепашки.
Новость

« Учёные связали депрессию и джинсы » 2

Британские учёные выяснили, почему некоторые люди предпочитают перманентно носить обыкновенные синие джинсы.

MagnusDominus
Бред. Многим, особенно мужчинам пофиг на моду и они носят, то что удобнее и практичнее.
Новость

« Путин потратил 399 млн на предвыборную кампанию » 8

ЦИК: Путин потратил на свою кампанию 399 млн руб. при лимите в 400, каждый голос стоил ему 9 рублей.

quark
потратил 399млн 999тысяч 999руб 99коп.
Новость

« Новосибирск стал одним из лучших городов » 6

Столица Сибири вошла в двадцатку лучших городов России.

Raffaelka
хотелось проголосовать за Томск или Красноярск, но все таки я поддержала мой родной город. На данное время он на 11 месте
Новость

« Сайт гимназии №2 признан лучшим в России » 5

Сайт новосибирской гимназии назвали лучшим школьным сайтом в России.

Art1st
Мощно сделано
Новость

« РПЦ опровергла сбор подписей против Pussy Riot » 4

В блогосфере появился документ, в котором за акцию Pussy Riot православные просят наказать журналистов.

antip41
Попы должны простить им это! Бог же всем прощает)))
Новость

« Новосибирск выделился в Twitter » 1

Новосибирск стал одним из трёх городов России, тренды которых выделил Twitter.

Miles
Да Да сидите сидите в своих соц сетях.