Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Песню «Бурановских бабушек» перевели на русский » 1

Поклонники «Бурановских бабушек» узнали, о чём те будут петь на «Евровидении».

Andronius
На евровидении все поржут, но голосовать не станут. Цирк же.
Новость

« Составлен список самых пьющих профессий » 1

В Британии составили рейтинг самых пьющих профессий.

Andronius
Британские ученые доказали, что больше всего пьют британские ученые XDDD
1 комментарий
Новость

« Новосибирск признали оппозиционным городом » 2

Столица Сибири попала в пятёрку самых оппозиционных городов.

codtuWod
Ну вот и славно. Хотя после всех новостей как‑то странно, что не Москва с Питером... Да и лояльность Махачкалы если вдуматься тоже странность. Там натурально пол республики воюет с федеральной властью. После митинга в поддержку путина думал Новосибу‑позор как и всем другим русским городам. Оказывается нет, Сибирь в целом отсасывать не спешит. Чем дальше пошлем федералов тем больше будет преференций.
Новость

« На Украине запретили «Август. Восьмого» » 1

Фильм «Август. Восьмого» на Украине запрещён к прокату.

buravhik
У нас тоже, «5 дней в августе» в кинотеатрах не крутили.
Новость

« Онищенко предложил повысить цены на сигареты » 13

Главврач России предлагает поднять цены на табачные изделия.

SVF1
То, что табак вреден — понятно, а если еда из магазинов вредна, так как напичкана всякой химией, тогда следуя логике Онищенко нужно повысить цены на продукты питания, чтобы народ не травился ?
Новость

« Новосибирцы постоянно флиртуют на работе » 1

Половина мужчин и более 45% женщин флиртуют на работе.

KRAMOREV
Как 35% может быть большинством? Чуровым попахивает...
Новость

« Интернет вскоре поженит и разведёт » 1

Жениться и разводиться можно будет через Интернет.

Andronius
Разводить интернет и сейчас умеет )))
Новость

« Cola и Pepsi содержат канцерогены » 6

В составе Coca-Cola и Pepsi-Cola обнаружили канцероген.

WeSeL4aK
от нашего молока днище может вырвать однако
Новость

« Северное сияние «переезжает» в Сибирь » 1

Северный магнитный полюс переместится в Сибирь.

Andronius
Прощай Сибирь, здравствуй Арктика?
1 комментарий
Новость

« Сильвестр Сталлоне хочет убить Рэмбо » 2

Также Сталлоне планирует сыграть негодяя.

Andronius
Точняк. Терминаторов, вон, и без Шварца могут стряпать )))
Новость

« Суд над Брейвиком покажут в прямом эфире » 1

«Норвежского террориста» будут судить в прямом эфире.

cat400
Когда человек приезжает в другую страну, тратит свои денежки и убирается восвояси — это называют туризмом. Когда чёрт пойми кто прётся незваный с целью обогатиться за счёт другого государства, при этом пытается внедрить в «коренное общество» свою веру, мировозрения и прочие жизненные устои и при этом пытается остаться жить навсегда в этой стране — это называется колонизация или даже оккупация. Когда не европеоидные жители стран третьего мира гнали из своих провинций представителей европеоидной расы (и ведь скольких при этом убили !) — это называлось борьбой за независимость...Не пойму почему герр Брейвик какой‑то террорист, псих и т.д.? Давайте уж называть вещи своими именами, а не вешать ярлыки и пременять двойные стандарты. Мне как представителю европеоидной расы неприятно читать такую новость. Считают что Брейвик убийца — фиг с ним, пусть считают, но он явно не придурок! А так составители новостей в своём порыве могут обвинить Неру, Каддафи и других в том, что они психи ?
1 комментарий
Новость

« «Чартова дюжина» досталась «Ляпису» и Земфире » 1

«Наше Радио» выбрало лучших рок-артистов года.

TRUP
норм, Ляпис заслужил
Новость

« В Новосибирске появится высокоскоростной поезд » 8

До 2030 года во всех регионах России будет организовано высокоскоростное движение.

Power47
а к 2060 у каждого будет персональный телепорт.
Новость

« На Солнце зафиксирована мощнейшая вспышка » 1

На Земле пройдет самая мощная за последний месяц магнитная буря.

ForeXIs
У меня одного 2 дня подряд голова болела? х_Х
3 комментария
Новость

« С праздником, милые дамы! » 3

Поздравляем прекрасную половину человечества с Международным женским днём.

Aroma-13
Успехов — в pаботе! Погоды — пpиятной!
Любви — чистой, нежной и неоднокpатной!
Детей — pазнополых! Пальто — по фигуpе!
Соседей в купе — что не пьют и не куpят!
Волос — шелковистых! Зубов — белоснежных!
Мужей — состоятельных! Спонсоpов — нежных!
Любовников — умных! Супpугов — в законе!
Свекpовей — живущих в дpугом pегионе!
Hевесток — покоpных! Таpелок — помытых!
Мужей — не хpапящих и на ночь побpитых!
Коллег — не зацикленных только на бабах!
Вpагов — слабосильных! Вpагов — сильно слабых!
Обедов — в постель! Впечатлений — поляpных!
И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!
Чулок — без затяжек! Hи дня — без обновки!
Мужей — в очень длительной командиpовке!
Любви — обжигающей, как в сеpиале!
По пять сеpиалов — на каждом канале!
Романов — куpоpтных! Поpывов — безумных!
Соседей и снизу и свеpху — бесшумных!
Поездок — не на огоpод, а на моpе!
Пиpоженок — вкусных, но чтоб без калоpий!
Машин — иностpанных, но pуль чтобы слева!
Духов — от Диоpа! Цветов — ежедневно!
Hамеpений — pазных, но лучше серьезных!
Жилищ — пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск — на пляжах и волнах!
Тpоллейбусов — вовpемя и неполных!
Билетов в автобусах — только счастливых!
Дpузей — не занудных! Подpуг — не ревнивых!
Мужей — состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь — не грех повториться!)
Любви — чтобы воспламенялась, как поpох!
(Когда это важно, не жалко повтоpов)
Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Стpастей — изнуpительных! Тpудностей — кpатких!
Бpильянтов — не меньше, чем 40 каpатов!
Сантехники — импоpтной! Родов — без боли!
Пpоблем — никаких! Шифоньеpов — без моли!
И... кажется... что‑то еще мы забыли...
А‑а-а, ясно!
Любви!!!
И сеpвантов — без пыли!!!
И сбыться — мечте стать великой аpтисткой!!!
И Женского Дня — в год хотя бы pаз 300!!!
Новость

« Названы самые неудачные подарки к 8 марта » 2

Россиянки рассказали, что они не хотели бы получить в подарок на 8 марта.

Mushroom-Boy
«У нас с Люськой исключительно рыночные отношения»
Новость

« Валерия Гай Германика ударилась в религию » 1

Скандально известная режиссёр начала ходить в церковь и «завязала» с бурным прошлым.

dimass1974
а я сегодня посрал удачно кому нибудь интересно.
Новость

« Разыскивается Прекрасная дама » 4

Её особые приметы подскажут эго-жители.

Nexon
Образ прекрасной дамы — как раз в картинке из новости. Идеально.
Еще бы какую‑нибудь милую внешность со скромным, но глубоким взглядом — и было бы прекрасно.
Ну а красота уже — штука исключительно индивидуальная...
Новость

« Минобороны РФ уличили в хищении из-за сайта » 2

Надзорное ведомство выявило хищение 36 миллионов рублей при модернизации сайта Минобороны РФ.

A1arma
Людиии, скажите что за такой сайт в кторый вложено 36 лямов????? чё должно быть в нём?
Новость

« Opera на мобильных потеряла лидерство » 2

Мобильный браузер Android — самым популярный в мире, но не в России.

Zub
Ставил на Samsung GT‑I9100 Galaxy S II Оперу, но быстро понял, что встроеный браузер шустрее и лучше. Оперу удалил...
Новость

« Вместо iPad 3 Apple удивит iPad HD » 1

Компания Apple представит iPad HD вместо iPad 3.

WhiteKnight
Джобса нет, теперь будут только рубить капусту.
Новость

« Мила Кунис озвучит мультфильм для взрослых » 2

Актриса озвучит одного из персонажей в полнометражном кукольном мультфильме «В ад и обратно».

Voxel
Ну наконец‑то! Прогрессивная общественность уже вся извелась вопросом «Кого озвучит КуниМила?».
Новость

« Windows 8 — быстрая, но непонятная » 2

Эксперты отметили высокую скорость работы и элегантность интерфейса, однако пожаловались на неудобное дублирование некоторых функций.

Ngorod

Видимо Windows 8 это будет очередная vista. Вроде есть,но не кому не нужна ) Редко у Microsoft получается создать,что‑то относительно не плохое. Пока получилось,только 2 раза. ХP — лучшая,но сегодня морально устаревшая. И семёрка‑тоже довольно не плохо. Вообщем про восьмёрку можно уже забыть и ждать девятку или даже десятку ))

Новость

« «Лоракс» за выходные поставил рекорд » 2

В североамериканском прокате по итогам недели лидирует мультфильм «Лоракс».

daga
Премьера в России планируется 10 мая 2012
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/494938/