DilanHant, х****й занимались. Приставаи с тупыми вопросами, не учились сами нифига, строили тупые иерархии, пытались сделать себя круче других, опустить тех кто не в кампании...много чего. и не перечислишь.
Blossm, вот я за тебя безумно рада что смогла вырваться все‑таки из нашего коллектива... Хорошо хоть эти 2 года были более менее, однако вселенская тупость просто убивала напрочь... Прям напрочь. Ну представь картину‑я сижу, пишу сайт, а рядом наши «фифы» сидят и обсуждают какой лучше лак для ногтей... Капец
Koshara12, представляю. У меня соседка любительница моды, сремся постоянно х) Ну сейчас нет уже но все равно. правда на парах она не говорила о таком х)
Koshara12, ну вот‑все‑таки на уроках уроками занимались наверняка, а у нас‑то косички плетут, то ногти красят и абсолютное неуважение к учителю. Просто так жаль Людмилу Николаевну, потому именно на её уроках все себе такое позволяли. Хорошо что с Настей мы сидели на 1 парте и все могли нормально прослушать... В общем хотелось сказать одно: «Господа, мы потеряли это поколение»