Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Новость

« Русские мужчины не впечатлили Лагерфельда » 2

Известный модельер считает русских мужчин ужасными.

Andronius
Видать, русские мужики не такие гламурные и в попку не дают по первому требованию xD 
Новость

« Физики «ускорят» жёсткие диски » 1

Учёные нашли способ «ускорить» жёсткие диски в сотни раз.

Andronius
Теперь осталось изобрести мега‑куллер с платиновым радиатором и вертушкой 800х800 мм, 36000 об/м, который будет гасить мощные тепловые импульсы.
Ну это я так... Надо ж как‑то покритиковать )))
Новость

« «Золотая нива» откроет новый вход в феврале » 1

Станция метро «Золотая нива» готова распахнуть новые двери для пассажиров.

KRAMOREV
Ну а 5го марта закроет свой фход.......
Новость

« Блогер подделал обращение ректора НГПУ о выборах » 1

Обращение ректора новосибирского вуза по поводу выборов является подделкой.

Alstein

В заголовке должно быть НГПУ, а не НГУ.

Upd: на главной странице в разделе «Все новости» по‑прежнему остается «НГУ», видимо, имеет место либо кеширование, либо дублирование информации в БД.

Upd2: все хорошо, спасибо :)

Новость

« В России утвердили прототип национальной ОС » 6

В России утверждён прототип национальной программной платформы.

Ecl1pseD
Пингвин вовсе не добр, он что‑то затеял.
2 комментария
Новость

« Россияне будут жить по 75-80 лет » 9

Минздрав обещает: россияне будут жить в среднем 75-80 лет.

katehon
Ключевое слово" МОЖЕТ вырасти".
Новость

« В Новосибирске официально открылся планетарий » 3

8 февраля в нашем городе официально заработал не имеющий аналогов в России планетарий.

FoxG11

Вот и видео сюжет от 49 канал по‑открытию планетария >> http://youtu.be/9zO8_T8B2ZE

Также, вот ссылка на официальный сайт Новосибирского Планетария >> http://nebo‑nsk.ru/

Новость

« Путин: Государство введёт налог на роскошь » 5

Владимир Путин заявил на встрече с доверенными лицами, что государство будет вводить налог на роскошь.

Thashassa
Здрасте мордасте приехали. Наше умное, процветающее и счастливое правительство поняло, что денег нефти газа, золота, алмазов, а так же подоходника, грабительских налогов на бизнес (особенно средний) им на роскошную жизнь не хватает! Теперь им надо тянуть деньги из обычных людей под предлогом того, что мы еще и в роскоши тут живем... В общем это походу будет не только «иномарка дороже приоры» но и «дом дороже картонной коробки» и «шмотки дороже половой тряпки». В общем всё у нас в России‑матушке через одно: через Путина.
Новость

« Россия запустит в космос 35 «ГЛОНАССов» » 1

И потратит на это 330 млрд бюджетных рублей.

Andronius
От ано куда бабло девается!
Новость

« Для иномарок введут новый налог » 1

В России введут утилизационные пошлины для импортных автомобилей.

Kurolesja
Я лучше заплачу этот налог, но буду ездить на машине, которая сохранит мне жизнь при аварии, и деньги за годовое техобслуживание. Уже не знают, как увеличить говноВазу объем продаж. Пусть сначала хотя бы минимально приблизят качество сборки к японским машинам.
Новость

« Овощи общаются друг с другом! » 4

Овощи обладают способностью общаться друг с другом, утверждают британские учёные.

Karant
Открываем чат пирса и наблюдаем процесс общения овощей онлайн.
Новость

« Землю ждёт очередной ледниковый период » 2

Учёные: ледниковый период наступит в ближайшее десятилетие.

WWWhite

читаем между строк: ледниковый период или глобальное потепление — учёные не знают. но ведь надо сделать вид (кинуть понт), что они учёные...

Новость

« Треть новосибирцев живёт на одну зарплату » 1

Больше трети новосибирцев живёт на одну зарплату.

GIGAFONE
стипендия? не, не слышал
Новость

« Windows лишится кнопки «Пуск» » 3

Классическую для Windows кнопку уберут из восьмой версии операционной системы.

Deadhunt666
На виртуалку ставил Windows 8 Developer Preview(кстати до сих пор еще осталась). Интерфейс вроде как удобный, НО я думаю, только для планшетных ПК. Как раз интерфейс в виде этих плиточек очень удобен для сенсорных устройств. А на настольных компьютерах, я думаю, не очень удобно будет пользоваться этой системой... Ну, или мне так просто показалось с непривычки...
Новость

« Геймеры не заметили труп в интернет-кафе » 1

Посетители тайваньского интернет-кафе 9 часов игнорировали труп по соседству.

Andronius
Какими же надо быть задротами, чтобы сдохнуть за игрой и чтобы труп не заметить?
Новость

« Лидером проката США стал фантастический боевик » 1

«Хроника» и «Женщина в чёрном» лидируют в североамериканском кинопрокате.

vovan20
Типа реклама.
Новость

« Митинг в Новосибирске прошёл с нарушениями » 1

Организаторов очередной акции протеста будут судить за поход к зданию правительства.

lector09
Правильно, так им и надо! Скоро совсем растеряют кредит доверия власти.
Новость

« Школьница изобрела новое химическое вещество » 1

Пятиклассница из Америки изобрела новое химическое вещество.

swan
Некоторые изомеры веществ в принципе не способны образовываться при обычных условиях, некоторые тут же испаряются при приведении условий их жизни к земным, некоторые сразу распадаются, иногда с выделением энергии (иногда с выделением взрывной энергии) а иногда и без этого выделения — в лучшем случае это вещество распадается с выделением нитроглицерина, как я понял — соответственно он и взрывается... А учителя на кол посадить за незнание собственного предмета и физики химических процессов, хотя возможно по ихней форме образования это не его специальность
Новость

« Место парковки новосибирцам подскажет интернет » 2

В Новосибирске готовят виртуальную схему парковочных мест.

alexmm66
Тёплых парковок и в самом деле мало, и услуги их стоят дороже, чем на открытых летних стоянках. Но, ребята, они того стоят!
Новость

« Лучшим фильмом 2011 года стал второй «Шерлок Холмс» » 12

Киноманы Электронного города выбрали лидером ушедшего года фильм «Шерлок Холмс: Игра теней».

userdrov
Реально- чушь собачья.
Новость

« Завтрашний митинг в Новосибирске согласовали » 6

4 февраля в Новосибирске состоится очередная акция против фальсификации выборов.

cat400
Я так понимаю люди выходят на митинги против Путена из‑за того, что им надоели всякие царьки, генеральные секретари и «вечные» президенты. Лично я устал от одних и тех же рож по «зомбоящику». И ладно если бы МедвеПуты и ЕДРисня делали что‑то для страны полезное...нет! Упадёт цена на нефть и вся эта грёбаная «социально ориентированная» экономика, вместе со «стабильной» страной ляжет ниже уровня городской канализации и полицаям платить повышенную зар. плату будет нечем. А ещё тем, кто за Путена и кичится собой — какой он крутой и успешный, и хает людей, которые ходят на оппозиционные митинги я могу сказать такую вещь: « Купи себе дом в каком‑нибудь другом поселении НСО (типа Ояша, Чулыма и им подобных), кроме Новосибирска с пригородами и попробуй не имея „связей“ там стать крутым и успешным !» Я более чем уверен, что 90% «крутых» погрузится в нищету и поймут почему порядочные люди ненавидят Путена. Хорошо жить в большом городе, иметь «связи» и «блатовать» на деньги родителей, но большая часть населения нашей страны этого не имеют. И я не понимаю почему рабочии и крестьяне должны жить в нищите, когда мусорки, чинуши и прочая нечисть «жирует»...вот люди и ходят поэтому на оппозиционные митинги, и огромное им спасибо за это — без них «нечисть» ещё сильней бы «бесилась с жиру».
Новость

« Учёные научились читать мысли » 2

Учёные создали программу для «чтения мыслей».

SVF1
Срочно закупить и установить датчики кандидатам в президенты и всем депутатам думы .
Новость

« Популярности в Twitter сопутствует глупость » 1

Чтобы стать популярным в Твиттере, надо писать проще и глупее.

El-Ahmed
Что такое твиттер, лол?
Новость

« Тарифы на услуги ЖКХ увеличатся на 12-15% » 4

С 1 июля тарифы ЖКХ вырастут на 12%.

81619
Айда в деревню жить